Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Волосы после похудения

Страницы 1 2
На сайте с: 23.12.2014

Re: Волосы после похудения

добавлено 23.12.2014 14:14
У меня тоже были проблемы с волосами, только не после диет, а после родов. Даже лечилась у дерматолога. В итоге, сделала вывод, самое главное для волос это питание. Очень важно, что бы оно было сбалансированных, без всяких перекосов. Включало в себя все необходимые минералы и витамины. Нехватка даже одного какого то нужного вещества может дать непредсказуемые результаты. Причем с волосами проблема всегда отсрочена. И уже когда наступает, то и остановить выпадение волос уже бывает сложно.
Мне нравится 0
На сайте с: 11.09.2014

Re: Волосы после похудения

добавлено 23.12.2014 15:40
Оксана пишет: У меня тоже были проблемы с волосами, только не после диет, а после родов. Даже лечилась у дерматолога. В итоге, сделала вывод, самое главное для волос это питание. Очень важно, что бы оно было сбалансированных, без всяких перекосов. Включало в себя все необходимые минералы и витамины. Нехватка даже одного какого то нужного вещества может дать непредсказуемые результаты. Причем с волосами проблема всегда отсрочена. И уже когда наступает, то и остановить выпадение волос уже бывает сложно.

Вы правы. Кстати вспомнила, для волос очень цинк важен. Он в фасоли и орехах содержится. Только не во всех орехах. Только, по-моему в миндале и кешью. Когда садилась на диету всегда покупала такие пакетики с орехами для перекуса.
Мне нравится 0
На сайте с: 13.01.2015

Re: Волосы после похудения

добавлено 14.01.2015 11:00
Спасибо за информацию. У меня волосы неплохие, очень хотелось бы их не растерять во время похудения. Хорошо, что заранее увидела столько полезной информации. Постараюсь питание сделать максимально полезным.
Мне нравится 0
Страницы 1 2