Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?
> > Максимум ккал в день

Навигация по форуму

Максимум ккал в день

Страницы 1 2
На сайте с: 30.04.2015

Максимум ккал в день

добавлено 06.05.2015 18:29
изменено: Алина 06.05.2015 18:30
Вот допустим, вы кушаете на более 1300 ккал в день. Но в один момент происходит непредвиденная ситуация и вы съедаете на много больше.
Вопрос таков Сколько максимум ккал вы съедали в такой день?
Я сейчас подсчитала сколько сегодня съела и чуть не упала) 2900!!!!!! Трындец
Мне нравится 0
На сайте с: 05.02.2015

Re: Максимум ккал в день

добавлено 06.05.2015 19:08
Алина если грамотно распределить калории, во время кушать, не пропускать завтрак( а это святое) то срывов не будет. Лично у меня срывы перед месячными, и я спокойно кушаю все!!Ничего страшного что покажут весыГлавное получать удовольствие от похудения.
Мне нравится 0
На сайте с: 05.02.2015

Re: Максимум ккал в день

добавлено 06.05.2015 20:00
Алина, очень важно. Я кушаю каждый день разные калории.У меня нет интенсивных нагрузок( у меня умеренные физ/нагрузки) а соответственно план питания не такой ,если даже 3 раза ходить в тренажерный зал! НЕ в одном тренажерном зале нет диетолога, фитнес инструктор может разработать план питания( это не сбалансированное питание)..У меня зигзаг разный от минимума до максимума.Мой коридор который мне установили диетологи это 780-1200 кал. при умеренных нагрузках.Я не голодная, мало того у меня полноценный рацион!!! порция еды это 200 кал, или 300 кал. Просто нужно вам разобраться, что является сложными углеводами, простыми углеводами, полезные жиры,транс жиры.Белки.Это не сложно. И все есть в интернете в полном обьеме... И на срывы смотреть ПРОЩЕ!! Главное чтоб срывы не вошли в норму!!!Мы все живые люди, а тем более для женщины перед месячными ЭТО нормальное явление(как пример) !!!!
Мне нравится 0
На сайте с: 14.02.2014

Re: Максимум ккал в день

добавлено 06.05.2015 20:30
Да у меня тоже такое бывало, но в этом случае мой рацион состоял не из сладкого на кучу калорий, а скорее из мясных продуктов, например, если пойти в какой-нибудь мясной ресторан, есть бразильские мясные рестораны, где вам подносят разного вида мясо на огромных шампурах размером со шпагу, или же барбекю-ресторан, вот там тоже можно оторваться, ну или пойти в суши, особенно те, где есть "шведский стол" - набирай столько, сколько влезет, а потом еще и десерт, конечно же
Если вы занимаетесь в зале и работаете над своей мышечной массой и данный процесс вполне эффективно проходит у вас, то вот такие пиршества с частотой 1 раз в неделю или 2-3 раза в месяц, никак не отразятся на фигуре.
Но если вы сохраняете свою фигуру только лишь благодаря низкокалорийной диете и регулярным кардио, то вам не стоит нарушать данный режим. Так как в этом случае ваш базовый метаболизм достаточно низок (поэтому и требуется низкокалорийная диета), и вы не работаете на его разгон (не увеличиваете мышечную массу), и поэтому для сохранения фигуры остается лишь постоянно компенсировать съеденные калории. И здесь лучшим компенсатором калорий выступает, конечно же, кардио. В тренажерном зале столько калорий вы никогда не израсходуете, но здесь и цель-то другая.
Так что тем, кто на низкокалорийной диете и регулярных кардио стоит не сходить со своего режима, иначе потом замучаетесь компенсировать съеденное.
Мне нравится 0
На сайте с: 05.02.2015

Re: Максимум ккал в день

добавлено 06.05.2015 20:39
Аннушка все логично на 100% , я с тобой согласна я не собираюсь быть мисс БИКИНИ)) сама понимаешь мне 42 года)) я просто хочу быть здоровой, и получать удовольствия от жизни!!! Нормальное питание, спорт в меру.( Охота,рыбалка) ну т так далее,!
Мне нравится 0
На сайте с: 14.02.2014

Re: Максимум ккал в день

добавлено 06.05.2015 20:51
изменено: Анна 06.05.2015 20:55
Мария пишет: Алина если грамотно распределить калории, во время кушать, не пропускать завтрак( а это святое) то срывов не будет.


Срывы???
А вот у меня срывов никогда не бывает! У меня такого понятия даже нет - срыв.
Для меня понятие "срыв" объединяется с такими словами как "голодная и низкокалорийная диета". А еще данное понятие уж больно негативное. Если бы у меня были эти самые "срывы", то я непременно загоняла бы себя в депрессию, сетую на собственную слабохарактерности, малодушие, лень, несерьезное отношение к делу, после чего мне пришлось бы зажевать это всё порцией шоколадки, а потом следовало бы еще немного разочарования в себе.
Срыв всегда несет негативные эмоции. Но срыв просто так не бывает, он является результатом вашей диеты (режима питания). И вот тут этот самый негатив переносится на вашу диету, т.к. именно она стала причиной появления срывов. И если вы сидите на определенном режиме питания и испытываете подсознательно негатив ко всему этому, то это всё добром не кончится в конечном счете. Диета будет брошена и вы еще потом начнете заедать это накопленный негатив с удвоенной силой, а самым лучшим "заеданием" горя является сладкое.

