Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Светюля

Страницы 1 ... 11 12 13 14 15 16
На сайте с: 30.03.2016

Re: Светюля

добавлено 09.07.2016 13:05
Мне нравится 0
На сайте с: 25.05.2015

Re: Светюля

добавлено 09.07.2016 16:54
Светюля пишет: Оленька здравствуйте ! С выздоровлением Вас . Ремонт ещё идёт . Устала от него .Как только закончится начну считать калории . Вес не знаю . но не прибавляю и то радует .


До выздоровления как до Луны пока, Светочка)) Но я очень рада, что двигаюсь в правильном направлении)) Сейчас до октября буду худеть - одни гормоны временно отменили, пользуюсь случаем.
Может не стоит ждать окончания ремонта? В жизни все время какой-то аврал. Здоровье надо ставить на первое место, а ремонт никуда не денется - 15 минут роли большой не сыграют ведь, верно? А как вы себя чувствуете?
Чудесного вам настроения и приятных летних деньков!
Мне нравится 0
На сайте с: 30.03.2016

Re: Светюля

добавлено 22.07.2016 20:05
Оленька здравствуйте !!! Как у Вас со здоровьем дела ? Желаю скорейшего выздоровления . У меня праздник . РЕМОНТ окончен .
Мне нравится 0
На сайте с: 30.03.2016

Re: Светюля

добавлено 22.07.2016 20:06
Мне нравится 0
На сайте с: 25.05.2015

Re: Светюля

добавлено 23.07.2016 15:19
изменено: Я-не-я 30.07.2016 15:57
Светюля пишет: Оленька здравствуйте !!! Как у Вас со здоровьем дела ? Желаю скорейшего выздоровления . У меня праздник . РЕМОНТ окончен.


Здравствуйте, Светочка! Поздравляю! Результат радует? Все получилось, как мечтали?
Итак, возвращаетесь на тропу войны с лишним весом или...? Какой вес сейчас? Закидала вас вопросами.
Спасибо за пожелания. Со здоровьем с переменным успехом. Терпимо, скажем так.
Светочка, не с целью напугать, но с целью предупредить. Если вы надумаете вновь считать калории, то перед этим лучше честно себе ответить: готовы ли вы это делать даже в случае землетрясения? Единственным оправданием для нарушения диеты служит серьезная болезнь, требующая иной диеты. Все остальное - отговорки. Ремонты, отпуска, свадьбы, поминки, депрессии и прочее - не повод соскакивать с диеты и питаться иначе. В нашем весе + с диабетом, во всяком случае. Если такой уверенности в вас нет, то я не рекомендую вам вообще считать калории и сидеть на диете, потому что это усугубит ваше состояние в конечном итоге. Не придерживаться диеты лучше, чем придерживаться и бросать. Не загоняйте себя в ловушку.
Простите, если расстроила. Очень не хочется, чтобы такой славный человек наступал на мои грабли. Если бы в моих руках в свое время не оказалась книга Аткинса, мой вес никогда бы не взлетел под 2 центнера. Вот уж правда, хотим как лучше, а получается как всегда. Просто определитесь, Света: или вперед без отговорок, или жизнь в свое удовольствие.


Мне нравится 0
На сайте с: 30.03.2016

Re: Светюля

добавлено 31.07.2016 22:03
Оленька здравствуйте ! Как Ваше здоровье ? Желаю Вам ЗДОРОВЬЯ крепкого крепкого . Ну что у меня нового . Ремонт оеончен . день рождения отметила теперь берусь за себя . Весы напольные сломаны . надо новые покупать . Но радует что подруги сказали что я стала выглядеть лучше . Это радует Праздники окончены, настали будни и будем трудится .Оленька спасибо за поддержку . Я Вам очень благодарна .Вы очень умный и хороший человек . Мне очень приятно с Вами дружить СПАСИБО.
Мне нравится 0
На сайте с: 25.05.2015

Re: Светюля

добавлено 01.08.2016 16:34
изменено: Я-не-я 01.08.2016 16:37
Светюля пишет: Оленька здравствуйте ! Как Ваше здоровье ? Желаю Вам ЗДОРОВЬЯ крепкого крепкого . Ну что у меня нового . Ремонт окончен. день рождения отметила теперь берусь за себя . Весы напольные сломаны . надо новые покупать . Но радует что подруги сказали что я стала выглядеть лучше . Это радует Праздники окончены, настали будни и будем трудится .Оленька спасибо за поддержку . Я Вам очень благодарна .Вы очень умный и хороший человек . Мне очень приятно с Вами дружить СПАСИБО.


