Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?
> > Путь в Новую жизнь.

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Путь в Новую жизнь.

На сайте с: 06.06.2016

Путь в Новую жизнь.

добавлено 06.06.2016 20:57
изменено: Маргарита 06.06.2016 21:01
Доброго времени суток, милые дамы.
Маленькая предыстория:
Мне 17 лет. Я всегда была активной, веселой и худенькой девчонкой. Летом 2015 я еще весила 48 кг при росте 167 см. Занималась танцами и баскетболом, шла на золотую медаль, была общественной активисткой. Но август 2015 полностью изменил всю мою жизнь. Моя мама на полгода попала в больницу с острой язвой, полученный на нервной почве из-за ухода папы. Все деньги уходили на дорогостоящие лекарства, а все мое время за уход за больной матерью. Пришлось отказаться отв сего. В моей жизни осталась лишь учеба, ибо я мечу на золотую медаль и высший балл на ЕГЭ. Из-за постоянный стрессов я замкнулась в себе, практически не покидала дом, только ходила в школу. Постепенно росли и цифры на весах.
Сейчас, при росте 168 см, я вешу 64 кг. Моя мама уже вылечилась и счастлива в браке с другим мужчиной, который ее очень ценит и любит, помогает нашей семье, за что я ему очень благодарна. Совсем скоро я покину свою "деревню" и отправлюсь покорять большой город, начнется моя взрослая и самостоятельная жизнь. Нужно войти в нее достойно. Поэтому у меня есть год, чтобы привести себя в порядок, выбраться из этой ямы постоянной неуверенности в себе. Пора бы уже вновь вернуть былую жизнь, завести новых друзей, наслаждаться молодостью.
Как говорится: "медленно, но верно". Моя суточная норма 1200-1400 ккал. Каждое утро - зарядка, 3-4 раза в неделю силовая тренировка, каждый день кардиотренировка, вечером - йога. Пока что меня заботит больше всего моя фигура, что касается остального, то со временем и оно придет. Буду больше гулять, выходить на свежий воздух, участвовать в различных мероприятиях,заниматься интересными и полезными делами. Это моя мечта. зачем я создала этот дневник? Я думаю, что у всех своя история, свои победы и поражения, успехи и разочарования. Многие меня поймут, я ищу здесь поддержки и понимания. Буду очень рада, если кому-то будет интересно следить за моим преображением) Поехали!)

Мне нравится 0