Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Люда

Страницы 1 2
На сайте с: 03.05.2016

Запись в дневнике

добавлено 03.05.2016 13:39
Знаете, как это сложно быть всегда полным.. ?! А быть полной девочкой ещё сложнее .. Вокруг стройные и красивые девчонки, а я последний раз купальник одевала в 10 лет , и то на озере, где никто не видел.. Это очень обидно. Например, сейчас, заканчивая школу, я осознаю, что вальс танцевать мне не судьба, и неважно, что это твоя тайная детская мечта. Именно поэтому я твёрдо решила перевернуть свою жизнь верх дном и начать всё с начала. Сегодня с ростом 174 и весом 70 кг, я поставила себе цель похудеть до 60 до зимы или , скажем , до 8 марта ( КРАЙНИЙ СРОК!!!) И я очень надеюсь, что через несколько месяцев, уже в намного лучшей форме , я буду перечитывать эту первую запись в своём дневнике и благодарить "себя в прошлом" за решимость и целеустремленность.
Мне нравится 0
На сайте с: 29.04.2016

Re: Люда

добавлено 03.05.2016 14:32
Автор, как вы себя не любите, это нельзя так, нельзя. У нас похожие параметры - я 172ростом и 76! кг веса. И знаете, для вашего роста 70 кг - приемлемо. Жаль, что вы не цените себя. Если вы выглядите полной - это сто процентов отеки, пейте воду и поменьше(но не исключите) соленое.
Безобразие какое-то. Я с таким весом ЛЕГКО бы записалась даже на танцы на пилоне, на гимнастику или уж тем более на классический танец! Просто финансы не позволяют, с удовольствием займусь. Надо любить себя. Смотря на себя в зеркало я не вижу жируху, я вижу то, что мне мешает быть идеалом: ушки на бедрах, немного целлюлита и животик, когда сижу. И мой муж меня любит и в купальнике не стыдит! Просто есть лишнее и надо убирать... А вы ноете с нормальным весом, что жирная!! Питайтесь правильно, подключите родителей к этому процессу, побольше овощей и мяска, организм только строится, ему не нужно худеть, ему нужен белок и активный образ жизни
Гуляйте с подругами, общайтесь с мальчиками побольше, и полюбите себя, ни в коем случае не говорите никому, что вы считаете себя полной!
Мне нравится 0
На сайте с: 03.05.2016

Re: Люда

добавлено 03.05.2016 14:53
Вы знаете, ваши слова заставили меня посмотреть с другой точки зрения на свою фигуру и вы оказались правы: у меня не жирное тело.. Оно просто нуждается в коррекции.. Но тут уже всё зависит от его обладательницы А вот насчёт вальса... Такое тут дело - я можно сказать почти не стесняюся танцевать и проблема не в том, что у меня совсем нет возможности пойти на танцы. Просто в классе большинство худышек, мальчиков маловато ( разница 5 человек ) и это очень маловероятно, что меня выберут. ... К тому же, я самая высокая. Пока что это и служит мне мотивацией
Мне нравится 0
На сайте с: 29.04.2016

Re: Люда

добавлено 03.05.2016 15:05
Как я вас понимаю... Сама была самой высокой. Пришлось подключать мальчика из 9 класса(я была в 11) и нормально станцевали))) Я в то время тоже комплексовала, хотя все считали меня худышкой(63 где-то была). Так что подумайте, что вы не одна такая, беспокоящаяся о весе. Иногда даже дюймовочки с 40 кг комплексуют по поводу веса. Так что не отчаиваться и любить себя и овощи, творожок, фрукты)) булок поменьше и все будет ок
Мне нравится 0
На сайте с: 02.01.2015

Re: Люда

добавлено 03.05.2016 15:06
Люда, я в школе весила 60 кг и считала себя толстой. Потому что все мои одноклассницы весили 40-50 кг.
И ты знаешь что? Это не я была ненормальной, а они. 40-50 кг это такая худоба. И может мальчикам она привлекательна, но вот настоящим парням и мужчинам уж точно нет.
40-50 кг это не нормально, а вот мои 60 (при росте 161 см) были как раз нормой. И почему я тогда это не осознавала? Не наслаждалась быть в том теле в каком я есть? Я считала себя толстой и столько всего потеряла: а именно свою привлекательность, уверенность, я тогда потеряла себя. И напрасно. Потому что я была тогда привлекательной.
Ещё у меня была большая грудь. Ну явно больше, чем у девочек с весом 40-50 кг. И мальчики меня порой дразнили из-за неё. А я то всё это время думала, что из-за того, что я толстая. Насколько я ошибалась!
И самое страшное то, что эти мысли, что я толстая - привели меня к тому, что реально стала толстой. Они материализовались.

