Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Александр

На сайте с: 21.03.2016

Запись в дневнике

добавлено 22.03.2016 10:51
Привет всем.
Наконец-то я решился похудеть правильно. Решил сам для себя разорвать шаблоны по поводу всяких обходов подсчета калорий и танцев с бубнами в полнолуние на северном склоне горы Фудзияма с голой жопой. Я пробовал и кардио по утрам на тощак. Жрал кленбутерол и запивал кетотифеном. Пытался выживать на мононутриентных диетах типа белковой(аткинса, кремлевской, как угодно). А бока мои, моё богатство, никуда не пропадали, как и великолепные складки на животе. Повезло и одновременно, не повезло, с тем, что - висцерального жира (внутри тела) у меня практически нет, да что там, практически, нет его вообще, но тут же- есть подкожный, который просто никуда не уходит. Самый тугоплавкий жир, с которым надо бороться правильно. И для него я составил свою стратегию, включающую в себя составление плана питания с большим количеством белка и нормальным нутриентным балансом, не исключающим углеводов. Ведь, после всех самоистязаний и "колдовства" с таблетками, каждый, наверное, приходит к тому, что, всё-таки, калории надо считать. Невозможно питаться на глазок, я это почувствовал на своей пятой точке Даже полезными продуктами можно заполнить свой пулл калорий так, что прекрасные протеиновые батончики отложатся в виде так нелюбимого мной жира на боках и пузе. Да, банальная истина, нетленка, базис и катехизис Святой Борьбы с Жировыми Отложениями - тратить энергии больше, чем получаешь. Я вас не учу, скорее всего, большинство на данном портале это понимает, знает и практикует. В это не верил я, пытался обмануть систему, думал, что, мол, я особенный, ведь когда-то я был таким худым, что у меня торчали ребра Нет, физиологию человека не обмануть, увы. Мне, по крайней мере, это не представляется возможным.
Хорошо что я уже в течении 3х недель занимаюсь со своим весом дома, благо, все для этого есть. И есть определенные результаты, что не может не радовать =) В общем, я начал свой путь к телу без подкожного жира, который портит мой облик. Пожелайте мне удачи ! )
Мне нравится 0
На сайте с: 14.03.2016

Re: Александр

добавлено 22.03.2016 10:57
УДАЧИ!
Мне нравится 0