Я всем предлагаю поработать над тем, чтобы этого слова даже не было в вашем лексиконе!

PS:
"Съела шоколадку? - молодец! Завтра в спортзале будет больше сил! "

Всё должно быть на положительных эмоциях, поэтому хвалите себя даже за съеденную шоколадку, но при этом обязательно приведите свой хаотичный рацион, если он продолжает пребывать в беспорядке, к определенному плану/графику/распорядку дня. Наш мозг любит не только сладкое, но и чёткие правила, поэтому если у вас есть регулярный план питания и на фоне этого вы периодически балуете себя какими-то вкусностями, то это должно приносить только радость!
Мне нравится 0
На сайте с: 05.02.2015

Re: Максимум ккал в день

добавлено 06.05.2015 21:05
Анна я с тобой, поддерживаю чтоб не было слова СРЫВ, НО перед месячными( это нормально) в пределах разумного!!А шоколад я себе позволяю каждый день,75% черный Бабаевский 7-14 гр, мой организм, моя психика не может без сладкого, я и варенье себе из винограда позволяю..НО конечно не полбанки(а все в пределах нормы).Конечно нельзя все исключать из рациона, БУДЕТ СРЫВ.
Мне нравится 0
На сайте с: 14.02.2014

Re: Максимум ккал в день

добавлено 06.05.2015 21:32
Мария пишет: ...НЕ в одном тренажерном зале нет диетолога, фитнес инструктор может разработать план питания( это не сбалансированное питание)..


У меня на эту тему имеется комментарий
Фитнес-инструктор ваще ничё не может вам составить, т.к. он инструктор, а не тренер. Инструктор может проинструктировать вас по технике и ознакомить с тренажерами.
А если инструктор "дорос" до тренера, получив дополнительное образование/навыки, то вот тут он может вам и программут тренировок составить и план питания.

Диетологи?
Я так понимаю, их задача в том, чтобы ваш вес вошёл в норму и при этом ваше здоровье никак не пострадало.

Но у диетолога не стоит задачи выстроить тело!!!
Я раньше тоже считала, что те, кто могут обратиться к диетологу, - счастливые люди
Но сейчас я говорю со 100%-ой уверенностью, что лучшего диетолога, чем тренер по бодибилдингу, вам не найти!!!
Настоящего тренера по бодибилдингу интересуют два важнейших аспекта: ваше здоровье и состав вашего тела!
И если вы добавите самостоятельно какую-то нагрузку (я добавила занятия танцами), то ваш тренер тут же скорректирует ваше питание, изменив немного соотношение и количество БЖУ в определенных приемах пищи, которые вы принимаете в течение дня.

У диетологов более общие подходы и более простые задачи, а вот бодибилдинг требует навыков "тонкой настройки организма"

Тренер по бодибилдингу знает о питании намного больше любого диетолога, в его задачу входит не только ваш нормальный вес, но ему также требуется выстроить заново вашу фигуру, испорченную со всех сторон за годы разных диет, а также добавить тех линий в фигуре, которыми природа могла и не наградить Тренер всегда работает на эстетику и здоровье, и это всё УЖЕ включает в себя нормальный вес тела.
Тренеру важно, чтобы ваше тело не просто уменьшилось в объемах (если речь идет о лишнем весе), а чтобы вы могли пройтись по пляжу в купальнике с гордо поднятой головой, а не обертывались в парео с ног до головы, страшась целлюлита и остальных недостатков фигуры.

Если в работе диетолога успешним результатом для клиента, желающего похудеть, считается снижение веса тела, то в работе тренера по бодибилдингу это лишь побочный эффект Тренера даже не интересует ваш вес, это та мелочь, которая сама собой приходит в норму в процессе работы над телом.

Ну, вот как-то так.
Это в защиту хороших тренеров по бодибилдингу. Хотя они и не требуют защиты, стоит просто оценить их работу.
Мне нравится 0
На сайте с: 05.02.2015

Re: Максимум ккал в день

добавлено 06.05.2015 22:05
Анна я ранее уже писала, что это совершенно два разных подхода, как бывший спортсмен я разделяю вашу точку зрения. Но каждый человек изначально должен определить что ему нужно, и следовать своим желаниям, я реально понимаю КРАСИВОЕ тело( это адский труд, и снимаю шляпу перед девочками и мальчиками которые вкалывают ) и тренеров я уважаю,особенно тех кто грамотно работает. Но АННА нельзя человека с весом 100 кг (из них 50кг) жира, отправлять заниматься бодибилдингом!
Мне нравится 0
На сайте с: 05.02.2015

Re: Максимум ккал в день

добавлено 06.05.2015 22:08
Извечный СПОР,)) всегда так было, и наверное будет, Спортсмены спорят с диетологами)) Я предлагаю их обьеденить!!!
Мне нравится 0
Страницы 1 2