Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?
> > Убираем лишнее с боков!

Навигация по форуму

Убираем лишнее с боков!

Страницы 1 2
На сайте с: 14.02.2014

Re: Убираем лишнее с боков!

добавлено 06.05.2015 23:21
Nika пишет: Я не соглшусь ,что крема нк помогают.На самом деле на себе испробовала один из белорусских кремов разогревающего действия.Сразу могу сказать,что эффективно в комплексе-питание,спорт и массаж. В любом случае такие крема обладают прекрасным питательным свойством и подтягивают кожу. Но сами понимаете только один крем не поможет вам убрать бока. Правильное питание и спорт вам в помощь.


Если крем работает, то к нему не нужно было бы ничего добавлять. На обратной стороне тюбика с кремом обычно только хвалебные оды самому крему и без всяких там оговорок о том, что надобно добавить к крему одно, другое, третье.
А если рекомендуется добавить такие ингредиенты как ПИТАНИЕ и СПОРТ, то может тогда не стот тратиться на сам крем
А еще, в таких ситуациях мне вспоминается сказка про кашу из топора!
Мне нравится 0
На сайте с: 08.05.2015

Re: Убираем лишнее с боков!

добавлено 08.05.2015 19:30
Я делаю себе ежедневный массаж с миндальным маслом. Наношу на кожу и начинаю растирать бока, а так же ноги. Отличное средство для увлажнения, а так же для подтягивания кожи. Уже через неделю такого массажа виден результат. Кожа становиться более гладкой и ухоженной, а так же целлюлит становится менее заметен, но девочки, это только в сочетании правильного питания и спорта.
Мне нравится 0
На сайте с: 05.02.2015

Re: Убираем лишнее с боков!

добавлено 08.05.2015 21:14
Масло авокадо, тоже хорошо помогает, я еще перед тренировкой использую крем с Л-Карнитином, производство Беларусь, мне нравиться.А так не один крем без питания и тренировки работать не будет!!!
Мне нравится 0
Страницы 1 2