Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Виктория

На сайте с: 28.05.2016

Запись в дневнике

добавлено 28.05.2016 12:58
Итак, в который раз я начинаю похудение?..
Очень жаль, что я недостаточно мотивировала себя в предыдущие разы, когда, например, весила 42 кг в 9 лет и диету прописал мне врач-эндокринолог. Я помню, как совсем недавно, в прошлом году, убивалась из-за того, что весила 53 кг. Вот чем я тогда думала? Почему тогда хотя бы не поддерживала вес?

Я довела себя до того, что теперь, в 13 лет, вешу немного-немало 65 кг. Мне кажется, что это достаточно позорно и вообще неприемлемо. Самой противно становится от вида в зеркале. Комплексы появляются быстрее, чем исчезают предыдущие, потому как я просто не борюсь с ними. Я ничего не делаю и не хочу выгораживать себя в этом. Я понимаю, что виновата только я и никто кроме, тем более - родители, которых так часто винят в своих проблемах полные или же, откровенно говоря, толстые девочки/девушки.

Тем не менее, моя проблема решаема и я понимаю это, но понимаю и то, что к этому необходимо относиться со всей серьезностью. Вырасту, перерасту, сама похудею? Это полный бред. Мне говорили так и раньше, и что же произошло теперь? Не лучший расклад из всех возможных.

Три предыдущие абзаца были достаточно грустными, но я хочу худеть с позитивом и без злости к себе. Какой толк от стройности, если ты все равно не любишь себя?

Я буду худеть, питаясь правильно, на диеты садиться не буду - гастрит(тот год, когда я его "заработала", был очень неприятен. До сих пор не люблю вспоминать историю его возникновения). Спорт, конечно же, обязателен, но в первые три дня я буду просто заниматься ходьбой(не могу сильно нагружать себя по причине критических дней сейчас), но чуть позже будут обязательны занятия йогой три раза в неделю и те же прогулки по часу в день минимум(счастливый обладатель собаки).

Удачного всем похудения
Мне нравится 0
На сайте с: 26.05.2016

Re: Виктория

добавлено 28.05.2016 22:47
Виктория, очень правильное решение по подбору питания и тренировок. Надеюсь, что у Вас всё получится! Тоже буду посматривать за Вами)
Мне нравится 0
На сайте с: 28.05.2016

Запись в дневнике

добавлено 29.05.2016 18:29
Эх. Какой-то странный сегодня был день. Будто скомканный: не помню, когда проснулась и не помню, чем весь день занималась.

Утро порадовало тем, что ушла вода: -800 грамм. 64,2 на весах несколько обрадовали меня, но я все равно знала, что день будет плохим.
Опять ругалась с папой, опять ничего толком не ела и не делала. Грустно.

Тем не менее, я точно знаю, чем буду заниматься завтра! Завтра(как ни странно, в понедельник; это простое совпадение) я надолго уйду на улицу и буду растрачивать свои калории, которые мешают мне нормально жить. Т.к. никого дома не будет, я смогу спокойно готовить себе и не стесняться родителей, а это серьезная проблема.

Почему-то забыла в предыдущей, первой записи указать день, в который, по расчетам сайта, я должна буду достигнуть своей цели(47 кг):24 декабря. К тому же, я решила сама установить себе несколько целей, а именно:
1. К 10 июля весить не более 57 кг;
2. К 31 июля избавиться от минимум 4 см жирка на талии;
3. Не стесняться себя в отпуске на пляже.

Третья цель, разумеется, самая сложная, но я уверена, что смогу справиться с ней тоже. Все-таки в этот раз я настроена похудеть по-настоящему и не использовать никаких отговорок!
Мне нравится 0
На сайте с: 28.05.2016

Re: Виктория

добавлено 29.05.2016 18:30
Анастасия пишет: Виктория, очень правильное решение по подбору питания и тренировок. Надеюсь, что у Вас всё получится! Тоже буду посматривать за Вами)

Большое спасибо! Очень приятно)
Мне нравится 0
На сайте с: 28.05.2016

Re: Виктория

добавлено 30.05.2016 09:44
Водичка очень радует своим уходом! Сегодня утром на весах 63,5. К сожалению, сегодня на улицу выйти не получится: заставили сидеть с младшим братом. Но ведь никто не отменял домашние тренировки
Мне нравится 0
На сайте с: 28.05.2016

Re: Виктория

добавлено 31.05.2016 08:01
Сегодня прибавка в 300 грамм... Дает о себе знать вчерашняя поблажка в виде какао вечером. Что же, сегодня я должна питаться лучше.
Первый день без мучного, он будет тяжелым.
Мне нравится 0