Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Головокружения и диета

На сайте с: 29.03.2018

Головокружения и диета

добавлено 24.04.2018 11:57
Всем доброго времени суток! Возник такой вопрос. Уже несколько недель ем на 1400-1500 калорий в день, 3 раза в неделю тренировки, в остальное время тоже активно живу, так как многодетная мама. Три дня назад начались головокружения, чего раньше со мной не случалось. Начало головокружение пришлось на начало критических дней. Из за этих симптомов чувствую себя не очень. Что делать, повысить немного калорийность? Углеводы, белки, жиры - что добавить лучше? Может временно повышать калорийность в крит. дни?.. В общем, вес уходит хорошо, около 100 гр. в день (взвешиваюсь каждое утро). Не знаю, подскажите что делать, пожалуйста. Волнуюсь по поводу здоровья
Мне нравится 0
На сайте с: 02.04.2018

Re: Головокружения и диета

добавлено 24.04.2018 12:41
Виктория, сразу скажу что я в этом не эксперт и нужно послушать что более опытные люди скажут.
У меня тоже бывала слабость и в глазах темнело (например если быстро встать). Я это связывала с урезанием углеводов, особенно отказ от сладкого. Когда я так или иначе добавляю сладкое в рацион (сладкий фрукт, сухофрукты в творог, немножко сахара в сырники) у меня это проходит. Зависимость плохого самочувствия от количества калорий я на себе не заметила (даже в крит. дни)

Опять же повторюсь - это мой опыт. Мы все разные и в нашем случае может быть что-то другое (например, вообще не связанное с диетой). Но лучше перестраховаться и ослабить диету - здоровье на первом месте.
Мне нравится 0