Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?
> > Весенний марафон "Стройнеем к лету" 23/03 -01/06

Навигация по форуму

Весенний марафон "Стройнеем к лету" 23/03 -01/06

Страницы 1 ... 11 12 13 14 15 16
На сайте с: 16.04.2025

Re: Весенний марафон "Стройнеем к лету" 23/03 -01/06

добавлено 11.05.2026 18:48
Я считаю 100 грамм готовых бобовых.
Евдокия. Казаться моложе-можно, быть-нельзя. пишет:
Евгения пишет:
Евдокия. Казаться моложе-можно, быть-нельзя. пишет:
Евгения пишет: Евгения.
Вес 85 (0) кг.
Выходные были, все дома. Ели, но в тоже время двигалась же. Поняла что если съедаю норму белка,очень объедаюсь и не худею. Буду сокращать объемы. Не привыкла тазиками кушать.


Женя, а Вы правильно белки считаете? Обычно их все всегда не добирают? В сыре жира больше, чем белка. Вроде пытаешься им добрать белок, так обязательно по жирам вылетишь за норму
Красиво Ваши деревца цветут!

Считаю как диетолог расчитала мне по весу, нужно 10 порций белка. 1 порция это 1 яйцо или 2 белка ,или 50 гр творога до 30%, или 30 гр мяса, 30 гр рыбы готового, или 100 гр бобов, гороха, чечевицы.


Понятно. 100 г бобовых-это же в сухом виде? Вот мне растительный белок, кроме грибов, ни в какую не идёт. Я даже во время поста пропускаю все эти фасоли и чечевицы Всё, как Вы пишете ниже: и ощущение переедания, и тяжесть. Сытость долго не держится. Методом проб поняла, что бобовые-это не мой продукт. Только хумус из баночек нормально идёт. Может быть и у Вас та же проблема?
Мне нравится 0
На сайте с: 04.03.2020

Re: Весенний марафон "Стройнеем к лету" 23/03 -01/06

добавлено 11.05.2026 18:51
Всем привет!
Наталья 49 лет
Вес 98.90
Выходные прошли в домашней обстановке. Возле холодильника. Все ожидаемо. Жду муж в командировку уедет, будет поспокойнее в плане питания)))
Мне нравится 0
На сайте с: 05.03.2018

Re: Весенний марафон "Стройнеем к лету" 23/03 -01/06

добавлено 11.05.2026 19:31
Девочки, привет всем!

На сегодня 98,4 (-0,3)
Очень мало, я считаю, но всё же минус!
Надо считать калории, а я ленюсь, да и времени не хватает.
Зато начались грядки))) Вся надежда на них!
Мне нравится 0
На сайте с: 14.05.2016

Re: Весенний марафон "Стройнеем к лету" 23/03 -01/06

добавлено 11.05.2026 21:51
Элен
Всем привет!
Ох и не получается у меня похудеть!
В прошлую весну удалось скинуть 11 кг, а сейчас никак похудеть не могу, все ем и ем,
Вес 74кг
Мне нравится 0
На сайте с: 20.10.2019

Re: Весенний марафон "Стройнеем к лету" 23/03 -01/06

добавлено 12.05.2026 05:57
Доброе утро.
Вес 93,9 (-0,2)
Что то в последние 2 дня расслабилась, с этими длинными выходными. Даже воду не пила.
Мне нравится 0
На сайте с: 02.12.2024

Re: Весенний марафон "Стройнеем к лету" 23/03 -01/06

добавлено 12.05.2026 07:45
Всем доброе утро!!!

Эх, марафоны и праздничные дни несовместимы. Но на этой неделе результаты получше, с чем нас и поздравляю.

Результаты не подвожу: пока не все отчитались.

Мне нравится 0
На сайте с: 21.03.2018

Re: Весенний марафон "Стройнеем к лету" 23/03 -01/06

добавлено 12.05.2026 09:32
Элли, доброе утро!
Я пропущу этот отчёт.
Мне нравится 0
На сайте с: 18.12.2018

Re: Весенний марафон "Стройнеем к лету" 23/03 -01/06

добавлено 12.05.2026 10:16
изменено: Alena 12.05.2026 10:16
Доброе утро!
Алёна, 35 лет. Сегодня вес 66,8 (-0,2 от прошлой недели).
Вес ползет медленно, но это понятно, кто-то на праздниках нарушает диету)))
Всем хорошей недели
Мне нравится 0
На сайте с: 17.03.2025

Re: Весенний марафон "Стройнеем к лету" 23/03 -01/06

добавлено 12.05.2026 11:57
Светлана, 75,4 кг. Поправилась после отпуска, но все-таки не так сильно, как боялась))
С этой недели в рабочем строю и беру себя в руки, активно худеем))
Мне нравится 0
На сайте с: 02.12.2024

Re: Весенний марафон "Стройнеем к лету" 23/03 -01/06

добавлено 13.05.2026 07:41
изменено: Элли 13.05.2026 07:41
Всем доброе утро!

Елена, 43 г - 1 место
Марина - 2 место
Светлана - 3 место

Самый лучший результат на этой неделе у Елены, 43.г минус 1300г

Вроде праздники закончились, а давайте как возьмем себя в руки, и как покажем на этой неделе хороший отвес

Я вот сегодня на ДР схожу и тоже беру себя в руки.

Верю в нас!!!!!

Мне нравится 0
Страницы 1 ... 11 12 13 14 15 16