Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Худеем на овсянке!

Страницы 1 2
На сайте с: 26.02.2015

Re: Худеем на овсянке!

добавлено 19.03.2015 07:22
Вообще ничего не понимаю! Ну как можно похудеть на каше? Все время думала, что от них только поправляются. Девочки пишут, что полезны овсяные отруби, а не хлопья быстрого приготовления. А здесь речь идет о них.
Мне нравится 0
На сайте с: 16.02.2015

Re: Худеем на овсянке!

добавлено 19.03.2015 09:45
Диана пишет: Мне эта диета не подошла. Сидела на ней неделю, утром и вечером ела овсяные хлопья запаренные водой, под конец уже давилась ими. Сбросила 500 гр – курам на смех. А слышала рассказы, что люди в день сбрасывают по кило.

Я к овсянке отношусь хорошо, возможно мне эта диета подойдет. Если правда результат – 1 кг в неделю, я бы не отказалась. Наверное, испробую ее на себе.
Мне нравится 0
На сайте с: 06.11.2018

Re: Худеем на овсянке!

добавлено 25.03.2019 05:13
Предварительная консультация с квалифицированным диетологом поможет побрать лучший режим питания и определить срок ограничения в еде, который может составлять от 5 до 10 дней.Начинать диету необходимо не резко отказавшись от других продуктов и дополняя приготовленные блюда из овсянки орехами и сухофруктами, фруктами. читаю в статье https://fashioncentr.ru/ovsyanaya-dieta/#i-3 Чтобы понять, как похудеть на 10 кг на овсяной диете, необходимо прислушаться к советам опытных диетологов, рекомендующих учесть следующие факторы: для регулярного питания и соблюдения диеты лучше выбирать качественные и полезные хлопья; для избавления от фитиновой кислоты хлопья необходимо замачивать в воде перед приготовлением; готовиться овсяная каша должна на медленном огне, категорически нельзя допускать пригорания; к каше можно использовать различные полезные добавки, мед и фрукты, орехи и натуральный йогурт.
Мне нравится 0
На сайте с: 29.03.2019

Re: Худеем на овсянке!

добавлено 29.03.2019 18:53
Вообще диета это очень индивидуальное дело. Кому то подходит овсянка, а кто от неё будет набирать. завидую тем людям, которые едят постоянно и даже на ночь, и не толстеют! Есть у меня подруги такие. А мне вот много не надо, чтобы поправиться, к сожалению. Я просто стараюсь не есть после 18 часов вечера, да и в осенне-летний период заменять ужин кефиром, йогуртами или фруктами.
Мне нравится 0
На сайте с: 25.03.2019

Re: Худеем на овсянке!

добавлено 15.04.2019 11:10
Я об этой диете узнала из этой статьи https://fit-and-eat.ru/diets/ovsyanaya-dieta.html она действительно работает, только правда я не сильно люблю овсянку, приходилось себя заставлять, уж больно сильно хотелось привести себя в форму перед летом. Диета безвредная, а наоборот полезная, в овсянке много полезных веществ, она отлично подойдет для тех у кого больной желудок. Мне удалось скинуть немалый вес, что-то около 10 килограмм за несколько недель, а затем я стала дома делать разные упражнения и уже к лету моё тело было полностью готово)
Мне нравится 0

Удалено


Причина удаления:

Удалено


Причина удаления:

Удалено


Причина удаления:

Удалено


Причина удаления:
Страницы 1 2