Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?
> > А что действительно изменилось?

Навигация по форуму

А что действительно изменилось?

Страницы 1 2
На сайте с: 13.01.2015

А что действительно изменилось?

добавлено 14.01.2015 11:40
Поделитесь, пожалуйста позитивом. Что изменилось в вашей жизни после того, как вы сбросили лишние килограммы? Наверняка, она круто изменилась в лучшую сторону. Появились новые друзья, отношения. Очень надеюсь, что так оно и есть. Потому что именно из-за этого я начинаю худеть.
Мне нравится 0
На сайте с: 05.12.2014

Re: А что действительно изменилось?

добавлено 14.01.2015 12:28
изменено: Алена 14.01.2015 12:37
Сильно изменилось внутреннее ощущение себя. Если раньше я одевала какие то свободные вещи, прикрывающие талию и живот, то когда у меня фигура стала стройная и появилась талия, то и одежда как то незаметно поменялась сама собой. Появилась какая то уверенность внутри – да я же красавица!!! Смотрите все!!! И это значительно больше влияло на мнение людей обо мне, чем то, насколько я похудела.
Мне нравится 0
На сайте с: 14.02.2014

Re: А что действительно изменилось?

добавлено 15.01.2015 00:55
изменено: Анна 15.01.2015 01:15
Да жизнь офигенно как поменялась!
К началу лета я перешла на 42-ой размер одежды (по российским меркам), по джинсам это 25-ый размер.

Я первый раз решила померить шорты, и к великому восторгу моя фигура смотрелась в шортах просто неотразимо! Так я с радости накупила штук 5-ть и всё лето не вылезала из шортиков!
Первый раз в жизни я перешла на такую обувь как балетки! Раньше я носила обувь только на каблуках, чтобы ножки выглядили длиннее и стройнее. Но сейчас мне уже не требуется эта визуальная обманка

За те пару месяцев, когда я занималась кардио в аэробном режиме, а именно быстрой ходьбой в течение 40-60 минут по 2-а раза в неделю, я научилась настоящей модельной походке! Да, та самая, что называется "от бедра" и выглядит очень легкой. Вдобавок я могла ходить в таком стиле еще и очень быстро, создавая впечатление, что мое тело ничего не весит
А уж красиво ходить в то время, когда на ногах всего лишь балетки с тоненькой подошвой, так это большая редкость.

И я помню два самых ярких для меня комплимента за прошедшее лето (оба раза я была в коротких шортах и балетках):
первый раз - незнакомый мужчина на улице сказал пару слов о том как я красива (я была кстати не накрашена даже, а в руках у меня была картонная коробка с почтовой посылкой, поэтому он мог видеть мою фигуру лишь от талии и ниже), потом пройдя мимо, я услышала комплименты которые он продолжал говорить, причем с бОльшим восторгом! Я обернулась, а он стоял и наблюдал видимо мой шикарный вид со спины
второй раз - это тоже было лето, люди сидели в креслах на улице около кафе, я сначала прошла мимо них в сторону парковки, а потом возвращалась обратно, и вот на пути обратно я увидела, что пожилая пара(мужчина и женщина) с восхищением смотрят на меня, они и в первый раз с интересом провожали меня взглядом, и примерно за 20 метров до того как я поровнялась с ними, мужчина начал аплодировать мне! Я при этом была одета в короткие шорты, балетки и воздушный топик, и вся одежда была не в спортивном стиле, а в городском (кэжуал), шла я быстро, уверенно, летящей походкой
Я считаю, аплодисменты за походку - это круто!

И я никогда не думала, что смогу носить короткие шорты еще и белого цвета! Для меня они являются ассоциацией с яхтенным стилем одежды!

А еще в моем гардеробе появились белые(!) джинсы стиля скинни(!), да еще и драные на коленках Здесь сочетаются две особенности, которые никогда в моем гардеробе не появлялись раньше: белые джинсы, да еще и скинни, которые на полных девочках выглядят ужастно, поэтому раньше они были всегда под запретом для меня.

А еще как провокацию для моей новой фигуры я купила пушистую (шифоновую с несколькими рядами) и очень короткую юбку, которая способна в пух и прах испортить хоть чуточку полноватую фигуру! Так вот ее я с успехом носила в паре с балетками. Причем в таком наряде я моментально "подцепила" поклонника, который был бы офигенным вариантом, если бы я не была к этому моменту уже замужем

А еще это классное ощущение, когда вы не только одеты в короткие наряды, но еще и можете позволить себе пробежаться на глаза у всех! Например, перебежать улицу или перепрыгнуть лужу. Я имею в виду то радостное ощущение, когда вы знаете, что при беге у вас не колышется целлюлит со всех сторон, и вы получаете удовольствие от восторженных взглядов!

Ну, что еще из нового в моей жизни: а, ну, первый раз в жизни ходила по пляжу в стрингах Для меня это достижение
И первый раз я не побоялась фоткаться со спины в купальнике! Кстати, свои фото после отпуска я уже выставляла здесь, именно в купальнике и со спины.

Ну и еще приятно, что я достигла хорошей фигуры достаточно быстро, примерно за 3 месяца, и успела к началу лета, даже уже весной у меня была отличная фигура



Да, кстати! Тем, кто желает летом быть неотразимым, уже пора начинать менять свою жизнь!!!!
Вот я например хочу быть еще лучше к лету и поэтому вновь берусь за себя обеими руками
Мои цели: остаться в том же 42-ом размере одежды, НО теперь я хочу добиться бОльшего рельефа, а именно в области ягодиц, задней поверхности бедра, руки, грудные мышцы, немного плечи, ну а пресс - это само собой
А через некоторое время опять подключу кардио в аэробном режиме, которые для меня оказались просто палочкой-выручалочкой по сжиганию жира!