Так что Люда, у тебя отличные параметры! Полюби себя сейчас такой, не дай твоим страхам материализоваться. У тебя прекрасный вес для твоего роста!
Скорее всего у тебя не лишний жир, а просто мягкое тело. А для этого тебе нужно всего лишь укрепить своё тело с помощью спорта или танцев. Конечно, увлекаться сладким и снеками не стоит, но не отказывайся от них, просто сбалансируй своё питание.
Кстати, мне в твоём возрасте вполне было достаточно заниматься спортом, чтобы держать форму. И всё, даже без диеты.

Так что всё у тебя впорядке, не теряй удовольствие и уверенность в себе из-за каких-то мыслей о своём надуманном несовершенстве. Ты прекрасна!
Мне нравится 0
На сайте с: 29.04.2016

Re: Люда

добавлено 03.05.2016 15:08
Насчет танца - забейте, вы можете танцевать и потом. Не выберут - и слава богу. Меньше позорится перед учителями шучу Можно и по-другому блеснуть, удачи вам
Мне нравится 0
На сайте с: 29.04.2016

Re: Люда

добавлено 03.05.2016 15:12
Jessica, точь-в-точь моя история. Была стройной, мысли материализовались, не думала, что это вообще реально, но так случилось. Представьте, на полгода поправиться на 10 кг, а потом еще на 6... Это жесть. Жаль, что тогда я не осознавала, что 42 размер - это нереально круто
Мне нравится 0
На сайте с: 02.01.2015

Re: Люда

добавлено 03.05.2016 15:34
Кристина, та да. Я вообще помню как когда мне было 9-10 лет я стояла на пляже и натягивала плавки на живот, потому что мне казалось, что он у меня толстый. А я даже упитанным ребёнком не была, а самым нормальным стройным ребёнком. И уже такие мысли были.....
Мне нравится 0
На сайте с: 29.04.2016

Re: Люда

добавлено 03.05.2016 16:42
да, в 10 лет я была "веревкой" и "глистой" т.к все удивлялись, что я такая худая и че меня мама не кормит вообще
Такое понимание было долгим - я до окончания школы вообще не парилась, что мне есть, даже если в старших классах думала о полноте своей.
Но питание мое было очень разборчивым - я не признавала майонез и кетчуп вообще в принципе, мама делала мне оливье с солью Макароны ела без мяса, а мясо без гарнира, и то - "мясо" не дай бог с жиринкой будет, от кожи в курице вообще тошнило, жирное не любила в принципе. Хотя картошечку я кушала жареную, но не часто)) Конечно в деревне были всегда овощички, зелень с грядки ела просто так, яблоки в школьном саду рвали Земляникой обжирались с поля прям, да и вареньице я кушала нормально так Я кушала хлеб с солью и маслом ночью в 1-3 ночи после гулянок,делала себе бутеры в духовке, могла салатик достать, а потом ложилась спать А счас 22.00 - и отбой Мы гуляли до ночи (естессно после уроков, училась я на 4 и 5) по улицам, дворам, жили в деревне, я даже не знаю, СКОЛЬКО мы могли пройти за весь вечер, велик мне позволил иметь красивую спину до сих пор. Я ходила в театральный, в березке и мостике могла стоять, пока голова не заболит, при этом я считала, что далека от спорта очень сильно. И ходила в мини-юбке и обтянутых маечках и мама мне ни слова не говорила, мол показывай, пока есть что показывать Образ жизни был совершенно другой! И я была худой, как тростинка вплоть до переходного возраста. Стоило мне пойти в универ и увидеть весь негатив там, понервничать - ВСЕЕ, жир тут как тут! Пирожки жареные, сникерсы и молочные коктейли сделали свое дурное дело!
Боже, где были мои мозги? Я жрала 2 раза в день - после универа около общажной палатки и в общаге самой сосисоны с макаронами Иногда и в универе шоколадочки с чипсиками кушали короче, не повторите мои ошибки, если есть велик у вас, это нереально круто! У меня до сих пор попа не расплылась и спинка тонкая и подтянутая при моем весе и фигуре "груша"
Так что, пока есть время, живите в свое удовольствие, и не надо к спорту относиться так, типа: "надо так надо". Делайте че ходите - видов спорта море, ролики, велик, просто ходьба туда-сюда с промыванием костей всем парням, я не знаю... даже скакалка не на последнее издыхание, а в удовольствие.
Jessica пишет: Кристина, та да. Я вообще помню как когда мне было 9-10 лет я стояла на пляже и натягивала плавки на живот, потому что мне казалось, что он у меня толстый. А я даже упитанным ребёнком не была, а самым нормальным стройным ребёнком. И уже такие мысли были.....
Мне нравится 0
На сайте с: 03.05.2016

Re: Люда

добавлено 03.05.2016 16:46
Мне аж жить захотелось, так мне полегчало. А то такая хандра напала, что волком выть хотелось.. Спасибочки Вам!!! А я постараюсь быть увереннее
Мне нравится 0
Страницы 1 2