Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?
> > продолжать ли диету !?

Навигация по форуму

продолжать ли диету !?

На сайте с: 11.05.2015

продолжать ли диету !?

добавлено 17.05.2015 18:26
я не когда не страдала излишками веса , до 20 лет была худющая 48 кг, про таких говорят доска , что спереди , что сзади . и вот после первой беременности я немного поправилась , мой вес стал 52 кг , такой вес держался 4 года ,при этом я ела всё подряд , когда угодна и сколько угодна , любимые блюда конечно же фасфуд и вес оставался на одном показателе 52 кг , потом я за беременела во второй раз и после родов мой вес остановился на 58 кг и держится так уже 3 года , при этом питалась я так же безобразно , в принципе меня всё устраивало только вот напрягал вываливающийся живот и вот я решила заняться спортом и сесть на диету , ну и конечно же как и любой новичок сразу же начала делать кучу ошибок ((( выбрала какую то жесткую диету и усиленно стала качать пресс , очень скоро стали появляться кубики , но живот как то всё равно вываливался , 2 месяца таких занятий не приносили результата , при этом вес уходил , но я снова стала походить на какую то доску , только уже с животом . И вот тут я натыкаюся на этот сайт и узнаю о таком упражнении как вакуум , и о чудо животик мой подтянулся всего за неделю , я наконец то нашла то что мне нужно ))) ну и вот наконец то вопрос нужно ли мне придерживаться диеты , если я выполняю 3 раза в неделю комплекс упражнений для пресса , ног и груди по 40 мин и вакуум для животика ? или достаточно просто убрать из своего рациона фасфуд и газировку ! а то этой диеты уже выть хочется , хочется хлебушка и мороженку ))) ведь у меня нет цели похудеть или накачать округлые формы , просто хочется чтоб тело стало подтянутым !
Мне нравится 0
На сайте с: 13.10.2015

Re: продолжать ли диету !?

добавлено 13.10.2015 12:40
Да, бодифлекс или оксисайз действительно лучшее для подтяжки живота изнутри.
А любая диета не принесёт нужного результата, только вред, потому что они несбалансированы. То есть Вы не получаете необходимых микроэлементов, а занизив калорийность выше нормы, замедляете метаблизм. Это плохо тем, что перестав соблюдать диету - вес вес вернётся ещё и обмен веществ останется замедленным.
У меня девчонки отлично худеют на Правильном Питании. Достаточно лишь заменить некоторые продукты, посчитать свой необходимы обмен веществ и подогнать эти продукты по калорийности.
Так что на ПП даже десерты можно, при этом питаясь 5 раз в день. И что самое хорошее - похудение идёт естественным образом без ущерба для организма
Мне нравится 0
На сайте с: 01.02.2016

Re: продолжать ли диету !?

добавлено 10.04.2016 06:35
Олег Валов пишет:
Достаточно лишь заменить некоторые продукты, посчитать свой необходимы обмен веществ и подогнать эти продукты по калорийности.
Так что на ПП даже десерты можно, при этом питаясь 5 раз в день. И что самое хорошее - похудение идёт естественным образом без ущерба для организма
Золотые слова.
Мне нравится 0