Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Лиля

На сайте с: 29.06.2016

Запись в дневнике

добавлено 27.07.2016 21:29
Когда еще заканчивала учебу, весила 61 кг при росте 172 см. Позже еще поправилась, где-то на 4 - 5 кг, тогда же делала замеры: 102/70/105
В общем, довольно крупногабаритная фигурка для юной девушки ((
Правда, я вела практически неподвижный образ жизни, напряженно занимаясь умственным трудом, что занимало все мое время, а это значит сидеть, сидеть и еще раз сидеть ((
Времени хватало только на то, чтобы пожрать)
Спустя 2 года я изменила род деятельности, проще говоря, стала работать. Тогда же я выделила время для занятий физкультурой. С тех пор я начала интенсивно худеть.
На сегодняшний момент со своими 90/63/94 чувствую себя замечательно, но, кажется, худеть еще продолжаю. В день потребляю 1300 - 1400 ккал и мне вполне хватает, чтобы чувствовать себя сытой. БЖУ в среднем составляет 70/35/200. Из углеводов только полезные, сложные, но это, к счастью, проблемой для меня не оказалось, поскольку я очень люблю все фрукты и ягоды, а также молочные продукты. Сложнее правильно организовать количество приемов пищи, которых у меня в среднем 7. Для меня это довольно трудно, поскольку темп жизни очень быстрый и я по прежнему спешу, чтобы все сделать вовремя, так что времени поесть по-прежнему не хватает)
Самое смешное в моем случае то, что раньше я терпеть не могла яйца, но после того, как стала следить за достаточным количеством белков, пришлось их включить в свой рацион и... в конце концов я их полюбила. И более того, заметила, что вкусы и привычки, даже вкусовое восприятие некоторых продуктов сильно изменились. Больше не вызывают прежде сильного желания съесть ни жареная картошка, ни кексы-пирожные. К тому же, если съем что-нибудь жареное/мучное/жирное, даже небольшую порцию, появляется чувство тяжести и какая-то противная расслабленость, что сильно мешает полноценно и легко двигаться, а для меня это стало немаловажно.
Мне нравится 0