Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Екатерина

Страницы 1 2
На сайте с: 04.04.2016

Запись в дневнике

добавлено 12.04.2016 13:24
Я созрела для заметок по теме и просто о жизни.
За неделю и 1 день ушло (обиделось и пошло жить к другим) 2,9 кг. Вес стремительно уменьшался в первые дни. Сейчас примерно по 150г в день. Понаблюдаю...
Иногда трудно набрать положенные калории и я добавляю... СУХОФРУКТЫ и ОРЕХИ! Чуть-чуть совсем. А ещё обнаружила, что я по жизни ем очень много углеводов и очень мало белков. Спасибо этому сайту - теперь исправляю своё ежедневное меню.
И ещё, что интересно... После недели такого питания появились силы и желание что-то делать. Начала заниматься гимнастикой и статической йогой, стала дом генералить, гулять начала. Конечно я не весь день бегаю, как "ударенная", а работаю, с любимым мужчиной и дочкой общаюсь. Пока мне интересен этот процесс и я жду, что будет дальше.
А ещё невероятно приятно чувствовать себя легче (в прямом смысле этого слова!) и видеть как уменьшаются сантиметры в талии!
Мне нравится 0
На сайте с: 04.04.2016

Запись в дневнике

добавлено 14.04.2016 08:16
Заметила, что с началом сбалансированного питания, стало легче вставать утром. И не хочется обычных ежедневных плюшек. Как-то легче стала относиться к еде, с меньшей привязанностью что ли. Вес уменьшается и это радует, но я не расслабляюсь. Хотя такого веса я была, наверное, года 3-4 назад (даже не помню). Постепенно увеличиваю нагрузки в статической йоге. Приятно, что я стала выносливее. О! Да! И спать не хочется к обеду! А это большой плюс. С обеда почти вся моя трудовая деятельность начинается.
Мне нравится 0
На сайте с: 04.04.2016

Запись в дневнике

добавлено 17.04.2016 19:20
Настроение ниже плинтуса. Сегодня вернулась с дня рождения хороших знакомых. Были на берегу Волги в потрясающем месте! Вот только сам праздник как всегда обернулся обжираловкой. Держала себя в руках и всё равно наела в два раза больше положенного, да ещё и на ночь глядя. Завтра весы всю правду покажут. Как-то не весело на празднике, когда ни есть, ни пить нельзя. А почти все праздники на этом и завязаны. Получается, что с заботой о своём здоровье, необходимо пересматривать приоритеты и менять не только привычки в еде, но и привычки в отдыхе. Да, я понимаю, что еда одно из основных удовольствий в нашей жизни, да ещё и трудно противостоять пищевой промышленности. Только... за свою жизнь в ответе Я! Нечего валить на мир вокруг. А значит... включаю позитивный настрой и снова, вперёд, к своей цели!
Мне нравится 0
На сайте с: 14.03.2016

Re: Екатерина

добавлено 18.04.2016 10:26
Праздники не каждый день) можно и позволить в эти дни и лишнего. Но завтра, встав с постели, сказать себе : " А сегодня, продалжаю ПП" и все. В итоге будней больше чем праздников. ПП победит - это как работа . Работа над собой, ежедневная, причем. А праздники - как выходные , их тоже никуда не деть. Вы же не работаете без выходных. И Вы же на праздники тратите больше денег, чем в будни, получаете удовольствие от покупок, и горечь, что денег стало меньше. Так и ккал в праздничные дни, потребляете больше - кайфуете, радуетесь, но печалитесь, что придется больше потрудиться, чтобы их сжечь в будни. Удачи. Я сама, на выходные привес большой сделала Работать! работать! и еще раз, работать! над собой)))
Мне нравится 0
На сайте с: 04.04.2016

Запись в дневнике

добавлено 18.04.2016 11:51
Спасибо за поддержку!
Умение вовремя закрыть рот - большое дело! И лишнего не скажешь и лишнего не съешь. После праздника я осталась при своих килограммах, не постройнела, но и не потяжелела. Правда ночь без сна сказывается. Хоть и отоспалась немного, но утром комплекс упражнений было делать чуть лениво. Хочется жить счастливо и интересно, и при этом соблюдать режим дня, быть здоровой и красивой. И как же впихнуть развлечения и интересы в дневное время? А все днюхи перенести на обед субботы? И днюхи, и бани, и посиделки с друзьями? Я, наверное, задумалась о несбыточном.
Мне нравится 0
На сайте с: 04.04.2016

