Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Нет жизни ПОСЛЕ

Страницы 1 2 3 4
На сайте с: 10.05.2015

Re: Нет жизни ПОСЛЕ

добавлено 10.05.2015 18:01
Согласна с Анной. Мы выглядим так, как диктует наш образ жизни. Хотим изменить внешний вид, нужно начинать с внедрения новых привычек. У меня тоже поначалу был этот страх "И что, так всю жизнь?" Пришлось принять, что да, на всю жизнь, я себе привела тот же пример с чисткой зубов, кстати )))))
Фрейду приписывают фразу "Человек никогда не отказывается от удовольствия, но заменяет одно удовольствие другим". По-моему, это гениальное наблюдение. Осталось только найти себе удовольствие в обретении и сохранении стройности - и сформировать к нему привычку. Все остальные способы - из разряда диет, "похудеть к лету" или "новому году", то бишь кратковременные и бестолковые.
Мне нравится 0
На сайте с: 16.11.2014

Re: Нет жизни ПОСЛЕ

добавлено 11.05.2015 17:44
Если постоянно думать, что НЕТ ЖИЗНИ ПОСЛЕ, то её и не будет. Обжорство - это такая же вредная привычка, как и другие. Я курила много лет и не представляла себе дня без сигарет, но я бросила и сейчас себя чувствую абсолютно счастливой. Да, это было не легко и понадобился год ,чтобы отпало желание курить полностью. Также я поступила с булочками и другими вредными продуктами.
Кушать нужно для того, чтобы жить, а не жить для того ,чтобы есть. В мире столько прекрасного и всегда есть возможность заменить одну привычку - другой, главное постараться и не опускать руки.
Мне нравится 0
Страницы 1 2 3 4