Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?
> > Можно при помощи воды похудеть?

Навигация по форуму

Можно при помощи воды похудеть?

Страницы 1 2
На сайте с: 03.06.2014

Re: Можно при помощи воды похудеть?

добавлено 19.06.2014 00:06
Конечно много воды не бывает) Но есть и минусы в ооочень большом её употреблении, рано или поздно могут начать не справляться почки. Но такого количества в сутки ни один человек не способен выпить просто физически. Еще из за большого количества вымывания солей из организма много пить воды не стоит. Все это индивидуально и нужно рассчитывать на каждого человека в отдельности. Но 2-3 литра воды в день точно никому не повредят.
Мне нравится 0
На сайте с: 21.06.2014

Re: Можно при помощи воды похудеть?

добавлено 22.06.2014 19:14
Я вот тоже два литра воды в день никак уж не могу выпивать, тем более что это говорят чисто воды два литра надо,а не жидкостей в общем. Но я знаю что много воды хорошо и когда перед едой стакан воды выпиваешь пищеварение лучше и съешь меньше вот это и помогает похудеть.
Мне нравится 0
На сайте с: 06.05.2015

Re: Можно при помощи воды похудеть?

добавлено 15.05.2015 22:33
Я считаю, что вода помогает худеть. Дело в том, что мы часто чувство жажды мы воспринимаем за желание есть. А тут выпьешь стаканчик воды, пополнишь свой водный баланс и понимаешь, что тебе не хватало просто утолить жажду. Всем рекомендую побольше воды употреблять и тогда ваш метаболизм ускорится и худеть будет проще.
Мне нравится 0
На сайте с: 02.01.2015

Re: Можно при помощи воды похудеть?

добавлено 17.07.2015 22:30
Девчёнки, а вот кто следовал рекомендациям по питью воды? Как у вас результаты?

Уже не раз читаю, что часть лишнего веса и объёма - это задержка воды в организме. И что для вывода её нужно именно пить воду (от 1,5 литра в день), потому что в организме вода задерживается, тогда когда её мало пьём.

Ещё Анфисе Чеховой доктор порекомендовал пить 3 литра воды в день и сказал, что тяга к сладкому очень часто возникает из-за малого питья, так как организм, в данном случае, требует глюкозу, которая удерживает жидкость.

Я вот летом уже стараюсь выпивать минимум по 1,5 литра воды в день, последние пару недель так всё регулярно придерживаюсь (от1,5 л до 2 л). Тяга к сладкому ослабла, но это может ещё из-за того, что сейчас ем фрукты.

А вот по весу и объёму пока результатов особых не замечаю. Так что интересно узнать кто ж из вас тоже пьёт обильно воду и как это на вас влияет?
Мне нравится 0
На сайте с: 29.11.2014

Re: Можно при помощи воды похудеть?

добавлено 24.07.2015 11:36
Jessica пишет: Девчёнки, а вот кто следовал рекомендациям по питью воды? Как у вас результаты?

А вот по весу и объёму пока результатов особых не замечаю. Так что интересно узнать кто ж из вас тоже пьёт обильно воду и как это на вас влияет?

Лучше выглядишь, нет отеков, желудок не беспокоит, нет проблем с туалетом, обьемы хорошие(нет тучности); я иногда питьем заменяю приемы пищи - очень комфортно. Пью воду регулярно всегда, утром чаще всего 1 литр выпиваю, ну от 600мл до 1.2л с утра; иногда пью на ночь - нет от этого отеков. В целом за день от 1 до 2 литров. Вот свыше 2 литров сложнее мне выпить, нет такой сильной тяги. А вот если выпьешь меньше 1 литра, то сушняк ...организм требует воды. кстати у меня задерживает вес чай вечерний, а вот если выпить на ночь воды, то нет такой задержки в организме. Считаю без воды не реально похудеть и выкинуть жировую массу из организма.
Мне нравится 0
На сайте с: 05.02.2015

Re: Можно при помощи воды похудеть?

добавлено 24.07.2015 11:50
Девочки здесь на сайте есть калькулятор воды, подставляейте свои значения( именно калории,учет климата, учет кофе) и увидите сколько нужно воды. Я сейчас пью больше 4-литров воды..БЕЗ ВОДЫ НЕ ТУДЫ И НЕ СЮДЫ...Вообще странный вопрос МОЖНО при помощи воды похудеть, МОЖНО (если ничего не есть)) а так же можно НОГИ протянуть. Вообще норма воды( минимум это 2 литра) при условии лежания на диване..Это та норма 2 литра который обычный человек должен пить, а если вы например спортом занимаетесь конечно нужно воду добавлять, если кофе пьете, а если жаркий климат
Мне нравится 0
Страницы 1 2