Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Анна

Страницы 1 2 3 4 5 6
На сайте с: 23.02.2016

Re: Анна

добавлено 10.02.2019 10:30
изменено: Анна 10.02.2019 10:31
Сегодня вес 81, 3 КГ.

ЭТО ЗАМЕРЫ ПРИ ВЕСЕ 86.7 КГ. (январь 2019)

имт 33,49
% жира 40,7
мет. Возраст 60
размер одежды 58
вес 86,7
шея 38
грудь 121
под грудью 99
бицепс 37
талия 112
предплечье 28
запястье 17
живот 115
бедра 114
бедро 60
над коленом 45
голень 40
щиколотка 24

Мне нравится 0
На сайте с: 21.03.2018

Re: Анна

добавлено 10.02.2019 12:32
Анна пишет: Вот наступил 2019 год. Хочу попробовать еще раз. Все прошлые разы заканчивались срывами. Потихоньку потихоньку и вот после новогодних праздников я вешу уже 86.7. Да страшная цифра. Столько я еще не весила. Моя мама говорит у каждого человека есть точка невозврата. От которой похудеть практически не возможно. Я дала себе установку сбрасывать по 3 кг в месяц. Больше в принципе и не надо. Хотя за январь я этой цели не добилась. Пришлось февралем догонять. Питание изменила. Я читала что по доктору Назардану насыщение приходит быстрее если пища будет жидкой. Так утром каша овсяная на воде. Но без масла и сахара она противная, как себя не уговаривай. Поэтому в конце варки добавляю немного молока. Каша дает хорошее насыщение и часа 3 а то и больше есть не хочется.Потом фрукты. Говорят что их надо есть в первой половине дня. Я покупаю замороженное манго( оно уже очищенное и без косточки) и добавив воды делаю пюре. Потом овощи. Затем творог( я очень люблю мягкий). На ночь кефир с отрубями. Ложусь поздно. Поэтому кефир пью часов в 9 вечера. Если этого не делать ночью просыпаешься от того что дико хочется есть. И никакое там попей водички и ложись спать не действует. Приходится есть что-то более сытное. Не буду лукавить на сладкое тянет. И вкусненького хочется. Иногда себе позволяю. Абсолютно не могу пить чай. Он мне стал противен. Завариваю в термосе шиповник. Вот его и пью целый день Ну еще воду и раз в день - кофе (заварной). С физической активностью еще не определилась. Пробовала разное. Но пока остановилась на Крисе Пауэле. 1 части. И упражнения по 8 минут. Гантели пока по 0.5 кг. А вес на сегодняшний день - 81,7кг.


Анна, добрый день! Удачи Вам в процессе похудения!

У меня возникло несколько вопросов...
Сколько Вы пьёте воды?
Калории считаете? Сколько в среднем получается?

И несколько моментов... по выше расписанному меню...
Белка катастрофически мало. Без белка Вас и дальше будет тянуть на сладенькое... И, соответственно, будут срывы...

Жидкая пища... У нас тут Маша проходила через протёрто-жидкое... но это было по показаниям врача. И организм ответил застоем веса. Извините, Маша, может Вы лучше написали бы...

Я лично как-то практиковала тщательное пережевывание... Это было лет 10 назад. Да, ушли 2 кг, но как только я начала обычно питаться - они же и вернулись... Мне кажется не стоит менять консистенцию пищи.

Опять же, судя по меню... не стоит сильно занижать калорийность... У Вас, наверное, и 1000 калорий не набирается... Организму нужны и белки и жиры и углеводы! У Вас оочень мало жиров, белок только из творога, углеводов вроде и достаточно, но сильно однообразно... Нужны разные каши, мясо курицы, говядина, сыр, ЯЙЦА, масло и сливочное и растительное. Без жира пойдёт нарушение гормонального фона - цикл собьётся. Не рискуйте.

Попробуйте организовать питьевой режим - рассчитайте на сайте норму, и постепенно, за несколько недель доведите воду до нормы. Это поможет точно!!
И, конечно же, ведите дневник питания! И не бойтесь ошибаться. Хорошо, когда понимаешь где ошибся, даже если носом ткнут!

С физ.нагрузкой Вы - молодец!!

