Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?
> > сонливость и диета

Навигация по форуму

сонливость и диета

Страницы 1 2 3
На сайте с: 14.02.2016

Re: сонливость и диета

добавлено 17.02.2016 19:10
Стресс конечно есть у меня трое маленьких детей, то болеют то балуются, уложить спать и в сад развести это уже дурдом. А по поводу сердца могу согласиться но эллиптический тренажер это же кардиология тренажер он грамотно распределяет нагрузку и пульс у меня не поднимается выше 90. Не достающие элементы и витамины я восполняют рыбим жиром и алфавит витаминами.Хотела жиросжигатель добавить но побоялась.
Мне нравится 0
На сайте с: 14.02.2016

Re: сонливость и диета

добавлено 17.02.2016 19:15
Пугает только одно, я ваще не имею тяги к еде, нет жора, нет даже тяги к сладкому хотя я была уверенна что у меня углеводная зависимость. Я заставляю себя есть.
Мне нравится 0
На сайте с: 23.10.2015

Re: сонливость и диета

добавлено 17.02.2016 19:52
Согласна!
Я худела с 94 килограмм и первые 20 скидывала на велотренажере
Только потом, когда весила 73, пошла в зал.
Мне нравится 0
На сайте с: 25.10.2015

Re: сонливость и диета

добавлено 17.02.2016 20:02
Эвелина пишет: Пугает только одно, я ваще не имею тяги к еде, нет жора, нет даже тяги к сладкому хотя я была уверенна что у меня углеводная зависимость. Я заставляю себя есть.


щитовидка у вас в порядке?
Мне нравится 0
На сайте с: 14.02.2016

Re: сонливость и диета

добавлено 17.02.2016 20:47
изменено: Эвелина 17.02.2016 20:50
Да и гармоны в норме у меня только были проблемы по женски и я сижу на Жанин и высокий сахар 6 и халестирин повышенный, я недавно проходила обследование и там я как раз узнала что у меня уже преддиабет. Это еще не заболевание но уже звоночек и даже бой колоколов. И конечно это явилось сильнейшей мотивацией к снижению веса. Пока я все могу исправить и не стать инсулино зависимой но если дело и дальше так пойдет то конец мне. И проблемы по женски это итог высокого сахара и давление и проблемы с суставами. Короче мои проблемы от ожирения. Кому то лишние 25 кг это уже приговор а кому то и 120 кг носить и без последствий. Муж у меня высокий и тучный и ничем его не смориш а я на части разваливаюсь. Щитовитка в порядке на сколько она может быть в порядке в 37 лет при нашей экологии и образе жизни и ожирении и гармоны в норме вроде.
Мне нравится 0
На сайте с: 25.10.2015

Re: сонливость и диета

добавлено 17.02.2016 22:15
мда, состояние не сахар ( но вы не отчаивайтесь. с сахарным диабетом люди тоже живут, это не приговор. вряд ли стоит ставить крест на свой жизни только потому, что вам поставили диагноз. плохо то, что вы смогли довести себя до такого состояния. не стоит начинать худеть только потому, что вы не желаете заболеть. на самом деле эта ваша цель может не реализоваться. худеть нужно для себя и в удовольствие. худеть от безысходности не получится. мне кажется, вам нужно просто успокоиться сначала. изменить рацион, а в качестве упражнений играть с детьми и выбираться на пешие прогулки с максимальной для вас скоростью.
Мне нравится 0
На сайте с: 14.02.2016

Re: сонливость и диета

добавлено 17.02.2016 22:55
Я не из тех кто расстраивается или отчаивается, меня не так то просто сбить с седла. Мотиваций множество от красивых нарядов до положительного примера своим девочкам. Звоночек слышать нужно и я их слышу и не допущу сахарного диабета, в моем состоянии это еще не диагноз а только предупреждение. Я конечно виновата что довела себя до такого состояния потому что с головой ушла вся в детей. Спасибо вам всем за поддержку. Я вывод сделала и теперь немного снижу нагрузку и кстати я наверное все же немного увеличу потребление калорий в день хотя бы до 1900. Больше спать и больше гулять. Правда с нервами все обстоит немного трудней но выход тоже есть валерьянка к примеру и безопасно и действенно.
Мне нравится 0
На сайте с: 17.11.2015

