Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Анна

Страницы 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 25
На сайте с: 16.05.2016

Re: Анна

добавлено 04.12.2017 09:36
Неделю не делала записей. На прошлой неделе были кд, поэтому еле-еле удержала вес в пределах 63 кг. Но в воскресенье как всегда позволила себе расслабиться. Итог - сегодня вес 63,400. К концу недели должна по графику весить 62 кг. Придется очень постараться.
Мне нравится 0
На сайте с: 16.05.2016

Re: Анна

добавлено 07.12.2017 09:36
Вес на сегодня 62,900, очень рада, что показалась цифра 62, пусть и с 900 граммами, но 62! От графика отстала, попробую нагнать. Попала в состояние когда "всё некогда" наверное у каждого бывает только это так раздражает Плохо, что зарядку забросила На улице утром темно, вставать все сложнее, вот и даю себе слабину.
Мне нравится 0
На сайте с: 16.05.2016

Re: Анна

добавлено 16.07.2018 08:06
Приняла решение снова вернуться к записям в дневник. Надеюсь, что это поможет самодисциплине Дневники многих девочек читаю с интересом, а вот самой писать времени что-то не остаётся. Ну, надо брать себя в руки)))
И так, сегодня стартую при весе 62 кг, за месяц, т.е к 16 августа хочу убрать 2 кг, если учесть что я снова застряла между 63и62 кг, то придётся очень постараться! Объёмы от77, ож88, об94, ог92. Объём живота периодически предательски изменяется, и конечно же в сторону плюс.
В планах - вода (!) даже летом приходится заставлять себя её пить; стараться во второй половине дня переходить на более лёгкую пищу и заканчивать с ней часов до 19 (спать ложусь около 23) конечно, попытаюсь включить упражнения, очень буду стараться их делать!!! Остальное по ходу ну, удачи мне
Мне нравится 0
На сайте с: 16.05.2016

Re: Анна

добавлено 17.07.2018 09:08
+500гр. Что-то я не совсем поняла куда побежала но чувствую, что ни туда. Вчера вечером напилась воды, просто остановиться не могла, надеюсь, что это всего-навсего вода задержалась. Да ещё и приём пищи самый существенный на ужин пришелся, вроде и было овощное рагу из кабачков и салат из свежих огурцов и помидоров со сметаной, в течении дня были овсянка на воде на завтрак, суп на курином бульоне, в качестве перекусов фрукты (сливы, груши, персики) и натуральный кофе с молоком. Ну что ж, будем сегодня исправлять ситуацию тем более что кд почти заканчиваются, будет легче бежать куда надо
Мне нравится 0
На сайте с: 16.05.2016

Re: Анна

добавлено 18.07.2018 07:59
-500гр, вес 62. Скорее всего вода начала уходить. Ещё понимаю, что маловато физической активности. На упражнения времени не остаётся, но понимаю что очень надо найти это время! Сегодня утром сделала лёгкую зарядку. Вчера по питанию: утром кофе натуральный с молоком, бутерброд обязательно со сливочным маслом (!) +сыр+кусочек отварного мяса. Считаю что в возрасте 40+ сливочное масло просто необходимо и жизненно вожно для кожи, как и небольшой кусочек солёного сала (ну это на любителя) конечно все в умеренных количествах. Обед немного супа, или скорее всего куриного бульона от супа с чёрным хлебом. На ужин кусок отварного мяса (была говядина) свежий огурец, лук, чёрный хлеб. Перекусы - фрукты. Но вчера ещё в качестве перекуса были солёные семечки. Дочка себе купила, а я не смогла удержаться, всё таскала у неё. В течении дня пила воду и заварила себе и пила зелёный чай с мятой и липой с кусочком чёрного шоколада . Из запретного на ночь не удержалась съела мороженое. Семья дружно его уничтожала, а я не могла их не поддержать
Мне нравится 0
На сайте с: 16.05.2016

