Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Лилия

Страницы 1 2
На сайте с: 21.05.2016

Запись в дневнике

добавлено 26.05.2016 11:08
Около недели на этом сайте, пора бы уже что-нибудь написать в дневник) Уже несколько лет вес стоит на месте около 62. Спортом занималась и занимаюсь. В школе и танцами и карате занималась. Со старших классов и по сей день хожу в фитнес клуб (на групповые занятия, так же отдельно делаю кардио и силовые). Занятия проходят по 2 часа 3-5 раза в неделю, когда позволяет время, потому что учусь в институте и не всегда все успеваю.(время на дорогу в институт трачу очень много около 2 часов туда и 2 обратно).
Проблема моя в том, что я безумная сладкоешка, кроме того, если я нахожусь дома, я не могу закрыть рот, мне нужно постоянно что-то жевать. В итоге в рационе большие скачки, то я ничего не ем, когда у меня рабочий день, либо я сижу дома и жру. Так же воды пью катастрофически мало. С недавнего времени только начала следить за тем, сколько я ее выпиваю и стараюсь выпить норму. Хоть я и сладкоешка, но в день не ем сладкого много, либо одну конфетку, либо одну подушечку шоколада. Но бывают эпизодические срывы, и тогда я ем чизкейк с карамелью или могу сьесть целую шоколадку, но не часто, раз в месяц, когда ну очень плохое настроение. Дома от ужина я отказалась совсем очень давно, только если салатик небольшой , когда не совсем поздно и за весь день ничего толком не ела , либо творог после тренировки. Аппетит у меня просыпается во время еды да так, что не могу остановиться, когда я нахожусь дома.После обычного завтрака(овсянка с медом) ем то ломтик сыра, то еще один ломтик сыра, то яблочко, то бананчик. Вредные продукты стараюсь не есть, поэтому на замену им покупаю вот сушеные яблочки, мюсли, инжир, фрукты и тд. Но остановиться не могу все это есть, и только через слезы прекращаю. Так же в моем рационе отсутствует полностью мучное, газировки, колбасы, фастфуд и прочее. Не помню даже когда все это ела в последний раз.
Ну вот как то так, не знаю как бороться с зажорством, поэтому меня спасает институт, где я не могу так объедаться. В такие зажорные дни каллории составляют примерно 1700( без учета физических нагрузок). А в дни, когда не позволяю себе этого около 700-800.
На этом сайте также было посчитано, что у меня очень плохой обмен веществ. Что делать не знаю.
Вес не сходит, жирок есть на боках и животе, но мышечная масса у меня тоже есть, неплохая такая даже.
На этом думаю достаточно) Продолжу стараться не зажираться утром, подсчет каллорий помогает кстати бороться с этим)
Мне нравится 0
На сайте с: 21.05.2016

Re: Лилия

добавлено 07.06.2016 10:32
Вчера весила 59 , 5 , а сегодня утром снова 60( Наверно второе яйцо пашот было лишним и еще пару конфет "коровка". Ну никак не могу отказаться от этих конфет. От всего остального сладкого давно отказалась. А эти прям как наркотик( Это эмоциональный голод, борюсь с ним уже долго, может кто-нибудь знает эффективный способ борьбы с ним?) Занималась вчера аж 3 часа аэробными нагрузками, чтоб как-то согнать эти конфеты, но ,судя по всему, не получилось.
Мне нравится 0
На сайте с: 21.05.2016

Re: Лилия

добавлено 08.06.2016 22:15
Сегодня такой грустный день был, и я сорвалась и наела много лишних калорий Орехи, печенюшки, конфетки, бутерброды с сыром( Пришлось отказаться от ужина, потому что калории превышены почти на 300.
Завтра встану на весы и буду плакать(
Мне нравится 0
На сайте с: 21.05.2016

Re: Лилия

добавлено 10.06.2016 17:36
Поняла, что у меня пищевая зависимость. Судя по всему на начальной стадии. Потому что после любого приема пищи, мне хочется съесть ещё чего-нибудь, не обязательно вредного. Тот же самый инжир сушеный я могу целую пачку его съесть, т.е. остановиться мне очень трудно, так же и почти со всеми продуктами. Хорошо, что всегда хоть контролировала порции основных приемов пищи.
Мне нравится 0
На сайте с: 26.02.2016

Re: Лилия

добавлено 10.06.2016 18:34
Проверьте желудок на кислотность. Иногда бывает, что если высокая кислотная, то голод может быстро наступать.

Лилия пишет: Поняла, что у меня пищевая зависимость. Судя по всему на начальной стадии. Потому что после любого приема пищи, мне хочется съесть ещё чего-нибудь, не обязательно вредного. Тот же самый инжир сушеный я могу целую пачку его съесть, т.е. остановиться мне очень трудно, так же и почти со всеми продуктами. Хорошо, что всегда хоть контролировала порции основных приемов пищи.
Мне нравится 0
На сайте с: 21.05.2016

Re: Лилия

добавлено 10.06.2016 20:21
Так самого чувства голода нет, вот в чем дело.
Тasmania пишет: Проверьте желудок на кислотность. Иногда бывает, что если высокая кислотная, то голод может быстро наступать.

Мне нравится 0
На сайте с: 09.06.2016

Re: Лилия

добавлено 12.06.2016 07:50
а боже у меня тоже самое.. и это кошмарно. вроде наелась, но надо что-то еще съесть. особенно если дома есть курага или чернослив. пол пачки может легко уйти.
Мне нравится 0
На сайте с: 26.02.2016

Re: Лилия

добавлено 12.06.2016 08:02
изменено: Пользователь удален 12.06.2016 08:04
Извините, девушки, но это пищевая распущенность... Я избавилась от зажоров, когда узнала, что с ними реально развить диабет 2 типа. Если вас не мотивирует наличие хорошей фигуры, то подумайте о здоровье.

Alexandra пишет: а боже у меня тоже самое.. и это кошмарно. вроде наелась, но надо что-то еще съесть. особенно если дома есть курага или чернослив. пол пачки может легко уйти.
Мне нравится 0

Удалено


Причина удаления: Повтор
На сайте с: 21.05.2016

Re: Лилия

добавлено 15.06.2016 15:50
Перестала покупать то, чем люблю перекусить после приема пищи, остались только грецкие орехи, которые я добавляю в овсяную кашу. И вот все равно не могу после ,например, обеда не съесть три орешка. Надо попросить кого-нибудь спрятать их и выдавать только для каши
Здесь на форуме прочитала, что подсчет калорий и их урезание не приведет к нормальному(?) похудению и физические нагрузки тоже, тогда получается похудеть вообще нереально? Так расстроилась, что началась аппатия. Потому что я стараюсь следить за питанием аж с 8-9 класса, когда произошел резкий скачек роста и стала весить столько же сколько сейчас, а сейчас я второй курс института заканчиваю. И эти кг не то , чтобы я наедала и наедала, просто как то резко все произошло, хотя к еде относилась тогда спокойно, ела , что давали, и это не была вредная или жирная пища. Но ела я на ночь да, может это и является причиной.
Мне нравится 0
Страницы 1 2