Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?
> > Коктейли, которые заменяют полноценное питание

Навигация по форуму

Коктейли, которые заменяют полноценное питание

Страницы 1 2
На сайте с: 12.05.2014

Re: Коктейли, которые заменяют полноценное питание

добавлено 15.05.2014 12:25
Скоро вообще все будут с пакетиков есть, к этому все идет. Не может коктейль заменить полноценное питание. Пусть даже в нем будет куча полезных веществ, но без поступления в организм нормальной еды мы не сможем нормально существовать.
Мне нравится 0
На сайте с: 13.06.2014

Re: Коктейли, которые заменяют полноценное питание

добавлено 16.06.2014 22:52
Max пишет: Скоро вообще все будут с пакетиков есть, к этому все идет. Не может коктейль заменить полноценное питание. Пусть даже в нем будет куча полезных веществ, но без поступления в организм нормальной еды мы не сможем нормально существовать.


Это все ясно и никто этого не отрицает. Но бывает такое,что по диете вам неоходимо полноценно поесть, а именно сейчас вы этого сделать не можете. Вот к примеру у вас по часам должно быть полноценное питание, если вы собъетесь с графика то результата не будет,понимаете? В таком случае заменитель и спасет.

Что касается протеина, тогда к примеру вам необходимонабрать мышечнуюмассу, дляэтого междупрочим необходимо употреблять много белка, но столько сколько необходимо не влазит в человека, тогда он опять же спасет.
Мне нравится 0
На сайте с: 21.06.2014

Re: Коктейли, которые заменяют полноценное питание

добавлено 22.06.2014 19:54
Кстати от коктейлей гербалайф очень даже хорошо худеют, если заменять ими завтрак и ужин они и вкусные и сытные и полезные.А вот смузи я ем просто как лакомство. Кстати я читала что какой-то парень изобрел коктейль в нем содержатся все необходимые вещества для организма и от стакана такого коктейля не будет голода весь день.
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2014

Re: Коктейли, которые заменяют полноценное питание

добавлено 27.06.2014 19:58
Куколка пишет: Кстати от коктейлей гербалайф очень даже хорошо худеют, если заменять ими завтрак и ужин они и вкусные и сытные и полезные.А вот смузи я ем просто как лакомство. Кстати я читала что какой-то парень изобрел коктейль в нем содержатся все необходимые вещества для организма и от стакана такого коктейля не будет голода весь день.

Интересно,а вот можно будет похудеть на таком коктейле? Он наверное очень калорийный, хотя с другой стороны объем же маленький может быть и скинутся пару киллогамчиков. Это для очень занятых людей хорошо - выпил и весь день не тратишь время на еду.
Мне нравится 0
На сайте с: 29.05.2014

Re: Коктейли, которые заменяют полноценное питание

добавлено 27.06.2014 22:57
Нельзя питаться только коктейлями какими полезными и питательными они не были, у нас организм так устроен что нам нужна твердая пища как ни крути. Именно поэтому у нас и есть зубы, чтобы пережевывать эту самую пищу, коктейли я думаю можно 1 раз в день пить, но не больше.
Мне нравится 0
На сайте с: 23.07.2014

Re: Коктейли, которые заменяют полноценное питание

добавлено 13.08.2014 18:17
olga пишет: Недавно узнала, что есть такие чудо-коктейли, которые могут заменить полноценное питание. Их распространяют сетевые компании, то есть, это БАД. К этой продукции я отношусь довольно хорошо, с доверием, так как пью витамины одного производителя. Так вот, такими коктейлями можно заменить полноценный перекус, обед и т.д., как заявляет производитель. При этом, на много меньше каллорий Кто-нибудь пробовал, стоит ли оно того?


Протеиновые коктейли и БАДы это 2 разные вещи. Введите в гугле что такое БАДы и все поймете. Не рекомендую пить коктейли ежедневно вместо еды, лучше дополнительно, но заменить иногда тоже можно. Покупать стоит известных, рекомендуемых фирм, а не то что появляется в маркетинговых компаниях, для увеличения продаж.
Мне нравится 0
Страницы 1 2