Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?
> > Что стало поворотной точкой

Навигация по форуму

Что стало поворотной точкой

Страницы 1 2
На сайте с: 26.02.2015

Re: Что стало поворотной точкой

добавлено 08.03.2015 07:50
Меня недавно в магазине назвали «женщиной». Аж по ушам резануло, задело самолюбие. Раньше всегда обращались: «девушка». Значит, я уже на девушку не тяну…
Мне нравится 0
На сайте с: 14.02.2014

Re: Что стало поворотной точкой

добавлено 08.03.2015 21:36
Ilona пишет: Меня недавно в магазине назвали «женщиной». Аж по ушам резануло, задело самолюбие. Раньше всегда обращались: «девушка». Значит, я уже на девушку не тяну…


Печалька
Я тут нашла свои фотки ДО похудения и я тоже прям на тётю была похожа. Жжжжесть
Мне нравится 0
На сайте с: 26.02.2015

Re: Что стало поворотной точкой

добавлено 09.03.2015 07:04
Анна, ваши рассказы о себе, меня очень вдохновляют. Конечно, я пока, не ставлю цель достичь ваших результатов, а там, как знать? Может быть сброшу лишнее, и захочется более совершенного тела.
Мне нравится 0
На сайте с: 14.02.2014

Re: Что стало поворотной точкой

добавлено 09.03.2015 08:27
Ilona пишет: Может быть сброшу лишнее, и захочется более совершенного тела.


Непременно захочется!

Я помню как моя мама говорила мне: такая у нас конституция - полные бедра и кость широкая и ничего с этим не поделаешь!
А когда я в 15 лет похудела килограмм на 10 за один месяц (уезжала на отдых без мамы), так она меня не узнала! У меня были стройные ножки, попа уменьшилась вдвое, бока исчезли, короче, я преобразилась кардинально
И вот с этого момента я поняла, что могу быть красивой. Потом следовало еще много итераций "похудение и последующий набор веса".
А широкая кость, как я потом узнала, определяется очень легко по обхвату запястья. И на самом деле моя кость ни то чтобы не широкая, а она даже узкая
И у мамы моей на самом деле узкая кость. Это самое любимое оправдание - тяжелая и широкая кость и ничего с этим не сделаешь, а значит и бороться за красоту и хрупкость фигуры тоже не имеет смысла - продолжу есть булочки.

Помню как пошли с мамой в магазин. Она говорит, точнее учит меня как надо питаться: "молоко я беру тоооолько 1.5% жирности, и я вообще не могу пить более жирное молоко, столько жира ооочень вредно для здоровья, а я ведь за ним слежу!"
А через несколько секунд слышу: "ой! сырки глазированные! обожаю! да, вот эти ГОСТовские, надо непременно их взять!"

И на мой вопрос о жирности в 23% - 27% она мне отвечает причем возмущенно: "не, ну ты даёшь! баловать то себя иногда надо же!"

Ну и к слову сказать, маман у меня круглая как шарик, но в своем 20-летнем возрасте вела образ жизни анарексички - ничего не ела и была тощая и плоская, зато балдела от своей худобы.
И гены я унаследовала те же, хотя мама и говорит, что мой отец "разбавил" нашу породу, но она просто забыла, что я просто держу себя в некоторых рамках и не позволяю себе пускать дело на самотёк, а в моей мед. карте при этом написано: "склонна к ожирению".
Так что, маман как шарик, сестра как шарик, и вот я одна просто каким-то волшебным образом "неуродилась"
Хотя я то знаю, что если начхать на себя, то я тоже буду как шарик
Мне нравится 0
Страницы 1 2