Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мотивация и сила воли

Страницы 1 2
На сайте с: 08.05.2014

Re: Мотивация и сила воли

добавлено 08.06.2014 16:21
lapsik пишет:
Светлячок пишет: Сможет ли малыш ради второй части отказаться на некоторое время от первой.
Вот вам и сила воли.

Вот много пишут статей, что при похудении нужно мотивацию поднять. Мотивация по сути побуждение к действию в динамическом процессе, то есть дополнительная сила с наружи. Сила воли же - это внутренний стержень, который помогает сделать человеку правильный выбор при этом ограничивая себя добровольно, внутренняя энергия направленная на достижение цели (т.е в нутри человека). Получается ребенок до пяти лет может уже иметь этот внутренний стержень, а полная женщина нет. Парадокс!

Спасибо за назидание.
Честно скажу, сидела и ела вкусную булку. Пользы ноль, только лишние калории. Прочитала слова про внутренний стержень и стыдно стала. Ведь хочу иметь хорошую фигуру и правильно питаться, а зачем тогда ем то что не нужно? И сразу отложила. Оказывается можно себя настроить если захотеть, а если почитать умные посты, то думаю вдвойне.
Мне нравится 0
На сайте с: 24.06.2014

Re: Мотивация и сила воли

добавлено 24.06.2014 13:12
Меня очень мотивируют раздевалки в магазинах с одеждой особенно те, где зеркала со всех сторон. Как увидишь себя под разными углами и рассмотришь все недостатки так и не захочешь объедаться больше.
Мне нравится 0
На сайте с: 06.07.2014

Re: Мотивация и сила воли

добавлено 06.07.2014 22:37
Раньше я была очень полной и никто из парней на меня не обращал внимания, моей мотивацией был наш староста - красавец, активист, отличник, душа компании. Чтобы он обратил на меня внимание я начала усиленно заниматься собой. Не без труда конечно, но я похудела и расцвела, только к тому времени я уже встретила своего мужа и староста как-то стал не нужен)))
Мне нравится 0
На сайте с: 24.06.2014

Re: Мотивация и сила воли

добавлено 07.07.2014 12:03
Dina пишет: Раньше я была очень полной и никто из парней на меня не обращал внимания, моей мотивацией был наш староста - красавец, активист, отличник, душа компании. Чтобы он обратил на меня внимание я начала усиленно заниматься собой. Не без труда конечно, но я похудела и расцвела, только к тому времени я уже встретила своего мужа и староста как-то стал не нужен)))

Вот это тоже достаточно сильная мотивация! У меня в школе так было, только тогда пока я худела объект моей любви уже закончил школу и поступил в институт))) Зато результат мне остался (правда не надолго).
Мне нравится 0
Страницы 1 2