У вас всё получится!
Мне нравится 0
На сайте с: 23.02.2016

Re: Анна

добавлено 11.02.2019 08:38
Здравствуйте Марина. Да, вы правы. Я тут подумала что даже если я за день соберу весь свой чай до кофе+ добавлю воды, вряд ли у меня и 1,5 литра за день наберется. Сегодня поищу свой старый большой графин,налью туда 2 литра воды. Даже самой интересно сколько получится выпить простой воды а не чая и кофе. Калории я не считаю, но думаю их не много. Вот с жирами у меня проблема. Моя печень напрочь не любит масла. Но попробую добавить кусочек сливочного в кашу по утрам. Жидкая пища это временная вынужденная мера после имплантации зубов (так получилось делала имплантацию с двух сторон) и есть обычную пищу мне пока что больно и немного страшно. Но я очень надеюсь что скоро смогу есть обычную пищу. Ну а белка да мало. Вчера только подумала про детское мясное пюре из банок. (у меня так мясо в пюре перемалывать не получается). Попробую еще омлеты на завтрак тоже белок добавится. Еще у меня проблемы с желудком. И чтобы избежать неприятных ощущений я за один прием пищи ем только один продукт. Наверное поэтому так скудненько и получается. Спасибо за поддержку и подсказки в питании. Прямо сегодня попробую кое-что поменять и посчитать калории.
Мне нравится 0
На сайте с: 23.02.2016

Re: Анна

добавлено 12.02.2019 09:56
Сегодня вес 81,4.

Воды получилось выпить очень мало. Вместе с чаем и кофе получилось чуть больше литра. Вчера провела весь комплекс - идеальное тело за 8 минут. Руки даются мне легко. Чуть хуже комплекс на ноги. Ну а пресс и ягодицы через силу и с остановками доделала. И сегодня болит все тело. Вчера на чердаке откопала свою старую степ-платформу. Это не так утомляет как тренажеры. Хотя велотренажер у меня тоже есть. А степ мне очень даже нравится. Врубаешь любимую музыку и танцуешь в удовольствие, только с нагрузкой.
Мне нравится 0
На сайте с: 27.10.2018

Re: Анна

добавлено 12.02.2019 10:40
Добрый день!

Мало водички, совсем. Должно быть 2 литра БЕЗ кофе и чая, это очень сильно ускорит похудательный процесс.

Еще просто информация к сведению - 700-900кк в день это ОЧЕНЬ мало, по сути это путь к срыву, вы постоянно голодная, жиров мало катастрофически (у вас меньше 20ед., а должно быть 60 минимум), а это цикл-волосы-ногти, вообще здоровье. Зачем себя так мучить? Вы же взрослый человек и понимаете, что цель похудения не только эстетическая, но и поправка здоровья, можно худеть спокойно и сытно на 1400кк, для многих вообще на 1600кк, да, медленнее, но без проблем по здоровью и возврата всего набранного за месяц. Задумайтесь. Ведь Вы и срываетесь с голодухи, а потом организм делает запасы на случай очередного форс-мажора.

Извините, если обидела, такой цели точно нет
Мне нравится 0
На сайте с: 23.02.2016

Re: Анна

добавлено 15.02.2019 08:41
изменено: Анна 15.02.2019 08:43
Сегодня 15. А значит пора посмотреть результаты за месяц. Вес на сегодня 81,8. По плану к концу февраля приблизится к 80,0. Воды стала пить намного больше. И если раньше и литр то за день с трудом набирался. То в последнее время стараюсь ,конечно не прям 2 литра, но где-то близко к этому. Создается впечатление что пью постоянно. Но теперь другая проблема. Есть я стараюсь 6 раз в день. Причем еду с водой не смешивая.. Должен пройти час после еды.. А лучше больше. Вот и стараюсь все это как то втиснуть в рамки дня. Скачала с интернета разные таблички и повесила на холодильник. Очень мне помогли,особенно с водой.



