Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Екатерина

Страницы 1 2
На сайте с: 25.01.2016

Re: Екатерина

добавлено 20.03.2016 08:51
Клавдия пишет: http://dukandiet.ru/recipe/ рецептики вам в помощь и удачи

Екатерина пишет:
Клавдия пишет: 6 месяцев сидела на диете Дюкана, пока не перешла на пп. Уж очень скудна она на витамины из-за отсутсвия овощей и фруктов в должном количестве. Начали выпадать волосы, кожа сохла... хоть и были отличные результаты в похкдении....

Очень хочется похудеть немного ко дню рождению, я попробую

Спасибо)
Мне нравится 0
На сайте с: 23.10.2015

Re: Екатерина

добавлено 20.03.2016 09:34
Я ярый противник диеты Дюкана, да на ней худеют, но какой ценой.
Они отказываются на одном из этапов проростью от углеводов. Так нельзя!!!
Чтобы правильно худеть, не в ущерб своему здоровью , можно только на правильном питании. На сбалансированном, богатом витаминами и микроэлементами.
Безуглеводная сушка позволительна только профессионалам и не более месяца!!!
Опять же совсем от углеводов они не отказываются!!! И все равно их употребляют.
Мне нравится 0
На сайте с: 25.01.2016

Запись в дневнике

добавлено 22.03.2016 17:14
Второй день на диете Дюкана, читала кучу разных отзывов, писали что уже на первый день очень тяжело, мне нет, узнала просто о куче рецептов всяких вкусняшек, попробовала испечь вчера мягкое печенье, очень вкусно, когда сидела на правильном питании постоянно хотелось сладкого, просто ужасно и срывалась на это, сейчас такой проблемы нет,почему то в принципе не хочется всяких конфет, но даже если захочется,могу что нибудь испечь или приготовить какой нибудь десерт, чувство голода нет, надеюсь так будет не только первые дни, весов у меня нет, поэтому пока результат сказать не смогу, когда будет возможность взвеситься,обязательно напишу что получилось)
Мне нравится 0
На сайте с: 25.01.2016

Запись в дневнике

добавлено 26.03.2016 10:47
Ну вот мой первый день чередования на ДД, кушаю курочку запеченую с тушеной капустой,вкусно^^
Пока что легко переношу диету и всему радуюсь)
Мне нравится 0
На сайте с: 25.01.2016

Запись в дневнике

добавлено 04.04.2016 13:36
Был срыв, очень обидно
В субботу поехали в буддийский монастырь,я полтора года туда очень хотела и не смогла отказаться, набрала для себя еды, но нас встречали и кормили, вечером отказалась, сказала то очень устала и не хочу есть даже, что действительно было правдой
На утро перед завтраком у них был целый ритуал и уже не спрашивали кто будет есть,накладывали всем и надо было обязательно доесть, было бы очень неприлично отказаться и упереться,они с душой к нам и нужно уважать обычаи монастыря если туда приехали , крч моя совесть не позволила ибо они нас и приняли и кормят и спать уложили... Ездили стопом,целый день не кушали, в воскресенье вечером приехала очень очень голодная и смела все что было... Теперь два доп.белковых дня. Ну ничего, я справляюсь!
Кстати в монастыре очень понравилось, но где мы там всегда ксояки и здесь тоже не без этого... был небольшой пожар, мы все тушили и лили воду, у них в горах воды то и нет почти ,сколько в бане снега натопленного было все вылили,снегом затаскивали, пора было ехать и ы уехали, я очень надеюсь что у них ничего по новой не разгорелось, я очень испугалась когда с потолка начал падать горящий пластик..
Поездка автостопом тоже была крутой,познакомилась с новыми людьми, вообще когда так ездишь узнаешь много нового обо всем, общаешься,это наверное и не нужно писать в личном дневнике питания,но очень хотелось поделиться)
Когда улучшаешь себе настроение, и худеется лучше))
Мне нравится 0
Страницы 1 2