Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Эля

На сайте с: 17.09.2016

Запись в дневнике

добавлено 22.09.2016 10:45
Здравствуйте новые девочки-подружки.Занимаюсь год бодибилдингом....Сама в это не верю....Я и....железо...Вес сначала ушёл(минус 8кг.)а теперь стоит, как вкопанный(80кг)(((Сижу на спортпите,но иногда срываюсь, раз в 2-3 недели..Считаю это "читмилом")))А потом все заново...Устала слышать от знакомых:"Тебе-то это уже зачем...уже 53 года, внучка есть..."А вот затем и надо!Хочу и буду! В молодости была глупой, изнуряла себя диетами,потом срывалась.Сейчас решила-буду правильно питаться, заниматься в зале, пока не достигну желаемых форм.Метаболизм ,увы, черепаший(((Но стараюсь не отчаиваться.Кто здесь, на сайте?Вы доброжелательные?Раньше сидела на "ГАЛА.ru"Будем зеакомы)С уважением,Эля.
Мне нравится 0
На сайте с: 15.08.2016

Re: Запись в дневнике

добавлено 22.09.2016 12:30
Эля пишет: Здравствуйте новые девочки-подружки.Занимаюсь год бодибилдингом....Сама в это не верю....Я и....железо...Вес сначала ушёл(минус 8кг.)а теперь стоит, как вкопанный(80кг)(((Сижу на спортпите,но иногда срываюсь, раз в 2-3 недели..Считаю это "читмилом")))А потом все заново...Устала слышать от знакомых:"Тебе-то это уже зачем...уже 53 года, внучка есть..."А вот затем и надо!Хочу и буду! В молодости была глупой, изнуряла себя диетами,потом срывалась.Сейчас решила-буду правильно питаться, заниматься в зале, пока не достигну желаемых форм.Метаболизм ,увы, черепаший(((Но стараюсь не отчаиваться.Кто здесь, на сайте?Вы доброжелательные?Раньше сидела на "ГАЛА.ru"Будем зеакомы)С уважением,Эля.


Здравствуйте Эля..мне 55 с половиной...иду по похожему пути...так как мой вес ещё на грани 100 кг..4 месяца сбрасываю лишний при помощи ПП и физ нагрузок..пока хорошая погода-использую 10 км марафон бегом (как могу) и ходьбой со скандинавскими палочками, плаваньем--в холода уйду на занятия в зале...тоже идея с бодибилдингом меня греет)))....просто пока идёт сброс веса и строительство тела есть разница и в питании и в тренировках...не смешиваю...
метаболизм тоже низкий, но терпения больше))) правда мне похожие вопросы не задают, наоборот-зять тоже стал бегать))
..так что будем знакомы))
Мне нравится 0
На сайте с: 17.09.2016

Re: Эля

добавлено 25.09.2016 16:04
Спасибо за ответ!У нас все получится!Как мы можем общаться приватно,я не публичный человеки не хотела бы, чтобы молодые и стройные подсмеивались над нами)))
Мне нравится 0