PS:
Забыла сказать, что даже в незнакомый ночной клуб вас могут пустить бесплатно и через VIP-вход, если вы выглядите на все сто Для меня это было тоже вновинку. Мелочь, а приятно
А, ну еще я могла позволить себе такой вечерний прикид: черные леггинсы, черные высокие сапоги, легкая блузка навыпуск с черно-белым геометрическим орнаментом, сверху куртка-косуха (не кожаная, а с гладким черным мехом) и объемный шарф вокруг шеи черного цвета с ненавязчивыми золотыми нитями. Волосы у меня блондинистые, поэтому смотрелось всё опупительно!
Сразу оговорюсь, что я одеваюсь бюджетно и смысл моего описания в том, что раньше я бы так не расфуфырилась
Мои сильные стороны всегда были талия и подчеркнутая линия груди, но никак не ноги и попа. И раньше, если я одевала блузку навыпуск, то превращалась просто в шарик бесформенный, скрыв единственное достоинство, по которому можно было сказать, что я не такая толстая, - талию.

Да это долго можно так вспоминать новые необычные моменты из жизни, которых прежде не могло быть даже в теории. Короче, жизнь заиграла новыми красками. Молодость вернулась. И я теперь наверстываю то, чего не делала в юности, будучи полной и закомплексованной девочкой
Мне нравится 0
На сайте с: 02.04.2014

Re: А что действительно изменилось?

добавлено 15.01.2015 14:43
Анна, вот это я понимаю изменения в жизни. А шорты это больная тема, как же я давно не носила их((( Буду теперь читать это сообщение перед сном, как заповедь. Так сказать, стимул это у меня будет. Молодец!!!
А по теме, изменился только размер джинс. Вернулась в свои старые)))
Мне нравится 0
На сайте с: 31.03.2014

Re: А что действительно изменилось?

добавлено 15.01.2015 17:06
У меня тоже есть небольшие изменения. Действительно, стала более уверенной в себе. Да и мужчин в окружении прибавилось, некоторые меня даже в пример своим подругам и женам начали ставить.
Мне нравится 0
На сайте с: 06.04.2014

Re: А что действительно изменилось?

добавлено 16.01.2015 18:45
Я тоже ощутила изменения в своей жизни после похудения. И они кардинальные. Я нашла себе нового мужа. Да, думала что не устраиваю своего бывшего, потому что есть лишний вес, но нет, я его вообще не устраиваю как оказалось. Ну и ладно, я не сильно огорчилась. Мой новый мужчина совсем другой. Он ладит с детьми и они с ним, но меня балует и говорит комплименты. И вообще, мне с ним комфортно. Жизнь у меня только начинается)))))))))))))))
Мне нравится 0
На сайте с: 18.01.2015

Re: А что действительно изменилось?

добавлено 18.01.2015 17:35
Я с лишним весом боролась с 13 лет. Были и удачные и не удачные попытки. Вес скакал то вверх, то вниз. Может переросла, может спорт и диеты помогли, но теперь проблемы с весом отсутствуют.
Последние два года вес стабильный.
Имея лишний вес, я стеснялась себя, практически ни куда не ходила и друзей было мало.
Сейчас у меня много друзей, отсутствие комплексов. Так что похудение мне пошло на пользу.
Мне нравится 0
На сайте с: 02.01.2015

Re: А что действительно изменилось?

добавлено 27.01.2015 18:01
novel пишет: Я тоже ощутила изменения в своей жизни после похудения. И они кардинальные. Я нашла себе нового мужа. Да, думала что не устраиваю своего бывшего, потому что есть лишний вес, но нет, я его вообще не устраиваю как оказалось. Ну и ладно, я не сильно огорчилась. Мой новый мужчина совсем другой. Он ладит с детьми и они с ним, но меня балует и говорит комплименты. И вообще, мне с ним комфортно. Жизнь у меня только начинается)))))))))))))))



А может на самом деле это он вас не устраивал? И если для полной скромной серой мышки он был вполне впору, то подтянутой, помолодевшей и уверенной в себе женщине он уже никак не соответствует?!
Мне нравится 0
На сайте с: 04.02.2015

Re: А что действительно изменилось?

добавлено 04.02.2015 19:53
А у меня особых изменений пока не произошло, думаю, это потому, что не достигла я еще своего идеала. Одежду стало покупать весело и приятно, конечно, но до изменений в личной жизни пока не дошло.
Мне нравится 0
На сайте с: 03.02.2015

Re: А что действительно изменилось?

добавлено 04.02.2015 22:23
Felichita пишет: А у меня особых изменений пока не произошло, думаю, это потому, что не достигла я еще своего идеала. Одежду стало покупать весело и приятно, конечно, но до изменений в личной жизни пока не дошло.


А у меня жизнь сильно поменялась. Появилась уверенность в себе, а как результат – новая работа. Раньше и в голову не приходило претендовать на такую должность! Опять таки – отношения в семье вышли на новый уровень. Усилия пришлось приложить немалые, что бы изменить себя, но оно того стоило!
Мне нравится 0
Страницы 1 2