Я считаю 100 грамм готовых бобовых.
Евдокия. Казаться моложе-можно, быть-нельзя. пишет:Евгения пишет:Евдокия. Казаться моложе-можно, быть-нельзя. пишет:Евгения пишет: Евгения.
Вес 85 (0) кг.
Выходные были, все дома. Ели, но в тоже время двигалась же. Поняла что если съедаю норму белка,очень объедаюсь и не худею. Буду сокращать объемы. Не привыкла тазиками кушать.
Женя, а Вы правильно белки считаете? Обычно их все всегда не добирают? В сыре жира больше, чем белка. Вроде пытаешься им добрать белок, так обязательно по жирам вылетишь за норму
Красиво Ваши деревца цветут!
Считаю как диетолог расчитала мне по весу, нужно 10 порций белка. 1 порция это 1 яйцо или 2 белка ,или 50 гр творога до 30%, или 30 гр мяса, 30 гр рыбы готового, или 100 гр бобов, гороха, чечевицы.
Понятно. 100 г бобовых-это же в сухом виде? Вот мне растительный белок, кроме грибов, ни в какую не идёт. Я даже во время поста пропускаю все эти фасоли и чечевицы
Всё, как Вы пишете ниже: и ощущение переедания, и тяжесть. Сытость долго не держится. Методом проб поняла, что бобовые-это не мой продукт
. Только хумус из баночек нормально идёт. Может быть и у Вас та же проблема?

, ни в какую не идёт. Я даже во время поста пропускаю все эти фасоли и чечевицы