Светочка, с прошедшим вас днем Рождения! Здоровья, бодрости, радости и, конечно же, счастья!
Спасибо вам за пожелания! И сами не болейте!
Света, весы очень нужны. Визуально оценить колебания веса (в нашем весе) почти невозможно. Может пока можно замеры сантиметром делать (не натягивая его)? Моя мама месяцами отказывалась взвешиваться, утверждая, что она и так худеет. Окружающие поддакивали. Я отрицала (и вызывала гнев на себя). Когда мама взвесилась, оказалось, что она поправилась на 7 кг, а не похудела на 10 (как думала). При этом мамочка моя постоянно измеряла талию и бедра. Как выяснилось, она просто растянула метр если не в полтора раза, в 1.3 раза точно)) Так что, не верьте подругам и держите руку на пульсе, Светочка!
Мне нравится 0

Удалено


Причина удаления: ,
На сайте с: 25.05.2015

Юле

добавлено 01.08.2016 19:44
изменено: Я-не-я 01.08.2016 19:57
Юлия пишет: Ольга (Я-не-я). Вы тут писали как-то, что сильно перескочили, однажды, отметку в 150 кг. Вам удалось вернуться или нет? И за какой период? Кожа и лимфа востановилась? И что делали для этого? Все это выспрашиваю по шкурным интересам. У меня не маленькие проблемы с ногами. Вес и верхняя часть тела более не менее, не смотря на потерю более 50% веса. И все более не менее, но ноги ... Отеки не спадают. Врач говорит ждать или посылает к пластикам. При этом, сам незабывает отметить, что с сахарным диабетом меня брать не должны. Вот и получается замкнутый круг.

Здравствуйте, Юля! Да, я весила 192 кг максимум. Сейчас 130. С лимфой вообще никаких проблем не возникло. Кожа лишняя есть, да. Но меня она не смущает, мне еще "пилить и пилить" до нормального веса. С ногами же стало лучше - раньше отекали куда больше. В щиколотке объем уменьшился на 3 см с марта, а над коленом на 12 см. Ничего особого не делаю. Диета, контрастный душ, жесткая щетка и любой лосьон/масло. Колебания веса у меня частые и резкие. По 70 кг в год плюс минус. Это от гормонов. Иногда по 7-8 кг в неделю уходят/приходят.
Ваш врач выяснил причину отеков? Вы были у специалистов? Сахарный диабет может быть причиной отеков и сам по себе. Да и при гипотериозе тоже отеки + проблемы с сердцем или почками могут так выражаться. Когда спите, ноги на подушку кладете? Последний раз во сколько пьете? Йода в вашем рационе хватает? При его нехватке кровообращение становится более медленным.
Я бы не торопилась с пластикой. Надо просто выявить причину отечности и устранить ее. И потом, что толку от пластической операции, если таким образом можно прозевать сердечную недостаточность, сосудистые заболевания, проблемы с почками и т.д.? Время "терзать" врачей - начните с эндокринолога и кардиолога.
Мне нравится 0
На сайте с: 10.08.2015

Re: для Ольги

добавлено 02.08.2016 15:20
У эндокринолога давно на учете. Она мне и дала совет просто ждать, отслеживая изменения или пойти к соседнему доктору ;0). И Вы правильно предположили о наличии гипотиреоза + атип. аденома гипофиза. К кардиологу специально не обращалась, но в октябре прошлого года на плановом обследовании прогнали через всех специалистов. Ничего нового не обнаружили. По вечерам "лапы" закидываю наверх. Ноги под конец дня, особенно после тренировки сильно устают. Пью в основном днем. Если вечерняя тренировка, то не более 0,5 литра во время занятий. Йод не знаю, не проверяла. Как его проверить? Достаточно не плохо ушел объем под коленом, еще два года назад колена не было видно.

И если ушло в щиколотке - на 3 см. Даже не представляю ... . Как-то в голову не приходило измерять объем у стопы. Думаю с августа начну. Возможно, у меня тоже идет уменьшение, не такое значительное, но все же. Надо понаблюдать. Ориентировалась на см над коленом и под коленом.
Мне нравится 0
Страницы 1 ... 11 12 13 14 15 16