Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Кристина

Страницы 1 2 3 4 5 6 7 8 9
На сайте с: 02.01.2015

Re: Кристина

добавлено 04.05.2016 17:35
Так у тебя довольно таки симпатичная и женственная фигура!
А где такую модель можно сделать?

П.С. Чечевицу я тоже обожаю. Когда-то купила в Болгарии сминдух (он же листья пажитника, фенугрека) - отлично подходит к чечевице, становится как мясо И сытная такая, её больше 100 грамм и не съешь
Мне нравится 0
На сайте с: 29.04.2016

Re: Кристина

добавлено 04.05.2016 18:03
ух ты, интересно попробовать тип фигуры такой, проблема в бедрах, как убрать целлюлит и "ушки-галифе" - я не знаю.
это сайт http://www.modelmydiet.com/ рядышком стоит фигура с меньшим весом, фигура "мечты. там есть варианты в кг и фунтах, как и с сантиметрами/футами. Я переводила во второе, т.к более точный показатель получался.
Мне нравится 0
На сайте с: 29.04.2016

Re: Кристина

добавлено 04.05.2016 19:16
Пришлите модель фигуры, мне тоже интересно
Мне нравится 0
На сайте с: 29.04.2016

Re: Кристина

добавлено 04.05.2016 22:15
Сегодня все было спокойно, кроме двух кексов вечером, ну у меня сегодня цель - 1800 калорий. Перебор с жирами все время. Буду думать, что с этим делать. Кексы съела, потому что невероятно хотелось сладостей, а кураги и чернослива не было! Думала, дотерплю, но не получилось.
Девушки, подсела на кофе! Не знаю, что со мной. Прям кофе, кофе... Не пила так никогда раньше его. Че делать?
Мне нравится 0
На сайте с: 02.01.2015

Re: Кристина

добавлено 04.05.2016 23:30
Чёто моя модель на меня не похожа У неё бёдра стройнее чем у меня. Или это можно как-то отрегулировать?

О, мне в моём отвыкании от сладкого очень помогало латте на завтрак (то ли с творогом, то ли с бисквитом, то ли ещё с чем-то сладеньким, даже с кексом).
Я тоже подсела на кофе. Но заметила, что стала немного раздраженная.
Так что уже пол года кофе заменили на цикорий с ячменем. Делаю так же как и латте с молоком и пенкой.
Но кофе всё равно люблю Пью где-то раз в неделю.
Мне нравится 0
На сайте с: 02.01.2015

Re: Кристина

добавлено 04.05.2016 23:36
Забыла вставить снимок модели:



Но в жизни у меня и грудь как-то больше, и бёдра чуть шире, и между ног они немного сходятся.
Мне нравится 0
На сайте с: 29.11.2014

Re: Кристина

добавлено 05.05.2016 02:12
Привет
Кристина пишет: Девочки, вы готовите картошку? Просто у меня сейчас выбор из трех ингредиентов: картошка, макароны, филе курицы. Из приправ морковь, лук, соль перец. Что сделать? Есть рис, но я поняла, что это хуже,чем картошку есть. Только картошку вкуснее.
Что приготовить?

Я готовлю картошку на пару, просто обожаю картофель. Люблю пюре.
В суп не добавяю.
Делаю ещё драники: тру на терке репу с картофелем и мешиваю +яйцо и обжарить на раскаленной сковороде.
Мне нравится 0
На сайте с: 30.08.2015

Re: Кристина

добавлено 05.05.2016 04:15
Всем здравствуйте!
Снова вклинюсь, интересно про модель фигуры стало. Что-то у нас тут у всех тип фигуры один, видимо У меня фигура типа А или груша, вроде все плавно и женственно, но в районе попы и бедер как-то чересчур. К сожалению, локального похудения не существует, худеется либо везде, либо нигде. И без упражнений результат будет такой приблизительно -верх будет стройный, тонкие ручки и талия, а вот низ все равно будет отставать и будет казаться массивным на фоне верха. У меня так и было, когда по молодости лет решила "просто меньше есть". В результате до шорт и мини юбок дело так и не дошло, а вот желудок я себе испортила основательно.
У меня с жирами тоже проблема в дневнике. Калорий еще остается выше крыши, углеводов хоть на шоколад, а вот жиры на пределе. У меня такой камень преткновения -сыр. Люблю его очень, но вот маложирный сыр типа феты или тофу у нас просто не продается. Одни куриные грудки надоедают, маложирная рыба тоже попадается не всегда. Вот и получается, что белка у меня почти всегда вдвое меньше нормы, а вот жиры...Ищу способы их сократить, если у кого-то есть советы и способы, с радостью послушаю.
Я кофеманка, дай мне волю и кофе пила бы в режиме нон-стоп. Поэтому придумала себе рецепт -кофе 1 чашка в день, утром. Кофе варю сама, он в зернах и дорогой очень, поэтому чтобы хватило упаковки 250 гр на месяц и получается, что больше 1 чашки утром и не сваришь. В остальное время цикорий и чай. Совсем обленилась заваривать себе зеленый чай, надо бы себя подопнуть.
Мне нравится 0
На сайте с: 13.01.2015

Re: Кристина

добавлено 05.05.2016 06:09
изменено: Natalia 05.05.2016 07:33
Hillin пишет: Всем здравствуйте!
Снова вклинюсь, интересно про модель фигуры стало. Что-то у нас тут у всех тип фигуры один, видимо У меня фигура типа А или груша, вроде все плавно и женственно, но в районе попы и бедер как-то чересчур. К сожалению, локального похудения не существует, худеется либо везде, либо нигде. И без упражнений результат будет такой приблизительно -верх будет стройный, тонкие ручки и талия, а вот низ все равно будет отставать и будет казаться массивным на фоне верха. У меня так и было, когда по молодости лет решила "просто меньше есть". В результате до шорт и мини юбок дело так и не дошло, а вот желудок я себе испортила основательно.


