Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. татьяна

Страницы 1 2 3
На сайте с: 22.02.2016

татьяна

добавлено 08.03.2016 01:35
изменено: татьяна 08.03.2016 10:52
1-й день))Наконец-таки решилась зарегистрироваться здесь,завести личный дневник. Хочу отмечать здесь все, что происходит со мной во время похудения. Стартую с 65 кг, цель-55 кг. Планирую добиться этого за 4 месяца примерно. Господи, как долго я к этому иду. Какие-то бесконечные взлеты и падения, скачки веса. Я сплю и вижу себя в теле стройной газели. Проблема в том, что я,как правило,останавливаюсь на половине пути. Когда-то я худела с 70 до 57 кг, но опять быстренько разожралась. В итоге очередные "карусели" с весом. Надоело!Достало!Я сильная девушка,целеустремленная,я все могу,мне все по плечу.Я обязана для себя любимой поднять свою жопку с дивана и взяться за дело!Быть сексуальной, желанной, красивой, обворожительной, привлекательной, здоровой, умопомрачительной, уверенной в себе-вот чего я действительно ну очень прям хочу!Хватит рассуждать,время действовать!Никто,кроме меня,этого не сделает.Никому,кроме меня,это не нужно.Хочу быть лучше!Могу быть лучше!Буду лучше!Только вперед!Только позитивный настрой!
Сижу на диете 13 дней,держу запланированную калорийность,было 2 чит-мила,периодические кардио и силовые тренировки.Моя задача:с питанием продолжать в том же духе, трени-постоянные,регулярные!И будет мне счастье)))И будет Таня само совершенство)))
Мне нравится 0
На сайте с: 22.02.2016

Re: татьяна

добавлено 08.03.2016 10:51
Прекрасное утро,соответствующее настроение))Всех девчат поздравляю с праздничком!Сегодня наш день!Мы-украшение этого мира.Давайте не будем забывать об этом,сегодня станем чуточку лучше,чем вчера))От подобных мыслей у меня появляется улыбка на лице.Чего и Вам желаю))Ээээх,прямо-таки почками чувствую,что этой весной распущусь))
Мне нравится 0
На сайте с: 22.02.2016

Re: татьяна

добавлено 09.03.2016 22:01
Я решительно сказала "нет" голодовкам,разгрузочным дням,диетам,которые не работают в долгосрочной перспективе!Меня это радует.Пришло осознание того, что без упорного труда так легко и быстро ничего не придет.Значит будем работать!Нет предела саморазвитию!Питаюсь сбалансированно,основу моего рациона составляют правильные продукты питания.Дикое желание проглотить слона на ночь у меня пропало.Ложусь спать сытой,булки,благо,перестали сниться.В плане тренировок я тоже не филоню.Все стабильно.Настроена только на победу!И да,отражение в зеркале радует,присутствует легкость,по утрам гораздо легче просыпаться.Вспоминаю свои бесконтрольные зажоры и становится противно.Какая тяжесть,тошнота,неповоротливость,лень появляются после того, как поешь от пуза.Так,чтоб желудок трещал по швам.Всеми силами буду искоренять эту мерзкую пищевую привычку.Буду вести себя дисциплинированно!Верю себе,в себя.Все будет,все получится,только не сдаваться и четко следовать намеченному плану действий))Ведь это такое удовольствие-шаг за шагом идти к своей мечте))
Мне нравится 0
На сайте с: 24.02.2016

Re: татьяна

добавлено 10.03.2016 07:56
Татьяна! Какие у Вас заряженные энергией посты!! С таким настроем Вы не пропадете и быстро придете к идеалу!
Подскажите, пожалуйста, какая схема у вас тренировок в зале? Чередуете силовые с кардио? Занимаетесь сама или с тренером?
Мне нравится 0
На сайте с: 22.02.2016

Re: татьяна

добавлено 10.03.2016 08:33
Здравствуйте!спасибо за добрые слова))Я занимаюсь в домашних условиях,делаю упражнения на основные группы мышц-приседания,отжимания,махи ногами и т.д..Моя задача:освоить технику,прочувствовать работу мышц. Да,чередую силовые и кардио тренировки.Ну и плюс растяжка в конце))
Мне нравится 0
На сайте с: 22.02.2016

