Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?
> > Упражнения для борьбы с целюллитом

Навигация по форуму

Упражнения для борьбы с целюллитом

Страницы 1 2
На сайте с: 14.02.2014

Re: Упражнения для борьбы с целюллитом

добавлено 14.01.2015 00:55
изменено: Анна 14.01.2015 03:05
Всё, что здесь перечислено относится к упражнениям на ягодичные мышцы, а не на прямую борьбу с целлюлитом. Здесь предложены были упражнения, подходящие для домашнего использования, но если вы ходите в спорт зал, то можете качать мышцы именно там.
Прямых методов борьбы с целлюлитом НЕ существует.
НО! Как раз тренировка мышц и увеличение мышечной массы, а также соблюдение правильного питания (но ни в коем случае не диеты!) ведет к уменьшению жировой прослойки. А вот далее, уменьшившись в объеме, жир перестает растягивать соединительную ткань, которая как раз и выглядит как ячеестая структура, и ваш косметический эффект под названием "целлюлит" исчезает из поля зрения
Но сама ячеестая структура никуда не делась, поэтому при очередном наборе веса (увеличение именно жировой ткани) жир снова начнет распирать эту соединительную ткань.

Диеты не ведут к уменьшению жировой прослойки, поэтому многие, сидящие на диетах, обнаруживают целлюлитную поверхность именно после снижения общего веса! А снижение общего веса и уменьшение жировой прослойки это разные вещи
Поэтому качаем мышцы и сжигаем жиры и будет вам ровная поверхность ножек, ручек и всего остального!

PS: мне кажется, что тему целлюлита мы уже обсуждали где-то в конце лета... разве нет?
Мне нравится 0
Страницы 1 2