Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Расчет веса по фигуре

Калькулятор веса по фотографии позволяет выбрать желаемую фигуру из списка изображений и рассчитать, сколько надо весить, чтобы выглядеть также.

Введите значения, нажмите "Рассчитать", затем выберите фигуру и калькулятор определит Ваш вес по фото. Вес определяется по проценту жира, рассчитанному по росту, весу и возрасту.

Калькулятор веса по фото

}

Уточнение расчета веса по фигуре

Процент жира рассчитывается по росту, весу и возрасту (самый простой, но не самый точный способ). Для лучших результатов введите известный Вам или рассчитанный на сайте процент жира расчет процента жира .
Ваш текущий процент жира, посчитанный методом ИМТ:
*
Кликните на картинку с желаемым внешним видом.
9%
10-12%
11%
11-12%
14-15%
15%
15-17%
17-18%
18%
20%
20-21%
20-22%
25%
25-26%
30%
34-35%
35%
40%
45%
50%
Зарегистрированные пользователи могут:
  • сохранить и сравнивать результаты расчетов
  • устанавливать цели
  • отслеживать вес и размеры на графиках
  • смотреть дневники, открытые для друзей
  • вести дневник питания
  • сохранить рассчитанные рецепты
  • общаться на форуме
}

Расчет веса по фигуре

Почему вес рассчитывается по фигуре?

Разный процент жира Два человека с одинаковым весом могут выглядеть абсолютно по разному. Женщины на картинке имеют разный рост, но одинаковый вес 68 кг. Их фигуры отличаются из-за разного процента жира. Поэтому, чтобы выглядеть в соответствии со своими желаниями, надо стремиться к такому же проценту жира, как и у выбранной фигуры.

Как определяется вес?

Зная имеющийся процент жира и выбранный, калькулятор определяет разницу в весе до требуемого процента жира, и показывает соответствующий вес.

Насколько точен расчет?

Начальный расчет использует процент жира, рассчитанный через индекс массы тела. Это довольно приблизительный расчет, поэтому лучше ввести свой процент жира. Его можно рассчитать на калькуляторе процента жира . Все расчеты основаны на статистике, поэтому для каждого человека возможны отклонения.

Сегодня ?
Осталось
ккал
Цель:
Еда:
Физическая нагрузка:
Съедено, г Осталось, г
Белков
Жиров
Углеводов
Воды
Таблица калорийности
закрыть