Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Евгения

Страницы 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 95
На сайте с: 06.04.2018

Re: Евгения

добавлено 22.03.2019 09:02
Сегодня взвесится забыла. Уже позавтракали манной кашей и кофе с молоком. По моим расчётам не очень то она и калллорийная оказалась.
Вчера занятия с Джиллиан показались значительно легче, но сильно пропотела, бежали аж ручейки. Странно бывает я вся мокрая хоть выкручивай после занятий, а бывает и не потею вовсе. Тяжелее всего даются гантели, при приседаниях всторону и поднятии гантелей их хочется выкинуть. Отжимания тяжеловато. А от прыжков периодически сводит икры. В третьей части упражнение на пресс последнее очень долгое.
Вчера после обеда пробегала, то в сад за старшей, то с дочкой к окулисту, в магазин, зашли домой чтобы дочь перекусила и пошли дальше на танцы. Вечером желания вставать с дивана совсем не было.
В последнее время тянет меня на рыбу. Вчера купила и пожарила лимонему.
Мне нравится 0
На сайте с: 06.04.2018

Re: Евгения

добавлено 23.03.2019 10:40
изменено: Евгения 23.03.2019 10:45
Вес 71.9 (-0.5).
Вчера утром приготовила винегрет, позанималась с Джиллиан, и пошла бегать по магазинам за туфлями. Туфли это подарок родителей мне на 8 марта. Пришла домой с туфлями, собрала Настю и отправились на ушу. Вечером гудели ноги а шагомер показывал 15 000 шагов по улице. Еда была на бегу. На Ужин так вообще чай и булочки жаворонки ( с детьми пекли)
Ещё меня очень озадачили с работой. Младший идёт в сад летом в июне или июле. Мне на работу выходить в середине июня. А вчера звонят и просят выйти на работу с этого понедельника. Говорю что в сад не ходим. А мне что девочка которая вместо меня была, после операции и месяца 2 её не будет, и собираюсь ли я вообще выходить??? Пришли к варианту или полдня мне пока работать до обеда, или на дому пробовать. А в сад если сейчас отдавать, то куда его там девать в группу 4,5 лет.... У нас сад с 3 лет. К мамке возить, это другой район далеко. Плюс вечером дочь нужно на кружки водить. А сын до ночи у бабушки будет, пока муж после работы его не заберет. Встал вопрос куда деть сына. А если не соглашусь сейчас работать, то в середине июня мне забирать трудовую и остаюсь без работы.
В понедельник идём к заведующей сада разговаривать, сына везём к бабушке, а я на работу до обеда. Как дальше не знаю ещё. И выясняется что и одеть то на работу мне нечего ( джинсы и свитер только), куртки осенней нет ( моя старая ещё с института и выцветшая полосами на спине), сапогам 4 года ноги мокнут в них. И очки менять надо, и покраситься, постричься если на работу идти. Похоже с зарплаты потом и начну одеваться, обуваться.
Мне нравится 0
На сайте с: 03.02.2019

Re: Евгения

добавлено 23.03.2019 11:08
Доброе, доброе Утро, Евгения!!!!!

Как говорит моя свекровь: Самоварное золото, всегда Все принимают за золото(если они не Профессионалы). А как показывает моя практика, профессионалов у нас практический НЕТ Поэтому, никому не рассказываешь, сколько стоит твоя одежда и вещи. Включай голову и подбери все со вкусом и она не должна стоить дорого. Задача у тебя продержаться до зарплаты, а потом потихоньку менять вещи на более качественные. Все, что ни делается, все к лучшему! 1000 раз в этом убеждалась. Удачи тебе!!!!
Мне нравится 0
На сайте с: 21.03.2018

Re: Евгения

добавлено 23.03.2019 12:15
Женечка, не переживай. Сын не пропадёт со старшими детками. Главное, чтоб взяли... Представь сколько у него будет нянек! Получается, что он будет с сестричкой в одной группе?

А работу терять нельзя...
Я тоже была в такой ситуации. 2015-2017 год не работала, соответственно не покупала себе никакой одежды. В 2015 году было 80 кг, а к выходу на работу в конце 2017 - 90 кг... . Одеть было нечего На этот вес еле-еле натянула один приличный свитерок и джинсы. Вот в этих вещах и проходила до первой зарплаты) За зиму 17-18 годов, уже работая, поправилась ещё на 5 кг. А когда началась весна, я поняла, что мне вообще нечего одевать!! Нужно было полностью обновлять гардероб! Мне это не подходило. И тут я взялась за похудение!

