Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?
> > На сколько кг вы похудели?

Навигация по форуму

На сколько кг вы похудели?

Страницы 1 2
На сайте с: 14.02.2014

Re: На сколько кг вы похудели?

добавлено 08.05.2014 20:39
Настёна, если вы сбросили 2700 за две недели, то у вас нет никаких проблем со сбросом веса!
Если вам нужно избавиться, допустим, от 30 кг, то кладите на это год и не пытайтесь форсировать события, чтобы не пострадал ваш метаболизм.
На сколько мне помнится, то у вас неплохая калорийность в день выходит (примерно 1500-1700 ккал), и если вы при этом еще и сбрасываете почти по 1.5 кг в неделю, то это офигенный результат! Придерживайтесь этого же рациона и той же физ.нагрузки и добьетесь желаемого.
Нельзя скинуть 30 кило за 1-2 месяца, если набирали вы их в течение 1-2 лет! Вот сколько по времени набирали, столько и отводите себе на обратный процесс.
К следующему лету будете конфеткой!
Главное, смотрите на это не как на процесс похудения к лету, а как на смену образа жизни! Тогда вам станет проще.
Теперь подсчет калорий, соотношений БЖУ и регулярные тренировки - это ваша рутина, это ваши будни, это не что-то необычное и временно, это просто ваша жизнь, ваш ритм жизни. Каждый живет в своем ритме, так считайте, что вы для себя выбрали новый ритм. А процесс сброса веса - это лишь побочный эффект вашего нового образа жизни.
Мне нравится 0
Страницы 1 2