Запись в дневнике

добавлено 21.04.2016 16:32
Честно признаюсь, когда начинала следить за калориями, то думала, что буду голодать. Оказалось, что нет. Даже уменьшила порцию на обед. Ем четыре раза в день, пью 2л воды. Могу себе позволить сухофрукты и кусочек тортика (раз в две недели). Доктор запретил мне есть шоколад, сладкие газированные напитки, кофе и алкоголь. А я и не тужу. Могу с честными глазами сказать на вечеринках, что мне нельзя, я на диете. И родственники не будут пихать в меня подобное.
Сегодня совершила подвиг: мыла плиту с внешних сторон. Она стояла такая красивая в течении 7 лет. Горжусь собой.
Заменила сахар на мёд. И очень рада. Раньше мне хотелось делать чай всё слаще и слаще. Теперь - 1 ч. л. мёда и норма на маленький чайничек (на 300 мл).
Заметила, что стала меньше раздражаться на близких. Часто улыбаюсь. Очень рада всем своим изменениям.
Муж увидел мои прибиралки по всей квартире и сегодня сам полез разбирать свой "уголок". Класс!
Мне нравится 0
На сайте с: 13.04.2016

Re: Екатерина

добавлено 21.04.2016 16:50
Доброго дня! Приятно читать, все прям как у меня) И настроение улучшилось и энергии прибавилось, как начала худеть, хотя, мои достижения, это только 1,5 кило но, кажется, порхаю и ненавистную посуду намываю по три раза в день!
Мне нравится 0
На сайте с: 04.04.2016

Запись в дневнике

добавлено 24.04.2016 08:28
изменено: Екатерина 24.04.2016 08:34
Неделю вес стоял на месте. Но я не волновалась, так как никаких лишних вредных калорий не употребляла. И вот за 4 дня минус 1,2 кг. Узнала вот какую штуку. При убывающей Луне тратятся определённые вещества в женском теле, а при растущей Луне - копятся. Если Луна в земном знаке зодиака, то следите за солью (она либо копится, либо тратится),в водном знаке - углеводы, в воздушном - жиры, в огненном - белки. И вес у меня стоял, когда копились жиры в организме. Эту информацию я узнала на семинаре у Арины Никитиной. Сейчас тратятся белки и я ем белковую пищу с небольшим перебором, чтобы сохранить в итоге баланс. Буду наблюдать дальше. А ещё я заметила, что ужин у меня по калориям больше, чем завтрак. Я решила поменять их местами. Теперь творог с изюмом - утром, а фрукты с ряженкой - вечером.
Мне нравится 0
На сайте с: 04.04.2016

Запись в дневнике

добавлено 27.04.2016 09:34
изменено: Екатерина 27.04.2016 17:40
Прошло чуть больше 3-х недель. С меня ушли 4,5 кг. Я понимаю, что дальше так легко не будет и готовлюсь к долгой и постоянной работе над своим питанием и физической нагрузкой. Приучаю себя к мысли, что это надолго и, в перспективе, - навсегда. Всё же приятно чувствовать себя легко и бодро, полной сил. Вместе с килограммами ушло немного лени, хандры и плохого настроения. Муж сегодня, разогревая завтрак, мурлыкал себе под нос: "Мама у нас умница." Ему понравились мои диетические кексы. Я заменяю часть муки на овсянку, добавляю льняную муку, творог, морковь. Тесто мешаю на йогурте или ряженке. Уменьшая сахар или вообще его не кладу. Вчерашний кекс еле дожил до утра.
Мне нравится 0
На сайте с: 04.04.2016

Запись в дневнике

добавлено 17.05.2016 11:48
изменено: Екатерина 17.05.2016 11:53
Прошёл месяц и 10 дней. Я постройнела на 5,9 кг. В целом хорошо. Уменьшилась талия и бёдра. Оформились мышцы спины и ягодиц. Помогаю себе статической йогой и суставной гимнастикой. Моя физическая нагрузка больше похожа на лечебную физкультуру. Учитывая, что я сейчас восстанавливаюсь после перелома шейки бедра, то для меня - в самый раз. Несколько раз за это время позволяла себе небольшие кусочки тортиков. Они, может, лишь удерживали меня на каком-то весе, но не добавляли, так как я, всё же, не выходила за пределы положенных калорий. Сшила себе новую юбку в пол. Широкую, с цветами и тесьмой. Хожу в ней и наслаждаюсь. Купила новый широкий пояс с совой вместо пряжки(утягиваю им платья, чтобы не мотались мешком, да и теперь могу подчеркнуть свою талию). Поскольку я большая сластёна, то стала пить чай с карамелькой. Вроде и сладкое есть и не объедаюсь углеводами. Жду лета, и путешествий с семьёй, и новых платьев, и своего дня рожденья, и юбилея свадьбы (10 лет, как поженились, и 17 лет, как встретились, и 20 лет, как познакомились и я влюбилась с первого взгляда). Планов - громадьё! Всем хорошего настроения и вдохновения менять себе!
Мне нравится 0
Страницы 1 2