Re: Анна

добавлено 19.07.2018 08:10
-200гр, вес 61,800. По утрам делаю лёгкую зарядку, хотелось бы что-то существеннее, но на что времени хватает. Продолжаю контролировать потребление воды, к ней прибавляю зелёный чай с липой и мятой. Из еды: утром тост с маслом сыром и мясом, кофе натуральный с молоком и сахаром, обед - куриный бульон с зеленью и чёрным хлебом и кусочком сала, ужин - тушеная картошка с курицей и свежий огурец, часов в 8 вечера не удержалась съела лаваш с зеленью, свежими помидорами, огурцами, луком и немного туда люля порезала, добавила ткемали, вкуснятина неземная, удержаться не смогла Вот с перекусами вчера было плохо, фрукты закончились, купить времени не хватило, поэтому перекусом вчера служил зелёный чай и горький шоколад с ним.
Сегодня собираемся с дочей в кино, а там попкорн...., потом она планирует в какой-нибудь фастфуд типа макдоналдс зайти (ну, гулять так гулять), короче предстоит ещё то испытание силы-воли. Из опыта - не справлюсь постараюсь конечно, но шансов мало
Вот всё-таки как же сложно следить за тем что ты ешь, если надо вокруг всех кормить нормальной едой!!! Утром пока приготовишь полноценный завтрак для мужа и сына, другой завтрак для дочери (ребята у меня каши не едят, а доча каши ест на завтрак), потом всех надо обедом и ужином накормить, а это все надо приготовить и самой не есть!!!!! Слюной захлебнуться можно!!!! В этом плане хорошо скидывать лишний вес тем, кто для семьи не готовит или когда вся семья нуждается в коррекции веса. Хотя все-равно, думаю, что мужской рацион и женский отличаться будут существенно. А тут, муж не нуждается в избавлении от лишнего, да ещё и два растущих организма 16 и 10 лет и оба очень активны, и питание должно быть соответственное. Короче, женщины сейчас меня поймут... Ну ничего не поделаешь Сама себе придумала цель, вот и иду к ней. Причём, моя семья не разделяет мои стремления, они говорят, что у меня, с их точки зрения, всё нормально с весом Но мне всё-таки хочется увидеть как я буду сейчас выглядеть хотя бы в кг 56. Не понравится - наесть всё назад, как показывает опыт, не долго а чем дальше по возрасту тем быстрее это получается
Что-то я сегодня увлеклась размышлениями
Мне нравится 0
На сайте с: 25.09.2015

Re: Анна

добавлено 19.07.2018 09:46
Здравствуйте Анна. Давно не общались
Наблюдаю, наблюдаю... А Вы так и сидите на 800 кк в среднем? Насколько я помню вес в 16 году был 64 кг, не меняется уже 3 года? Плюс минус 3 кг? Не хотите поменять ничего?
Анна пишет: Вот всё-таки как же сложно следить за тем что ты ешь, если надо вокруг всех кормить нормальной едой!!! Утром пока приготовишь полноценный завтрак для мужа и сына, другой завтрак для дочери (ребята у меня каши не едят, а доча каши ест на завтрак), потом всех надо обедом и ужином накормить, а это все надо приготовить и самой не есть!!!!! Слюной захлебнуться можно!!!! В этом плане хорошо скидывать лишний вес тем, кто для семьи не готовит или когда вся семья нуждается в коррекции веса. Хотя все-равно, думаю, что мужской рацион и женский отличаться будут существенно. А тут, муж не нуждается в избавлении от лишнего, да ещё и два растущих организма 16 и 10 лет и оба очень активны, и питание должно быть соответственное. Короче, женщины сейчас меня поймут...

Вообще не согласна! За три года изменился полностью взгляд на похудательный процесс. Перечитывая свой дневник, не то смеяться не то плакать хочется.
Муж, сын 24 года - готовлю для всех одинаково. А ведь когда то я тоже сидела на 1200 кк, только выходило в среднем 800 кк и был неимоверный страх прибавлять калорийность... особенно, когда вдруг утром видишь плюс 2 кг. Но, литература, интернет и здравый разум взяли вверх, слава богу. Подняла планку до 3000 кк, а теперь худею, да быстро, на 2000 кк. Да, ушло много времени, если быть точной 8 месяцев, но оно того стоило. Вешу 66.9 сегодня, а в 2017 январе весила 95 кг. Возраст у нас одинаковый, семьи есть у обеих, только я перестала делить рацион на мой и не мой и перестала морить себя голодом. Стоит ли так жертвовать собой, ущемлять себя во всем, проводить на кухне, за плитой в два раза больше времени, для того чтоб топтаться на месте, мечтать о 56 кг и при этом не двигаться, а ходить по замкнутому кругу.
Скорее всего, я опять написала агрессивно, обидеть не хотела, просто не могу понять... ПОЧЕМУ И РАДИ ЧЕГО? Знаем ошибки и всё равно на эти грабли наступаем и бьем себя по лбу, да еще и в течении 3-х лет.
Может Вас устраивает ваш вес? А 56 это так, получится-хорошо, не получится - ну и фиг с ним? Тогда ладно, но если цель похудеть, а не выходит, логично же сменить курс? Так...? Или...?
Мне нравится 0
На сайте с: 21.03.2018

Re: Анна

добавлено 19.07.2018 09:56
Анна пишет: Слюной захлебнуться можно!!!! В этом плане хорошо скидывать лишний вес тем, кто для семьи не готовит или когда вся семья нуждается в коррекции веса. Хотя все-равно, думаю, что мужской рацион и женский отличаться будут существенно. А тут, муж не нуждается в избавлении от лишнего, да ещё и два растущих организма 16 и 10 лет и оба очень активны, и питание должно быть соответственное.

