Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?
> > Какие продукты не стоит кушать?

Навигация по форуму

Какие продукты не стоит кушать?

Страницы 1 2 3
На сайте с: 13.01.2015

Re: Какие продукты не стоит кушать?

добавлено 28.03.2015 08:23
изменено: Natalia 28.03.2015 08:57
Тома пишет: А почему, те, кто стараются похудеть, перестают употреблять, на это время, спиртные напитки? Из-за того, что они повышают аппетит? Или по другой причине?


Вероятно вы заметили, что если случается застолье , то на следующий день ужасная тяжесть в желудке от переедания. Да, алкоголь повышает ,я бы сказала провоцирует аппетит и содержит калории. К тому же это "пустые" калории, с ними мы не получаем каких либо полезных или питательных веществ.
Мне нравится 0
На сайте с: 26.02.2015

Re: Какие продукты не стоит кушать?

добавлено 29.03.2015 06:27
Natalia, натуральное домашнее виноградное вино, очень богато витаминами. Я обожаю домашнее вино, но оно коварное, после него все время пить хочется, терпкость во рту. Глоток выпил, потом глотком запил… и так можно назапиваться… И аппетит поднимается.
Мне нравится 0
На сайте с: 14.02.2014

Re: Какие продукты не стоит кушать?

добавлено 29.03.2015 07:42
Ilona пишет: Natalia, натуральное домашнее виноградное вино, очень богато витаминами. Я обожаю домашнее вино, но оно коварное, после него все время пить хочется, терпкость во рту. Глоток выпил, потом глотком запил… и так можно назапиваться… И аппетит поднимается.


Домашнее вино это, конечно, хорошо, но я надеюсь, что вы пьете его не с целью получения каких-то витаминов, содержащихся в нем? А то как-то странно это звучит. Луше уж получать витамины из чего-нибудь совсем безопасного и безалкогольного. Можно купить витаминный комплекс, в конце-то концов.
Помимо "пустых" калорий, высокого гликемического индекса, алкоголь очень сильно выводит воду, сильнее, чем кофе.
И еще в алкоголе кроется такая неприятность (не единственная, конечно): алкоголь препятствует усвоению БЕЛКА! А вот это уже неприятность, особенно для тех, кто подсчитывает БЖУ и трясется над каждым граммом белка, который и так не всегда удается набрать до нормы
Мне нравится 0
На сайте с: 26.02.2015

Re: Какие продукты не стоит кушать?

добавлено 30.03.2015 06:29
Анна, я его вообще не пью, уже года два, именно потому, что оно мне очень нравится на вкус, как напиток, и если хоть немного выпью - тормоза отказывают. Я такого позволить себе не могу.
Мне нравится 0
Страницы 1 2 3