Мне нравится 0
На сайте с: 27.10.2018

Re: Анна

добавлено 15.02.2019 09:10
изменено: Маргарита 15.02.2019 09:12
Добрый день!
Калорийность по-прежнему до 1000кк?
Я особенно не заморачиваюсь с временем по воде, пью когда хочется, без взаимосвязи с едой, попробуйте, возможно Вам так будет проще.
Мне нравится 0
На сайте с: 23.02.2016

Re: Анна

добавлено 18.02.2019 08:52
Здравствуйте Маргарита. И воду и калории добавила. И вот что удивительно вес стоит. Хоть много калорий, хоть мало вес один 81,7. Вчера был день ничегонеделанья. По выходным я не занимаюсь. А то от моих юморных родственников шуточек наберется целый ворох. Вчера вспомнила совет одного знакомого.Он занимается тяжелой атлетикой, ну и тренировками тоже занимается. Как-то он мне сказал - целую неделю питаешься на 1200-1300 ккл. А вечером воскресенья устраиваешь себе праздник . И так как неделя у меня была именно такая, то... Я хотела сходить на фильм "Громкая связь". Но вчера наткнулась на обзоры тех кто уже там был. И один парень говорил про аналоги этого фильма, выходившие ранее. Это наш фильм Игра в правду и иностранный Идеальные незнакомцы, вроде 2017 года. Вот я их вчера оба и посмотрела. Ну а к фильму и пожевать полагается. Слопала два десерта и мороженого брикет, правда с дочкой пополам. Надо сказать удовольствия какого ждала не получила (от сладкого). Ну да вкусно было, но чтобы ах. А сегодня заветная цифра на весах-81.7 (я думала больше будет). Ну а для силовых тренировок купила себе эспандер ленточный - резиновая петля. У него разные нагрузки. Я взяла попробовать самую легкую - желтую. Руки и ноги у меня слабые. Нашла в интернете разные упражнения с ней. Будем пробовать.
Мне нравится 0
На сайте с: 23.02.2016

Re: Анна

добавлено 20.02.2019 09:25
Калории по рациону добавила. Физическую нагрузку тоже. А вес по-прежнему 81,7. Наверное чтобы вес стал уходить надо не есть и целыми днями тренироваться))). Как говорит одна моя знакомая - как бы правильно я не питалась, если не буду умирать хотя бы 3 раза в неделю в зале то и вес мне не сбросить. Из всех нагрузок степ платформа дается мне тяжелее всего. Я и 15 минут еле еле дорабатываю. На прошлой неделе встретила давних знакомых. Не могу сказать что они были толстыми, но лишний вес точно имелся. Очень сильно похудели. Их мужья в восторге. Ну и мне естественно - а ты чего? когда? Да вот на мою посмотри!!! Притом что мой муж рядом стоит. Ну в купальнике я их не видела и что там с лишней кожей тоже не знаю, может конечно и все в порядке (очень резко похудели, да и возраст уже за 40). Но лица. Такое впечатление что лет по 15 добавилось.Очень странно. Я всегда думала что с потерянными килограммами люди выглядят моложе. Может я и не худышка, но так выглядеть точно не хочу.Человек не должен выглядеть так как будто над ним вампир поработал.
Мне нравится 0
На сайте с: 23.02.2016

Re: Анна

добавлено 21.02.2019 09:08
изменено: Анна 21.02.2019 09:09
Сегодня мой вес решил меня порадовать и двинуться с мертвой точки. Вес на сегодня 81,2. Наверное помогла тяжелая атлетика на ночь глядя. (Мы живем в частном доме. Баня. И в зимний период приходится воду самим таскать. Муж вчера не смог. И по обстоятельствам до бани не сможет воды натаскать. Вот я вчера и изображала из себя водоноса. Сегодня все тянет и болит.) На улице настоящая февральская метель. Поэтому сменим инвентарь (поменяем ведра на лопату) и вперед на фитнес. Такая физическая активность мне больше нравится. Хотя я раза 3 пробовала начинать ходить в спортзал. Ходила раза по 2-3 за каждый заход и бросала. Но не мое это - мне скучно. Однажды я уже худела. Тогда мой вес уменьшился с 72 до 50 кг. Но я тогда и моложе была. Тогда из физической нагрузки у меня была йога, степ аэробика и ходьба, много-много ходьбы. Дала себе установку измерять параметры каждые 5 кг. Но вчера не удержалась (думаю раз вес вниз не движется,может параметры порадуют)

имт 33,49 32,69

% жира 40,7 39,54

мет. Возраст 60 60

размер одежды 58 58

вес 86,7 81,7

шея 38 38

грудь 121 119

под грудью 99 96

бицепс 37 37

талия 112 108

предплечье 28 27

запястье 17 17

живот 115 112

бедра 114 112

бедро 60 60

над коленом 45 47

голень 40 39

щиколотка 24 23
Мне нравится 0
Страницы 1 2 3 4 5 6