Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Инна

На сайте с: 14.03.2016

Запись в дневнике

добавлено 16.08.2016 11:29
Привет всем! Начинаю свой "тернистый" путь к идеальной фигуре! Сейчас вес 82,3 кг, рост 172, 36 лет. Надеюсь к 4 ноября скинуть, ну хотя бы 7-8 кг, а лучше все 10! Выбрала диету зигзаг. т.к. мне так проще - денек ужаться, а на следующий чуть свободнее ))) Нервы меньше тратятся ))
Есть "проблемище" у меня: ночью просыпаюсь, и как зомби иду на кухню, что нибудь обязательно пожевать... Не знаю как с этим бороться Может кто даст дельный совет?
Мне нравится 0
На сайте с: 17.11.2015

Re: Запись в дневнике

добавлено 16.08.2016 12:59
Инна пишет: Привет всем! Начинаю свой "тернистый" путь к идеальной фигуре! Сейчас вес 82,3 кг, рост 172, 36 лет. Надеюсь к 4 ноября скинуть, ну хотя бы 7-8 кг, а лучше все 10! Выбрала диету зигзаг. т.к. мне так проще - денек ужаться, а на следующий чуть свободнее ))) Нервы меньше тратятся ))
Есть "проблемище" у меня: ночью просыпаюсь, и как зомби иду на кухню, что нибудь обязательно пожевать... Не знаю как с этим бороться Может кто даст дельный совет?

Вот не лень же вам, а,ночью просыпаться и еще куда то идти?!?
я ребенка ночью сквозь сон с закрытыми глазами кормлю и накрываю, уже на автомате, но это очень тяжело, три раза встану так все не выспалась, а вы встаете и идете!!!
уставайте сильно днем чтобы ночью не ходить, и пейте воду ночью вместо еды, а лучше чтобы еще в холодильнике ничего не было, но на самом деле тут совет только один- вы должы САМИ В В СВОЕЙ ГОЛОВЕ НАСТРОИТЬ СЕБЯ НА ТО ЧТО ЕСТЬ НОЧЬЮ ВРЕДНО, вот и все. Скажите себе самой и дайте мозгу установку, и все будет!!! И похудеете, и перестанете есть ночью. Каждый человек сам себе ставит рамки дозволенного, поэтому кто то худеет и добивается результата, слово не могу НЕТ!!! есть только надо и хочу, а когда говоришь не могу - значит сам себе это и позволяешь!!! Все у вас получится, главное просто перестать это делать!!! для начала посидите на безсолевой диете. уйдет лишняя вода и после нее вкусы вернутся и займитесь после правильным питанем, если придерживаться всего, то есть не хочется, и воду пейте. все будет хорошо!!!
Мне нравится 0
На сайте с: 14.03.2016

Re: Инна

добавлено 16.08.2016 14:32
Держать пустым холодильник никак не получится ((( У меня семья большая - муж и три сына. Хоть замок вешай на холодильник! Еще и кухня с гостинной объединены, дверей нет!
Даю себе установку пить только воду ночью, только воду, только воду, только воду, только воду
об успехах отчитаюсь
Спасибо за совет!
Мне нравится 0
На сайте с: 11.05.2016

Re: Инна

добавлено 17.08.2016 19:38
Была у меня такая же фигня иногда с чувством голода, иногда по привычке, причем еще малыша не было. Это все нервное, эмоции как правило. нерешенные проблемы. мысли и т.д. и т.п. Если переживания, то заврить на вечер травяной чай и положить на прикроватную тумбочку яблочко и стаканчик водички. Даже съев яблоко ничего не будет терзать. Я приклеила на холодильик свое самое, жуткое фото, жестко, но работает.
Мне нравится 0
На сайте с: 14.03.2016

Re: Инна

добавлено 18.08.2016 11:55
Второй день муж спит на полу в гостиной (так как у нас жара невыносимая стоит). А так как гостиная и кухня это одно целое - у меня вторую ночь "закрыт" путь к холодильнику ))) Итог: вес тронулся, убывает!!!!! Ура!!!!
Мне нравится 0