Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

О сайте Береги Фигуру

Сервис «Береги фигуру» был создан для тех, кто следит за своим здоровьем. Вне зависимости от того, на какой стадии пути к здоровому телу вы находитесь, хотите ли вы похудеть, набрать вес или поддерживать его, калькуляторы нашего сервиса помогут вам достичь цели.

Мы собрали уникальную коллекцию калькуляторов для всех данных, важных на пути к здоровому телу:



В отличие от многих калькуляторов в сети Интернет, на сайте «Береги фигуру» расчеты выполняются не по одной, а по нескольким формулам, и результат представляется не как одно значение, а как диапазон. Это дает более полное представление о необходимом параметре и позволяет лучше соотносить разные расчеты.

Всего несколько параметров - рост, вес, обхват груди, талии, бедер - могут наглядно продемонстрировать состояние вашей фигуры, помочь оценить ее с точки зрения идеальных пропорций и дать уверенность, что силы потрачены не зря. Уменьшение замеров всего на 1 сантиметр может говорить о том, что вам уже или совсем скоро будет нужна одежда на размер меньше, о снижении уровня жира, о стабилизации индекса массы тела.

На сайте вы найдете также дополнительную информацию и пояснения к расчетам, которые сделают ваш путь значительно легче.

Зарегистрированным пользователям мы предлагаем инструменты, позволяющие отследить прогресс, и, конечно же, все ваши данные переносятся системой автоматически из калькулятора в калькулятор.

Дневники питания, активности и замеров помогут не отвлекаться от достижения цели и наглядно покажут результат, который, мы уверены, вас порадует. А похвастаться им можно на нашем форуме единомышленников.

Мы всегда следим за последними исследованиями и новостями о том, как прийти к здоровому телу, и делимся полезной информацией. Наша задача - сделать этот путь простым и интересным! Узнать больше

Сегодня ?
Осталось
ккал
Цель:
Еда:
Физическая нагрузка:
Съедено, г Осталось, г
Белков
Жиров
Углеводов
Воды
Таблица калорийности