Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Лера

На сайте с: 02.08.2016

Запись в дневнике

добавлено 03.08.2016 13:02
Сегодня я первый раз пишу сюда, не знаю с чего начать. Ну вперед!

Мы договорились с подругой вместе вставать в 6:00, чтобы во время учебы нам было не так тяжело просыпаться. Чтобы знать встала она/я, мы решили писать друг другу сообщения (привет). Потом я предложила ей заниматься по утрам, она согласилась, и в первый же день августа мы с ней начали бегать. Я чуть не сдохла там, пробежали мы вроде бы не много - километра там не было.

На второй день мы пробежали ту же дистанцию, но мне было значительно легче, после пробежки, мы немного позанимались. Сделали несколько отжиманий, покачались пресс и незначительный упражнения на растяжку ног.

На третий день мы бежали все по той же дистанции, в конце я даже ускорилась, так как все время бежала медленно, мышцы у меня почти не болели, в отличии от моей подруги. Забыла сказать, обратно мы шли пешком и восстанавливали дыхание. Потом мы занимались, сделали несколько упражнений на пресс, на попу, на гибкость, 25 отжиманий. Когда я пришла домой, то приняла душ, покушала овсяную кашу с вареным яйцом, полежала и заснула. А сейчас я сижу и пишу сюда, и жду вареную кукурузы.

Мне нравится 0
На сайте с: 03.08.2016

Re: Лера

добавлено 03.08.2016 21:18
Молодцы вы с подругой, так держать!
Мне нравится 0