Я тоже "груша"... О,да , на фоне уже прозрачного верха массивный зад...Тоже страдаю этим всю жизнь. Правда в юности у меня была тонкая талия, сейчас хвалиться особо нечем


Hillin пишет: У меня с жирами тоже проблема в дневнике. Калорий еще остается выше крыши, углеводов хоть на шоколад, а вот жиры на пределе. У меня такой камень преткновения -сыр. Люблю его очень, но вот маложирный сыр типа феты или тофу у нас просто не продается. Одни куриные грудки надоедают, маложирная рыба тоже попадается не всегда. Вот и получается, что белка у меня почти всегда вдвое меньше нормы, а вот жиры...Ищу способы их сократить, если у кого-то есть советы и способы, с радостью послушаю.


Здесь могу вам посоветовать творог и натуральный йогурт. Но смотрите маложирные продукты . Яйца, яичный белок это вообще - эталон белка.Вы можете просто сварить яйца и съесть к примеру одно яйцо и два белка плюс, или тоже , но в виде омлета(почти без масла на антипригарке, я посто смазываю сковороду маслом с помощью кисточки или ватного диска) И еще как выход из положения, купите протеин
Даже если вы не занимаетесь, то один протеиновый коктейль вам точно не навредит, а положенный белок вы таким образом доберете.


Hillin пишет: Я кофеманка, дай мне волю и кофе пила бы в режиме нон-стоп. Поэтому придумала себе рецепт -кофе 1 чашка в день, утром. Кофе варю сама, он в зернах и дорогой очень, поэтому чтобы хватило упаковки 250 гр на месяц и получается, что больше 1 чашки утром и не сваришь. В остальное время цикорий и чай. Совсем обленилась заваривать себе зеленый чай, надо бы себя подопнуть.


Кофе....так уж сложилось, выпиваю не меньше 10 чашек в день и утром , и днем, и вечером , и на ночь, да хоть ночью....кофеманка...я просто плюнула думать об этом. Понимаю, что нужно было бы остановиться, да сложно. Лично мне это здорово мешает, в основном я пью кофе с молоком, а это очень много дополнительных ккал, ну вот и приходится учитывать еще и такую "пищу" тоже трачусь дорогой кофе, но к сожалению это меня не останавливает
Мне нравится 0
На сайте с: 29.04.2016

Re: Кристина

добавлено 05.05.2016 08:22
Девчонки, все "груши" у меня собрались мне кажется, у меня все локально всегда худеет - мои и без того тонкие плечи и грудь! То есть если там есть грамм жиринки, он уйдет по-любому
Зато талия по отношению к бедрам очень тонкая, но сейчас уже и на ней все откладывается. Раньше я очень хвалилась тем, что у меня тали 65 см с моим-то ростом, а счас уже и живот появился небольшой, так что хвастаться нечем. Но, опять же, зато как у "яблока" или "перевернутого треугольника" нет массивного верха, лучше уж низ, женщина должна быть приземленной в прямом смысле
Кстати, девочки, а с каким весом у вас модели? Моя 76 кг.

Насчет неточности модели - нормально все, просто нужно ее немного повернуть в бок, тогда все будет заметно. Знаете таких подтянутых женщин без лишнего, но полных? Я видела таких. Визуально, разумеется. С хорошей кожей, подтянутыми бедрами, даже если они полные, хорошего качества волосами. И там как я поняла, не показываются проблемные места: все эти ушки, спасательные круги, целлюлит и прочие неровности, что на наших несчастных ножках и бедрах скапливается. И уйдет это, насколько я поняла, в самую наипоследнейшую очередь, когда вес будет нормальным в принципе У меня уже в 14 лет были признаки целлюлита и расстояния между ножками особо никогда не было(я про уже "созревший" свой возраст). Но я не парилась и ходила в мини-мини юбках, сейчас даже юбку и брюки тяжело подобрать(особенно что подешевле, а нравятся и подходят, как правило, подороже), хожу только в платьях и иногда в джинсах. Так что худею "не только лишь все", но и для того, чтобы без слез ходить в магазин. Про слезы я утрирую.

Насчет еды. Да, творожок с латте - идеально. Но, блин, дорого. Думаю, иногда просто стараться делать это 1 из приемов пищи. Плюс можно изюм кинуть и курагу. Обожаю кушать мягкий творог, намазывая его на тоненькие дольки сладенького или кисленького яблочка. Мягкий творог могу без сахара кушать, а вот остальные тяжело, запихиваю в себя и потом чувствую, что надо че-нить нормального поесть
А вот белок один без желтка не могу кушать. Протеиновый коктейль когда-нибудь куплю себе обязательно.

Кстати, вот вам вопрос: как вы относитесь к Гербалайф? Я давным-давно там была, видела все это и теперь, вспоминая, расстраиваюсь каждый раз: то тут белок не усваивается, то там всего на 30%, если так, то его килограммами надо кушать, причем тот, что не усвоился пойдет в "шлаки", конечно же, если я не кушаю "протеиновую смесь формулу 3", которое самое удобное добавлять в "формулу 1". У меня идет внутренняя борьба. Надо, дорогие, мне и диетолога образование получать, а то кругом обман и развод, уже ни во что не верю.
где правда-то? Ну естественно, там я не похудела. Хоть раньше жилось легче, я не могла пить коктейль каждый день утром-вечером+добавлять еще и белок туда три ложки.
Мне нравится 0
Страницы 1 2 3 4 5 6 7 8 9