Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?
> > Как убрать "ушки" на боках?

Навигация по форуму

Как убрать "ушки" на боках?

Страницы 1 2
На сайте с: 14.02.2014

Re: Как убрать "ушки" на боках?

добавлено 27.04.2015 05:01
Моргана пишет: Анна, вам бы диссертации писать, в двух словах описали все то о чём я месяц ищу в интернете, мне тренер попытался что то подобное рассказать на тренировках, но видать или я не внимательно слушала его или он так в общем рассказывал... а тут бац.. и все понятно..


Спасибочки
Видимо я глубоко вросла в эту тему , а еще мне очень важно, чтобы картина выстроилась целостной и логичной, тогда информация усваивается легче, т.к. становится понятно откуда чё берется и выстраивается полная цепочка событий
И если я слышу "надо прыгать на кардио не менее 40 минут" или же "приседать с весом нужно 8 раз, а не 20 раз", то сразу хочется спросить: "а чё это?"
И если капнуть глубже, то всему находятся объяснения. И упрощенная схема хоть и выливается в более сложную, но зато становится понятно откуда берутся те или иныне цифры
Мне нравится 0
На сайте с: 14.02.2014

Re: Как убрать "ушки" на боках?

добавлено 27.04.2015 06:05
Карина пишет: ... в подруге 58 килограмм при росте 175см, то снижать нечего особенно, а вот ушки есть и если начать худеть, то у нее уходит везде, только не там где нужно. Увы.


Так я об этом и написала вроде бы
Если она сядет на одну воду и похудеет до 50 кг, то результат будет таким: грудь исчезнет, ребра будут торчать, вместо попы останутся две целлюлитные тряпочки, задняя поверхность бедра будет вовсю дребезжать на худеньких ножках, цвет лица будет с сероватым оттенком, а ушки на бедрах будут по-прежнему весело торчать в разные стороны (хоть и уменьшатся пропорционально всему телу, но общие гармоничные линии будут всё равно из-за них нарушены).
Если человек худеет за счет мышечной массы = снижение общего веса тела, то он никогда не получит такого же результата как при уменьшении жировой прослойки.

Когда я пришла к тренеру, я была как раз обладательницей узкой грудной клетки, маленьких плечиков, узкой талии с плоским животом, и здоровущей задницей с "ушками" врастопырку!
И что - вы думаете я ему сказала: накачайте мне спину, плечи, грудные мышцы и ваще хочу уменьшить процент жира в теле, чтобы выглядеть стройной и упругой и иметь юное тело? Да не фига подобного! Если бы такие мысли у меня созрели в голове самостоятельно, то я не потопала бы к тренеру, а уже давно бы работала над конкретной задачей!
И вместо всего этого я заявила ему: хочу похудеть и хочу жопу поменьше и вот эти вот штуки по бокам надо убрать и в ляжках тоже уменшиться надо, короче, надо убрать вот тут и тут!
На что тренер мне сказал: во-первых, не худеть мы будем, а стройнеть /и тут я расстроилась /, а во-вторых, давайка мы тебе подкачаем верх и тем самым скорректируем непропорциональность фигуры /и вот тут я совсем расстроилась /.
И я тогда подумала: "похудеть - постройнеть... бред какой-то! это же синонимы", но сейчас-то я понимаю, что это ни фига не синонимы Я ведь никогда на самом деле НЕ стройнела, а лишь худела, вот и получала свой результат: худая грудь с торчащими ребрами и заплывшая целлюлитом попа, зато кичилась малым весом - ха-ха, вот это был бред самый настоящий - гордиться то нечем было, только тогда я этого не понимала
Тогда я тренеру сказала: "делайте чё хотите... если верх качать, ну пусть будет так... всё равно хуже уже не станет." И поплелась я следом за ним в сторону тренажеров в расстроенных чувствах, думая, что не видать мне красивой попы и стройных ног.

Но на самом деле, он ведь выполнил все мои пожелания, только делал это не теми способами, которые я сама ему назвала "похудеть в бедрах, уменьшить ляжки и снизить вес", а своими методами, которые как раз и работают над этой задачей: накачать пропорционально верх, накачать низ, чтобы были формы вместо толстого слоя жира, дал мне режим питания на 1750 ккал вместо моих 700-800 ккал, на которых я тогда сидела, - вот таким, непонятным мне тогда образом, мои бедра уменьшились, попа стала высокой и упругой, ляжки перестали друг о друга цепляться, кожа на ногах перестала дребезжать в разные стороны при ходьбе, а преобрела "тонус" как модно сейчас говорить, и я превратилась из вялой курицы в поджарую цыпу
Мне все говорили, что я похудела килограмм на 10, не меньше, но на самом деле мой общий вес снизился на 2-4 кг и не больше. Я лишь удивлялась подобным комплиментам относительно веса.
Тогда я осмелела и пришла на свои занятия по танцам вместо шароваров типа "аладдин", в трикотажной черной мини-юбке, в плотных черных колготках, в черных коротких гетрах и черных танцевальных туфлях на небольшом каблучке, а верх для меня был обычный тогда - черный топ в обтяжку. Сперва я услышала комплименты в женской раздевалке, когда одна из девочек меня ваще не узнала, она восклинула: "боже! а я смотрю кто это с такими шикарными ногами!", а потом я была и сама в шоке, увидев себя в отражении в зеркалах, причем я сначала вошла в зал бочкОм, бочкОм, чтобы не привлекать к себе особого внимания (комплексы относительно фигуры всю жизнь были), а когда разглядела себя, то мне всё казалось, что это зеркала вытягивают фигуру - не верилось как-то, что это мое отражение
И вот так, с 30-и лет я начала наконец-то носить мини-юбки да еще и в обтяжку


И если вы пишите, что подруга худеет, а уши остаются, то я ее прекрасно понимаю! Да оно так и должно быть.
Я как раз об этом и написала в предыдущем сообщении: если нужна коррекция фигуры, то диеты здесь не при чём, они не решают этой задачи.

Карина пишет: ... но получается то что в ее варианте нужны только физические нагрузки?


Для корректировки фигуры нужны обязательно физ.нагрузки! Но и не только - правильное регулярное питание с хорошим БЖУ с приемами пищи каждые 3 часа - это вторая необходимость.
Чтобы самостоятельно скорректировать фигуру, придется запасаться знаниями на сей счет. Если пойти просто в зал и начать тягать тренажеры, то ничего, кроме, болей в мышцах вы не получите. Нужен план действий и регулярность. Необходимо вести статистику, чтобы отслеживать свой прогресс, а иногда и регресс, иначе не будет возможности откорректировать программу тренировок в будущем, если не записать данные в настоящем.

Вашей подруге надо уменьшать не общий вес, а жировую прослойку, тогда фигура преобразится.
Мне нравится 0
Страницы 1 2