Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. LadyShelty

На сайте с: 19.04.2016

Запись в дневнике

добавлено 03.07.2016 09:33
Привет стройняшкам будущим и настоящим! Я - Настя, мне 26 лет, ищу подруг для совместного похудения и взаимной поддержки
Худею я уже несколько месяцев. Диагноз: отношения в постоянном стрессе. Следствие: 72 кг при росте 167 см.
Примерно за 4 месяца скинула почти 8 кг, сейчас вес 64,1. Мечта: 55, но и при 57-58 буду чувствовать себя хорошо.
В данный момент вес колеблется, не укладываюсь в собственные графики, хотя план -700 г/неделя кажется мне вполне адекватным.
Питание: в целом, придерживаюсь системы "-60" с поправкой на лактовегетарианство, большую часть рациона составляют овощи до 300 г/порция, в т.ч. на гриле, фрукты. Крупы до 4 ст.ложек готового продукта. Творог обезжиренный 100 г/порция, нежирный сыр, иногда сметана. Каллории считать лень, ориентируюсь на порции. От конфет отказалась давно, если хочется сладкого, съедаю ложечку меда. Очень хочется хлеба, но стараюсь держаться.
Нагрузки: занималась 30-тидневкой по Джиллиан Майклс, надоело. Сейчас периодически выполняю комплекс асан для похудения и прокачиваю пресс, ягодицы, руки и ноги 3 раза в неделю.
Пользуюсь приложением "тренер для похудения".
В данный момент наблюдается спад мотивации, оставшиеся до цели 9 кг выглядят непосильной задачей, особенно, сейчас, летом, когда хочется в купальнике выглядеть лучше. С сегодняшнего дня решила и на сайте разбить цель на подцели и двигаться маленькими шажочками к своей стройной мечте)
Оставшаяся ближайшая цель: 63,8.
Буду рада комментариям единомышленников
Мне нравится 0