Re: татьяна

добавлено 12.03.2016 13:44
На весах небольшая прибавка, но это естественный процесс.КД-они такие.Чувствую себя надутым шариком.Таким образом,запланированные тренировки откладываются до более благоприятных дней.А в целом все очень даже здорово!Соблюдаю режим питания,сна,тренировок,питьевой режим.С употреблением достаточного кол-ва воды в сутки у меня никогда проблем не было.Всегда в сумке с собой бутылочка воды.На различные объедаловки совершенно не тянет.А вообще по плану читмил 17.03 в чт.Состояние комфортное.А самое приятное,что талия становится тоньше.Это визуально просматривается.И это прям уууух,как круто)))
Мне нравится 0
На сайте с: 22.02.2016

Re: татьяна

добавлено 16.03.2016 20:59
Провела я все-таки вчера читмил.Вот захотелось мне вкусненького и все тут!Все прошло без фанатизма,как полагается.Скушала немного молочного шоколада,несколько бутербродов и запеченное куриное мясо.И,как обычно, этот прием пищи я не внесла в свой калораж!Прекрасная психологическая разгрузка для организма во время диеты с определенным дефицитом калорий!Раньше я и знать не знала,что это такое,зачем это нужно.Была ярой сторонницей чистого и правильного питания по контейнерам,полного отказа от употребления сахара.А потом срыв,слезы,лишние кг...и уж конечно подобные ситуации не лучшим образом отражались на качестве тела.Поправлялась и опять заново устраивала похудательный марафон,а потом еще и еще.Организм не обманешь.Люблю я покушать "пищевой мусор".Наверное, только методом проб и ошибок можно найти для себя действительно комфортный способ,при котором теряешь кг.Верю,что навсегда!Теперь стараюсь кушать то,что люблю,просто контролирую этот процесс.И оказывается,что так живется гораздо вкуснее))На ужин сегодня легкий салатик(творог-150г,капуста,лук,семена льна,растительное масло,соевый соус),яйцо,сваренное вкрутую,молоко-250 мл.Вес контролирую,в основном,ориентируясь на отражение в зеркале.Оно не подводит.Так что все довольно-таки успешно))
Мне нравится 0
На сайте с: 26.02.2016

Re: татьяна

добавлено 16.03.2016 21:15
Я раньше была ужасная сладкоежка, могла просидеть неделями на печеньях и конфетах без нормальной еды Сейчас я уже практически себя воспитала на ПП. Даже по праздникам стараюсь съесть поменьше вредностей, хотя бывает действительно хочется не в моготу. Нельзя резко переходить на другое питание, но с каждым днем стараться делать поменьше поблажек организму. Тогда и настроению благо, и организму не во вред


татьяна пишет: Провела я все-таки вчера читмил.Вот захотелось мне вкусненького и все тут!Все прошло без фанатизма,как полагается.Скушала немного молочного шоколада,несколько бутербродов и запеченное куриное мясо.И,как обычно, этот прием пищи я не внесла в свой калораж!Прекрасная психологическая разгрузка для организма во время диеты с определенным дефицитом калорий!Раньше я и знать не знала,что это такое,зачем это нужно.Была ярой сторонницей чистого и правильного питания по контейнерам,полного отказа от употребления сахара.А потом срыв,слезы,лишние кг...и уж конечно подобные ситуации не лучшим образом отражались на качестве тела.Поправлялась и опять заново устраивала похудательный марафон,а потом еще и еще.Организм не обманешь.Люблю я покушать "пищевой мусор".Наверное, только методом проб и ошибок можно найти для себя действительно комфортный способ,при котором теряешь кг.Верю,что навсегда!Теперь стараюсь кушать то,что люблю,просто контролирую этот процесс.И оказывается,что так живется гораздо вкуснее))На ужин сегодня легкий салатик(творог-150г,капуста,лук,семена льна,растительное масло,соевый соус),яйцо,сваренное вкрутую,молоко-250 мл.Вес контролирую,в основном,ориентируясь на отражение в зеркале.Оно не подводит.Так что все довольно-таки успешно))
Мне нравится 0
На сайте с: 22.02.2016

Re: татьяна

добавлено 16.03.2016 22:28
Мда уж,опять же со временем начинаешь понимать это))Сейчас основу моего рациона составляют правильные продукты,но поблажки маленькие я себе делаю
Мне нравится 0
На сайте с: 22.02.2016

Re: татьяна

добавлено 16.03.2016 22:34
И,кстати,с конфетами и печеньями у меня такая же была ситуация))у некоторых людей спрашиваешь,например,без чая не могут кушать такие вкусности.а мне хоть бы что))
Мне нравится 0
Страницы 1 2 3