Re: сонливость и диета

добавлено 18.02.2016 05:22
Эвелина пишет: Да и гармоны в норме у меня только были проблемы по женски и я сижу на Жанин и высокий сахар 6 и халестирин повышенный, я недавно проходила обследование и там я как раз узнала что у меня уже преддиабет. Это еще не заболевание но уже звоночек и даже бой колоколов. И конечно это явилось сильнейшей мотивацией к снижению веса. Пока я все могу исправить и не стать инсулино зависимой но если дело и дальше так пойдет то конец мне. И проблемы по женски это итог высокого сахара и давление и проблемы с суставами. Короче мои проблемы от ожирения. Кому то лишние 25 кг это уже приговор а кому то и 120 кг носить и без последствий. Муж у меня высокий и тучный и ничем его не смориш а я на части разваливаюсь. Щитовитка в порядке на сколько она может быть в порядке в 37 лет при нашей экологии и образе жизни и ожирении и гармоны в норме вроде.

Уберите Жанин, вставьте спираль, от них тоже хорошо распирает, на себе знаю, а когда повышенный вес всегда повышенный сахар, я когда ходила в сто килограмм сахар тоже был высокий, так у всех, уберете вес уйдет сахар, и вообще половина всех болячек от лишнего веса, оставите вес прежний, сахар поползет дальше и будет СД 2 типа, Артериальная гипертензия, суставы, колени, ЖКБ и так далее...Да, мне, кажется, это огромный стимул к похудению)))))
Мне нравится 0
На сайте с: 18.01.2016

Re: сонливость и диета

добавлено 18.02.2016 06:00
Девочки, всем доброго дня. Я на сайте уже месяц, придерживаюсь рекомендаций по уровню каллорий не более 1200 с учетом зиг-зага ( конечно когда за день можно только 800 - уж очень тяжко, правда при переборе еды, увеличиваю интенсивность тренировок). Поскольку вес - 80 кг, нагрузку пока даю смешанную - 2 раза в неделю пилатес, 1 раз стретчинг, 1 раз плавание, 2 - Джилиан Майклз 1 уровень. Вес ведет себя очень и очень странно, м.б. это из-за гормонов (пью по показаниям, не могу пока отменить). При взвешивании за один день может быть + 600-800гр. ( с учетом диеты и тренировок), то эти же граммы за день минус, а в итоге за месяц всего потеряла 2 кг. Я буквально в отчаянии, хотя и не заедаю. Добавила L-карнитин, сегодня хочу добавить протеин на разницу, которую не могу добрать по белкам. Подскажите советом, может кто с этим сталкивался, всегда вес прибывал скачками по 6 кг за 1 месяц, потом плато на 9 - 12 месяцев, потом снова скачок и снова плато.
Мне нравится 0
На сайте с: 17.11.2015

Re: сонливость и диета

добавлено 18.02.2016 07:07
Майя пишет: Девочки, всем доброго дня. Я на сайте уже месяц, придерживаюсь рекомендаций по уровню каллорий не более 1200 с учетом зиг-зага ( конечно когда за день можно только 800 - уж очень тяжко, правда при переборе еды, увеличиваю интенсивность тренировок). Поскольку вес - 80 кг, нагрузку пока даю смешанную - 2 раза в неделю пилатес, 1 раз стретчинг, 1 раз плавание, 2 - Джилиан Майклз 1 уровень. Вес ведет себя очень и очень странно, м.б. это из-за гормонов (пью по показаниям, не могу пока отменить). При взвешивании за один день может быть + 600-800гр. ( с учетом диеты и тренировок), то эти же граммы за день минус, а в итоге за месяц всего потеряла 2 кг. Я буквально в отчаянии, хотя и не заедаю. Добавила L-карнитин, сегодня хочу добавить протеин на разницу, которую не могу добрать по белкам. Подскажите советом, может кто с этим сталкивался, всегда вес прибывал скачками по 6 кг за 1 месяц, потом плато на 9 - 12 месяцев, потом снова скачок и снова плато.

а ЧТО ВЫ ОТЧАИВАИВАЕТЕСЬ Я НЕ ПОЙМУ?! Нормально у вас уходит вес..вы что хотите день прошел кг минус что ли? У вас нормально уходит вес, и что значит диета?!? надо есть все, только правильно!!!не надо вам добавлять протеин никакой, я пила карнитин, ничего особо такого не почувствовала, но организм у всех разный и все на все по разному отвечает организм...никаких отчаяния, все хорошо, У ВАС ВСЕ ХОРОШО!!!!
Мне нравится 0
Страницы 1 2 3