Да, у меня поначалу с этим тоже была проблема.
Но сейчас приспособилась: готовлю основу общую (гарниры, супы-борщи, мясное, овощное), а потом добавляю, что кому нужно.
Мужу - больше порции, печеное любит. А доча (почти 11 лет) любит всё сочное – подливки-заправки разные.
Отдельно от них, в основном, ем только творог. Да и их приобщаю.
Здоровое питание – это хорошо и для малого и для старого.

Анна, а почему утром не ешь кашу вместо тоста? Тем более раз дочке готовишь…
А сколько калорий у тебя выходит в день?
Мне нравится 0
На сайте с: 16.05.2016

Re: Анна

добавлено 19.07.2018 18:02
Всем спасибо за мнение.
Виктории лишь отвечу, что полностью согласна с тем что необходимо движение, физкультура и т.д, но из-за работы у меня время на спортзал и занятия остаётся только с 23.00 до 05.00, а в это время хочется поспать а в воскресенье провести день с семьёй, поэтому придётся сокращать рацион. Но не исключено, что когда-то придёт светлое время и я поменяю свой взгляд на систему похудения
Марина, калорийность у меня сейчас выходит примерно 1200-1500, если не разгрузочный день когда разгрузку делаю выходит 600-700 калорий. А вот каши я не очень люблю, ем из-за необходимости раз в неделю.
Мне нравится 0
На сайте с: 15.04.2018

Re: Анна

добавлено 19.07.2018 19:04
Виктория пишет: Здравствуйте Анна. Давно не общались
Наблюдаю, наблюдаю... А Вы так и сидите на 800 кк в среднем? Насколько я помню вес в 16 году был 64 кг, не меняется уже 3 года? Плюс минус 3 кг? Не хотите поменять ничего?
Анна пишет: Вот всё-таки как же сложно следить за тем что ты ешь, если надо вокруг всех кормить нормальной едой!!! Утром пока приготовишь полноценный завтрак для мужа и сына, другой завтрак для дочери (ребята у меня каши не едят, а доча каши ест на завтрак), потом всех надо обедом и ужином накормить, а это все надо приготовить и самой не есть!!!!! Слюной захлебнуться можно!!!! В этом плане хорошо скидывать лишний вес тем, кто для семьи не готовит или когда вся семья нуждается в коррекции веса. Хотя все-равно, думаю, что мужской рацион и женский отличаться будут существенно. А тут, муж не нуждается в избавлении от лишнего, да ещё и два растущих организма 16 и 10 лет и оба очень активны, и питание должно быть соответственное. Короче, женщины сейчас меня поймут...

Вообще не согласна! За три года изменился полностью взгляд на похудательный процесс. Перечитывая свой дневник, не то смеяться не то плакать хочется.
Муж, сын 24 года - готовлю для всех одинаково. А ведь когда то я тоже сидела на 1200 кк, только выходило в среднем 800 кк и был неимоверный страх прибавлять калорийность... особенно, когда вдруг утром видишь плюс 2 кг. Но, литература, интернет и здравый разум взяли вверх, слава богу. Подняла планку до 3000 кк, а теперь худею, да быстро, на 2000 кк. Да, ушло много времени, если быть точной 8 месяцев, но оно того стоило. Вешу 66.9 сегодня, а в 2017 январе весила 95 кг. Возраст у нас одинаковый, семьи есть у обеих, только я перестала делить рацион на мой и не мой и перестала морить себя голодом. Стоит ли так жертвовать собой, ущемлять себя во всем, проводить на кухне, за плитой в два раза больше времени, для того чтоб топтаться на месте, мечтать о 56 кг и при этом не двигаться, а ходить по замкнутому кругу.
Скорее всего, я опять написала агрессивно, обидеть не хотела, просто не могу понять... ПОЧЕМУ И РАДИ ЧЕГО? Знаем ошибки и всё равно на эти грабли наступаем и бьем себя по лбу, да еще и в течении 3-х лет.
Может Вас устраивает ваш вес? А 56 это так, получится-хорошо, не получится - ну и фиг с ним? Тогда ладно, но если цель похудеть, а не выходит, логично же сменить курс? Так...? Или...?


Фигассе, у вас путь. Это не вы у меня, а я у вас консультироваться должен)
Мне нравится 0
Страницы 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 25