Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Все как сговорились

Страницы 1 2
На сайте с: 26.02.2015

Re: Все как сговорились

добавлено 25.03.2015 06:45
Xely пишет: Я не понимаю как можно есть через силу, да и если нет голода. Что значит попробовать все - убейте меня, не понимаю. Ты пришел в гости сытый или голодный похавать? Пришли в гости а там жирная пицца, так я на следующий день буду пластом лежать от неё, нет я Её запихну чтобы кого то удовлетворить(показуху устроить), либо вам насильно открыли рот и тычут туда пиццей.

Xely, я каждый день читаю ваш дневник, подсматриваю, что вы едите. Вы питаетесь хорошо, разнообразно, у меня рацион намного скромнее (имею в виду не по количеству, а по качеству). И когда вижу на столе что-то вкусное, понимаю, что в следующий раз такое будет не скоро, то появляется желание это попробовать. Я жирную пищу переношу нормально, мне на следующий день от нее неплохо.
Мне нравится 0
На сайте с: 29.11.2014

Re: Все как сговорились

добавлено 25.03.2015 08:14
Многие считают меню должно быть более однообразно и с высшем калоражом.
Ну как говорится кому что. Все мы учимся на своём опыте, у нас как я не забываю повторять, разные условия(материальное состояние, место проживания и ряд других факторов)
Цель у всех одна - похудеть(быть стройной), а путь у каждого свой.
Мне нравится 0
На сайте с: 26.02.2015

Re: Все как сговорились

добавлено 27.03.2015 05:46
Да, информации о правильном питании много, и она такая противоречивая. И все считают, что только их питание правильное. Пробовала искать в интернете рецепты для равильного питания, чего только не нашла. Но судя по сообщениям на этом форуме, эти блюда совсем неправильные.
Мне нравится 0
Страницы 1 2