И Надежда абсолютно права. На первое время можно купить что-то попроще (подешевле), может спортивного плана, чтоб потом пригодилось в повседневной жизни, с детьми гулять и т.д. А куртку по-любому пришлось бы покупать, даже если б и не выходила на работу.

Удачи, Женечка!
Мне нравится 0
На сайте с: 06.04.2018

Re: Евгения

добавлено 23.03.2019 12:43
Марина пишет: Женечка, не переживай. Сын не пропадёт со старшими детками. Главное, чтоб взяли... Представь сколько у него будет нянек! Получается, что он будет с сестричкой в одной группе?

Дочь в средней группе. А Никита в какую попадёт неизвестно или в младшую или в среднюю, где место будет. Муж говорит вдвоём сад разнесут, дерутся, кусаются, постоянно игрушки делят.
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евгения

добавлено 23.03.2019 13:46
Евгения, доброе утро! Жаворонки очень красивые!!! Дети обратили внимание?
Голосую тоже за выход на работу, хоть в душе я за домохозяйство У меня примета и суеверие от работы не отказываться! Откажешься, потом долго нет предложений Соглашайтесь, а все остальные проблемы решайте по мере их поступления! Стрижку-надо, а покрастесь разок дома сами. Очки -аксессуар важный для постоянно носящего человека. Купите на рынке новые для окружающих, а дома походите пока в стареньких. Цены на оправы сейчас у нас тоже невменяемые За курткой тоже можно на рынок, но если на работу муж возит и обратно, нафик она нужна-никто не увидит. Но, если самой некомфортно, лезьте в заначку Из декрета надо выходить так, чтобы .... Действительно, побегайте по недорогим магазинам, блузочка, юбочка, чтобы постирать и за ночь высохло....
Вы начните действовать, а потом оно само потихоньку раскрутится...
Удачи!
Мне нравится 0
На сайте с: 06.04.2018

Re: Евгения

добавлено 23.03.2019 14:24
изменено: Евгения 23.03.2019 14:30
Если откажусь от работы, то да потом будет сложно найди новую, после почти 5 лет в декрете. Думала летом выходить на работу, к этому времени и похудеть и плюс летом 2 платья купил и бегай на работу. Вечно всё у нас меняется. За эти 5лет мы жили и на съёмной доме, и у моих родителей, снова снимали, и у свекрови в деревне, и снова я с детьми у своих, теперь хоть у себя дома живём. Муж ездил по командировкам, сейчас не ездит пока.
Мне нравится 0
На сайте с: 02.08.2017

Re: Евгения

добавлено 23.03.2019 15:41
Женя, если есть хорошо сидящие джинсы и свитер, то это уже пол дела На первое время Вам понадобится еще какая-нибудь кофточка (на сменку)... поройтесь в своих запасах, наверняка что-то Вы не принимаете в расчет, а она там лежит и хихикает...
Наверное на работе Вы переобуваетесь, новые туфли Вам и помогут
С очками как решить проблему, Вам Евдокия подсказала...
Стрижка, насколько я помню у Вас КАРЕ... ну, пусть удлиненное будет... живенько уложить феном, зафиксировать форму лаком и Вы красавица
Покраситься? Не умеете сами? Купите краску и попросите кого-нибудь помочь... наверняка кто-нибудь из подружек не откажется...
Что делать с курткой? Тут идей нет...
А после зарплаты все остальные ля-ля и фа-фа
А за работу держитесь... С маленькими детьми работу найти очень сложно сама такое проходила...
Мне нравится 0
На сайте с: 06.04.2018

Re: Евгения

добавлено 23.03.2019 17:03
Все вопросы начнут решаться в понедельник: о чем договорюсь на работе будет ясно, и какую работу выполнять мне. Берут ли нас в сад сейчас тоже в понедельник решится. А сейчас я перебираю шкаф с вещами ( нужно с чердака осенние сапоги достать), и смотрю что у меня с косметики то осталось.
Мне нравится 0
На сайте с: 02.08.2017

Re: Евгения

добавлено 23.03.2019 17:15
Евгения пишет: Все вопросы начнут решаться в понедельник: о чем договорюсь на работе будет ясно, и какую работу выполнять мне. Берут ли нас в сад сейчас тоже в понедельник решится. А сейчас я перебираю шкаф с вещами ( нужно с чердака осенние сапоги достать), и смотрю что у меня с косметики то осталось.


Вот и УМНИЧКА Главное не паниковать... и все сложится
Мне нравится 0
Страницы 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 95