Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Ворона

Страницы 1 2
На сайте с: 12.05.2017

Вопросы

добавлено 21.09.2017 19:42
То чувство когда написала огромный пост и случайно нажала не ту кнопку...эх. Ладно, пишу заново вкратце.

Сегодня 10ый день детокса, самочувстве отличное, цифра на весах радует, а вот внешность - нет.
По ощущениям что я сбрасывала эти 6 кг, что нет - до сих пор штаны 48 размера не спешат с меня падать. Обидно. На фотографиях все еще выгляжу плохо, это расстраивает еще больше, но я не сдаюсь и твердо иду к своей цели.

Сегодня на глаза мне попалась занятная информация:

"Итак, что же конкретно вызывает подавляющее большинство всех проблем со здоровьем и весом:

Токсины.
Инфекции (дрожжевые, вирусные, бактериальные).
Непереносимость отдельных продуктов питания.
Хроническое обезвоживание.
Низкий уровень витамина D3 "

И я теперь точно уверена что пойду сдавать анализы на витамин D, уж очень много про него везде пишут. Воды я все еще пью от силы литр, но больше мне очень сложно в себя пихнуть, уже который год не получается.
По поводу инфекций ничего сказать не могу, но вот что касается переносимости отдельных продуктов то детокс тут мне главный помощник - как только я закончу программу то буду постепенно вводить в рацион привычные мне продукты и следить за реакцией организма.

Но хочу сказать честно - минусы у этой программы тоже есть. О них напишу в следующем посте, а сейчас всем добра и приятного вечера


Мне нравится 0
На сайте с: 12.05.2017

Приехали

добавлено 01.10.2017 22:18
Ну что ж, мой детокс уже закончился и вот я сижу и пишу этот пост с чувством выполненного долга
Теперь я могу подвести итоги сего мероприятия:

Плюсы:

-ушло 1,5 кг веса. После окончания детокса часть вернулась. Сейчас я вешу сколько и планировала - 58 кг. Без нарушений наверняка ушли бы все два, но я бессовестно нарушала пару раз, увы.
-проходить детокс было легко. кушать особо не хотелось, на готовку много времени не уходило, большинство блюд на вкус были очень даже ничего.
-кожа немного очистилась. после окончания курса смогла спокойно выйти на улицу без тональника.
-стала есть меньше, подсела на салатики.

Ну и минусы. Куда ж без них?


-строго следовать программе очень сложно - не всегда были нужные продукты под рукой. например один раз посреди недели у меня сгнили все авокадо, а в другой раз я заказала козий сыр который мне привезли напрочь испорченный. в эти дня я осталась полуголодной
-энергии у меня больше не стало. как ползала я сонной мухой, так и сейчас все так же и ползу.
-на лицо явные перегибы с ограничением по продуктам. я понимаю почему нельзя сахар,мясо, молочку, но почему нельзя соль, орехи, зеленый чай? в результате я плюнула и ближе к концу программы стала их употреблять, потому что никаких разумных объяснений почему эти продукты есть нельзя автор не приводил, и на мой взгляд вообще мало полезной теоретической информации было дано в программе. я хочу не только тупо следовать чьей-то указке, но знать еще и почему я это делаю.

Итог:

Так стоит ли вообще покупать детокс? Советую воспринимать эти платные детокс-программы больше как развлечение, потому что у каждого автора свое видение, которое является всего лишь его мнением, не обязательно верным. И если вы действительно хотите заморочиться и почистить организм, то составить себе подобную программу можно и самостоятельно - в интернете тонна информации - бери лопату и греби!
А отдать денежку незнакомой тёте вы всегда успеете. Но я, конечно, рада что прошла, просто потому что этим я положила начало своей безсахарной жизни и минуснула 1,5 кг! Ну и, конечно, организм почистила и облегчила ему на время его не легкую жизнь ( во всяком случае я очень в это верю
Мне нравится 0
Страницы 1 2