Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Кофе и похудение

Страницы 1 2 3
На сайте с: 03.12.2014

Re: Кофе и похудение

добавлено 03.12.2014 05:53
Доброе утро! Я не диетолог, но могу предположить, что кофе не вреден во время диеты. Когда я в последний раз была на диете, кофе не помешал мне сбросить 7 кг. К сожалению, от длительного употребления кофе, у меня началась сильная аллергия на лице и мне пришлось отнего отказаться. Так что, мой совет - пейте пока можете!


Удачного похудения! И относитесь к этому проще, не лишайте себя всех радостей!
Мне нравится 0
На сайте с: 13.08.2014

Re: Кофе и похудение

добавлено 11.12.2014 13:33
Анна пишет:
Я еще понимаю, если это медицинский термин "лишняя жидкость в организме", когда эта жидкость скапливается в каких-то органах и люди при этом имеют поставленный диагноз, ходят на специвальные мед. процедуры.
Но если человек страдает лишним весом или же отеками и тут он сам для себя решает или же ему советуют знакомые, что это именно лишняя жидкость в организме, которую непременно нужно вывести с помощью мочегонных средств, то я считаю это полным бредом!
Здоровый человек способен с легкостью выпивать и более 2 литров воды без каких-либо отеков, а вот отеки - с этим надо обращаться к медикам и обследоваться. А может это ваще застой какой-нибудь лимфы, так почему бы еще и "лимфагонные" средства за одно не попить, чтобы уж из организма всё повыгонять?
А что касается именно лишнего веса, то это же не вода, это реально жировые отложения! И не надо пытаться выгнать воду из организма, она выполняет совершенно другую и очень полезную функцию, а не просто лежит мертвым грузом как жир, добавляя просто вес телу.
Если человек задался идеей похудения, то он наоборот должен приучать себя пить чистую воду в бОльших кол-вах, чем раньше, а не выводить ее, пытаясь хоть временно, хоть на пол дня снизить вес на пару килограмм за счет мочегонных средств.
А в борьбе с лишним весом многие еще и слабительные пьют, ну и мочегонные тоже, но ведь это же глупо пытаться избавиться от всего, кроме, жира!
Пьем слабительные, чтобы избавиться от содержимого кишечника и за счет этого "худеем" в срочном порядке на 5 кг за один день; потом пьем моечегонные, чтобы вывести полезную воду из организма и за счет этого скинуть еще 1-2 кг; потом садимся на диету, чтобы потерять максимум мышечной ткани и похудеть в срочном порядке на 10 кг за две недели....
Я удивляюсь как еще люди не догодались, что КОСТИ тоже что-то весят! И может даже есть средства, которые их как-то дробят и выводят их нафиг из организма как ненужные и увеличивающие вес, штуковины
Странно, что в попытках привести свою фигуру к идеалу люди не пытаются бороться именно с жиром.


Дочитала до костей и уже хохотала в голос! Вы замечательно излагаете! Чем больше я вас слушаю, тем больше понимаю что вы правы во всем. Даже не понятно откуда у нас столько неправильной информации преподносится как истина в последней инстанции. Действительно – люди пытаются убрать из организма все, кроме жира.

Мне нравится 0
На сайте с: 28.11.2014

Re: Кофе и похудение

добавлено 11.12.2014 13:42
Подождите, но разве отеки это не есть именно лишнее скопление жидкости в организме? Тут не имеет значение, какая именно это жидкость – чистая вода или лимфа, жидкость она и есть жидкость.
Мне нравится 0
На сайте с: 18.08.2014

Re: Кофе и похудение

добавлено 08.01.2015 15:45
По моему, к похудению кофе никакого отношения не имеет, но не могу не поделиться рецептом, который сама себе придумала. Я стала добавлять в кофе немного корицы и немного мускатного ореха. Буквально на острие ножа. Вкусно!
Мне нравится 0
На сайте с: 08.01.2015

Re: Кофе и похудение

добавлено 08.01.2015 16:25
feia пишет: По моему, к похудению кофе никакого отношения не имеет, но не могу не поделиться рецептом, который сама себе придумала. Я стала добавлять в кофе немного корицы и немного мускатного ореха. Буквально на острие ножа. Вкусно!


Кофе пить могу только в очень ограниченном количестве. Интересный вариант, попробую завтра. А с имбирем вы пробовали кофе, какой то эффект есть? Понравилось?
Мне нравится 0
На сайте с: 18.08.2014

Re: Кофе и похудение

добавлено 08.01.2015 17:21
Ivanna пишет:

А с имбирем вы пробовали кофе, какой то эффект есть? Понравилось?


Да, не удержалась, попробовала и с имбирем. Но мне не понравилось. Показалось, что это уже через-чур получается. Перебор вкусов.
Мне нравится 0
На сайте с: 02.01.2015

Re: Кофе и похудение

добавлено 11.01.2015 20:18
feia пишет:
Ivanna пишет:

А с имбирем вы пробовали кофе, какой то эффект есть? Понравилось?


Да, не удержалась, попробовала и с имбирем. Но мне не понравилось. Показалось, что это уже через-чур получается. Перебор вкусов.

Это вы в кофе все одновременно положили – и мускат, и корицу, и имбирь? Тогда , действительно сильно много резких вкусов. А я кофе люблю с лимоном люблю пить.
Мне нравится 0
На сайте с: 06.01.2015

Re: Кофе и похудение

добавлено 23.01.2015 20:20
Я без кофе не могу. От сладкого откажусь, но от кофе нет!
Знакомая на кружку кофе добавляет 4-5 ложек сахара. От такого точно не похудеешь. Я не представляю, как она его такой пьет
Мне нравится 0
На сайте с: 19.03.2015

Re: Кофе и похудение

добавлено 21.03.2015 09:56
Кофе – моя слабость, раньше пила его много, в час по 2 кофейные кружки, и так целый день. Есть не хотелось, наверное, кофе отбивает аппетит. Сейчас пью намного меньше – утром 3 кружечки, и еще 5-8 в течение дня. Не знала, что это мочегонное средство, и после него нужно пить воду. Вообще, первый раз слышу, что после мочегонного нужно пить воду.
Мне нравится 0
На сайте с: 10.03.2015

Re: Кофе и похудение

добавлено 22.03.2015 08:06
Bosya пишет: Кофе – моя слабость, раньше пила его много, в час по 2 кофейные кружки, и так целый день. Есть не хотелось, наверное, кофе отбивает аппетит. Сейчас пью намного меньше – утром 3 кружечки, и еще 5-8 в течение дня. Не знала, что это мочегонное средство, и после него нужно пить воду. Вообще, первый раз слышу, что после мочегонного нужно пить воду.

Кофе действительно снижает аппетит, поэтому вам не хочется есть. Есть даже специальная кофейная диета для любителей этого напитка, которые хотят похудеть.
Мне нравится 0
Страницы 1 2 3