Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Ольга

На сайте с: 30.03.2016

Запись в дневнике

добавлено 07.04.2016 11:53
Добрый день! Данные моих замеров не сохраняются и не обновляются, при каждом новом входе стоят первоначальные данные и приходится заново их вводить. Так же не происходит расчет по новым замерам, хотя галочка стоит.
Мне нравится 0
На сайте с: 16.02.2014

Re: Ольга

добавлено 07.04.2016 15:01
Ольга пишет: Добрый день! Данные моих замеров не сохраняются и не обновляются, при каждом новом входе стоят первоначальные данные и приходится заново их вводить. Так же не происходит расчет по новым замерам, хотя галочка стоит.

Ольга, для сохранения замеров необходимо нажать кнопку Сохранить. При нажатии этой кнопки какое появляется сообщение? Если "Данные успешно сохранены" то проверьте, на ту ли дату Вы сохранили замеры? Обратите внимание, если один и тот же замер был изменен несколько раз для одного и того же дня, то показывается всегда только последний сохраненный замер за данный день.
В начале дня у Вас был один замер, затем после использования калькуляторов данные изменились.
Мне нравится 0
На сайте с: 30.03.2016

Re: Ольга

добавлено 07.04.2016 15:18
Когда утром я заношу замеры, всегда сохраняю и проверяю дату, при сохранении пишет, что данные успешно сохранены. Ок. После захода в калькуляторы остается первоначальный вес (72,2), галочка в окне "Обновить данные моих замеров стоит". И если нажимаю кнопку рассчитать, то в моих замерах стоят старые (первоначальные замеры). Насколько я понимаю в калькуляторах больше нельзя ничего трогать, иначе новые замеры теряются? Спасибо.
Мне нравится 0
На сайте с: 16.02.2014

Re: Ольга

добавлено 07.04.2016 15:59
Ольга пишет: Когда утром я заношу замеры, всегда сохраняю и проверяю дату, при сохранении пишет, что данные успешно сохранены. Ок. После захода в калькуляторы остается первоначальный вес (72,2), галочка в окне "Обновить данные моих замеров стоит". И если нажимаю кнопку рассчитать, то в моих замерах стоят старые (первоначальные замеры). Насколько я понимаю в калькуляторах больше нельзя ничего трогать, иначе новые замеры теряются? Спасибо.

Если Вы ввели какие-то данные в калькуляторы и оставили галочку "Обновить данные моих замеров", то Ваши замеры заменятся на те, что введены в калькуляторе. Это обычно используется теми, кто не ведет ежедневные замеры, а периодически пользуется калькуляторами. Просто снимите эту галочку перед расчетом.
Мне нравится 0