Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?
> > Рецепты напитков из имбиря

Навигация по форуму

Рецепты напитков из имбиря

Страницы 1 2
На сайте с: 07.04.2015

Re: Рецепты напитков из имбиря

добавлено 07.04.2015 13:22
ИМБИРЬ И ЛИМОН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!

Имбирь – это один из самых полезных и вкусных продуктов, с помощью которого можно избавиться от лишнего веса всего за несколько недель. Активно применяется в народной медицине: снимает воспалительные процессы, заживляет, тонизирует, выводит из клеток шлаки, лишнюю воду и холестерин, хорошо влияет на пищеварительную систему. Сколько всего полезного в одном продукте! Как использовать имбирь и лимон для похудения читайте далее в статье.

Имбирь для похудения (Рецепты)
Рецепт№1 (имбирь + вода)

Самый быстрый и простой способ сделать имбирный напиток. Для этого мы натираем имбирь на мелкой терке (1ч.л.), помещаем в термос и заливаем горячей водой (пол литра). Отставляем на несколько часов (1-2). Принимаем за полчаса до еды. Стимулирует выработку желудочного сока в организме и способствует перевариванию пищи.

Еще один способ приготовления: нарезаем свежий имбирь тонкими пластинами и помещаем их в кипящую воду. Делаем огонь поменьше, прикрываем крышкой и варим еще 5-7 мин. После – снимаем и настаиваем еще 5 мин. Желательно принимать после того, как напиток остынет до 35-40 градусов. Употребляем до двух раз в день в любое время.

Примечание:

— если у вас слишком высокая кислотность желудка, тогда напиток употребляем после еды;

— при пониженной кислотности – за 15-20 мин до приема пищи;

— если нормальная, тогда можно во время или через 30 мин после еды.

Рецепт №2 (имбирь и лимон для похудения)
Для напитка необходимо натереть имбирь на крупной терке (2ст.л.), поместить в емкость и залить кипятком (1 л.). Затем добавляем свежий лимонный сок (60мл) и мед по вкусу. Настаиваем 60 мин. Принимаем утром за 30 мин до еды. По желанию можно добавить листочек мяты либо мелиссы.

Рецепт №4 (имбирь + зеленый чай) ПРОДОЛЖЕНИЕ...Имбирь для похудения

  • Вложение (75 kB)
Мне нравится 0
Страницы 1 2