Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?
> > Проколоть ухо и похудеть.

Навигация по форуму

Проколоть ухо и похудеть.

На сайте с: 11.11.2014

Проколоть ухо и похудеть.

добавлено 23.11.2014 00:43
Я тут прочитала прикольную историю о том, как одна дамочка, у котрой вес уже перевалил за 100 проколов ухо похудела до 55 кг. Вообще такое может быть или это было просто совпадение?
Мне нравится 0
На сайте с: 08.11.2014

Re: Проколоть ухо и похудеть.

добавлено 23.11.2014 00:53
Как по мне, так это просто обман. Ну не может человек просто проколоть ухо и похудеть. Если бы данная методика работала на 100%, то все бы уже слезли с изнурительных диет и стали прокалывать себе уши.
Мне нравится 0
На сайте с: 28.10.2014

Re: Проколоть ухо и похудеть.

добавлено 23.11.2014 01:00
Если честно, то о таком методе похуденя слышу впервые. Но очень мне как-то в это слабо верится. Я, наверное, склонна объяснить такое значительное похудение обычным самовнушением. Наверное это более логично, нежелиповерить в такой метод и его чудодейственность.
Мне нравится 0
На сайте с: 28.10.2014

Re: Проколоть ухо и похудеть.

добавлено 23.11.2014 01:09
Это что очередной прикол над худеющими? По мне, так это не просто бред, а извращенный. Вот только хотелось бы уточнить, а сколько данная процедура стоит? Вообщем, разводят людей на деньги, кто как может.
Мне нравится 0
На сайте с: 18.10.2014

Re: Проколоть ухо и похудеть.

добавлено 23.11.2014 01:14
А я вот почему-то уверена, что женщина похудела даже не из-за прокола уха, а из-за самовнушения. Она просто поддается внушению, и вот результат труда специалиста или шарлотана. Только не на всех этот метод может подействовать. Но пока не попробуешь - не узнаешь.
Мне нравится 0
На сайте с: 05.08.2014

Re: Проколоть ухо и похудеть.

добавлено 23.11.2014 10:04
Если к проколу уха прилагаются рекомендации по ЗОЖ и правильному питанию, то я охотно в это поверю!
Особенно, если процедура несусветно дорога. Тогда результат практически гарантирован!)
Деньги - мерило нашей жизни, энергии (собственноручно заработанные, конечно), поэтому отдавая их в значительных количествах за какую-то информацию, мы этой информации придаем соответствующую важность. А, следовательно, в данном случае, будем следовать рекомендациям по ЗОЖ, купленным задорого, куда охотнее, чем бесплатно найденным в интернете...
Мне нравится 0
На сайте с: 14.02.2014

Re: Проколоть ухо и похудеть.

добавлено 24.11.2014 07:47
Ой, не могу
Еще лет десять или даже пятнадцать назад моя мама перепробовала и вот эту специальную серьгу в ухо, которая крепится в определенной точке, отвечающей за аппетит и ее нужно как-то там разминать, чтобы не хотелось кушать, и гербалайф пробовала, и делала анализ крови с получением списка продуктов, помеченных зеленым, красным и желтым цветами - что можно есть, что нельзя и что влияет нейтрально, и таблетки разные пила и те, что тайские (или китайские - точно не знаю, но которые отбивают аппетит напрочь, а у вас при этом еще и море энергии), и слабительные средства какие-то прила, короче, не знаю даже чего она НЕ пробовала
Ну хватит вам вестись на РЕКЛАМУ! Производители всяких там новых средств для похудения совершенно не расчитывают вам помочь, им главное вызвать у вас хотя бы один раз интерес к этому методу! Ну и пусть этот метод не сработает, но ведь нет закона, по которому вы смогли бы вернуть деньги за бесполезный продукт. А если каждый 5-ый или 10-ый хоть раз купит тот или иной БАД, то прибыль будет итак миллионная! А многие из тех, кто первый раз попробовал, еще и подумают: "а может со 2-ой баночки поможет? ....ну, с 5-ой баночки точно должно подействовать!" Вот так на наивности доверчивых людей мошенники и зарабатывают деньги!
А в итоге, через много, много лет, посчитав затраты на сомнительные средства для похудения, а потом еще и на восстановление здоровья, а потом еще и прибавить потраченные нервы на ожидание обещенного результата, то вы придёте к выводу, что дешевле было бы сесть на правильное питание, купить абонемент в фитнес-клуб и даже еще останется немного средств на персональные тренировки у тренера!
Берегите здоровье, и не позволяйте мошенникам вешать вам на уши лапшу!
Мне нравится 0
На сайте с: 11.09.2014

Re: Проколоть ухо и похудеть.

добавлено 24.11.2014 18:12
Да, в который раз убеждаюсь- ну, не бывает такого что бы, что б все выходило в жизни «дешево и сердито». А при похудении лучше сказать «быстро и без усилий». Нужен результат – будь добр, приложи усилия, постарайся, тогда и результат будет!
Мне нравится 0