Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?
> > сонливость и диета

Навигация по форуму

сонливость и диета

Страницы 1 2 3
На сайте с: 17.11.2015

Re: сонливость и диета

добавлено 18.02.2016 07:16
тут, Юлия, писалала недавно, что есть надо чаще чтобы не быть голодной, и это верно, ешьте каждые два три часа, но понемногу, скоро привыкнете, и относится надо настроить себя, не то что:" я вся такая несчастная на диете", а наоборот, я правильно питаюсь, долой вредной еды, мы теперь организм мой питаемся правильно чтобы быть здоровой и красивой, очень много зависит от настроя... и не надо убивать себя голодом, когда голод тогда,конечно, и депрессия, и сразу меньше двигаешься и как следствие меньше теряешь еще, надо настроить себя на позитив, попейте витамины, ешьте, голодной быть нельзя!!! ешьте, капусту тушенную, салат капуста с огрурцом, творог обезжиренный со снежком, с кефиром с медом,, ешьте мясо вареное, ешьте бульоны говяжьи, котлетки на пару, гречку вареную, вообще все крупы вареные, ешьте хлеб, орехи, изюм, перекусов можно делать кучк, минтай, горбуша...вы чего?! столько продуктов!!!начинайте по 100 грам все есть, потом привыкнете по 50, 30 граммм наедаться))))) все хорошо, перестаньте даже!!!
Мне нравится 0
На сайте с: 17.11.2015

Re: сонливость и диета

добавлено 18.02.2016 07:20
Майя пишет: Девочки, всем доброго дня. Я на сайте уже месяц, придерживаюсь рекомендаций по уровню каллорий не более 1200 с учетом зиг-зага ( конечно когда за день можно только 800 - уж очень тяжко, правда при переборе еды, увеличиваю интенсивность тренировок). Поскольку вес - 80 кг, нагрузку пока даю смешанную - 2 раза в неделю пилатес, 1 раз стретчинг, 1 раз плавание, 2 - Джилиан Майклз 1 уровень. Вес ведет себя очень и очень странно, м.б. это из-за гормонов (пью по показаниям, не могу пока отменить). При взвешивании за один день может быть + 600-800гр. ( с учетом диеты и тренировок), то эти же граммы за день минус, а в итоге за месяц всего потеряла 2 кг. Я буквально в отчаянии, хотя и не заедаю. Добавила L-карнитин, сегодня хочу добавить протеин на разницу, которую не могу добрать по белкам. Подскажите советом, может кто с этим сталкивался, всегда вес прибывал скачками по 6 кг за 1 месяц, потом плато на 9 - 12 месяцев, потом снова скачок и снова плато.
и 1200 с зигзагом с тренировками это мало, конечно, оргапнизм устал, вы ему стресс устроили и он будет у вас наоборот все в себя забирать с каждым разом, скажет организм: у меня хозяйка то не очень..ну ее, опять что нибудь такое, как я выживу?!? надо запасаться пока ест"
Мне нравится 0
На сайте с: 23.10.2015

Re: сонливость и диета

добавлено 18.02.2016 10:04
Согласна с Еленой!!! Для вашего веса 1200 калорий и спорт? Вы что??????
Я вешу сейчас 56 и питаюсь на 1450 калорий
А вы наели эти 80 кг уж явно не 2000 калорий, это дикий стресс для вашего организма!!! Прекратите над ним издеваться, составьте рацион минимум на 1500-1700 калорий и вес начнёт уходить! Поверьте
Мне нравится 0
На сайте с: 20.02.2016

Re: сонливость и диета

добавлено 20.02.2016 20:23
изменено: Анна 20.02.2016 20:23
Эвелина пишет: Привет, веду дневник уже пару недель, стараюсь укладываться в отведенные калории и дополнительно занимаюсь на эллиптическом тренажере 5 раз в неделю и 3 раза в неделю оксисайз. С 5 февраля числа ушло 4кг но появилась сонливость, прям бессилие, не могу ничего поделать. Неделю пью витамины и рыбий жир. В чем причина и как перебороть? Я готова упасть по среди комнаты и уснуть так то просто перебороть не получиться.


У вас признаки переутомления.Уберите оксисайз, эта методика работает по эффекту плацебо. Оставьте эллиптический тренажер 3 р в неделю только (если уж совсем вдаваться в подробности то, не менее 30 минут на невысоком пульсе).Налаживайте питание, рацион для похудения на 10% ниже вашей нормы должен быть. Поскольку у вас высокий сахар, вы убираете все быстрые углеводы - печеньки, сахар,мучное и тп., убираете жирную пищу. Из жиров у вас в рационе остаются орехи семечки оливковое масло (плюс те, жиры, что из молочных продуктов набираются, но в меньшей степени). Если есть возможность заниматься силовыми тренировками, я вам очень советую (предварительно, консультируемся с вашим лечащим врачом). Силовые упражнения увеличивают инсулинорезистентность (повышают чувствительность клеток к инсулину), что является профилактикой диабета 2 типа. Если нужна помощь, обращайтесь, я персональный тренер, в том числе консультирую по вопросам правильного питания. Отвечу на все ваши вопросы.
Мне нравится 0
Страницы 1 2 3