Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Евгения

Страницы 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 95

Re: Евгения

добавлено 27.05.2023 16:35
изменено: Марафон "Сухая старушка"(Евдокия) 27.05.2023 16:38
Прелесть! Не знаю, покупали ли Вы платье, прислушавшись к совету Маши, но мне нравится. Вы очень стройная!!! И в нём и вообще, Протасовка Вам к лицу.
Мне нравится 0
На сайте с: 06.04.2018

Re: Евгения

добавлено 28.05.2023 15:27
изменено: Евгения 28.05.2023 15:30
Пришли фотографии с центра туризма.

Пока выбирала себе платье наслушалась от продавцов что: я оказывается маленькая, по плечам так вообще 46 размер, фигуристая, всё сидит на мне , не выгляжу на свой возраст., идут мне яркие цвета, сама яркая ..... Побыла во многих магазинах и перемерила кучу платьев. В этом платье смущал яркий цвет фуксия. А понравилась как верхний материал, обманка кармана, скрывает живот.
За весом просто наблюдала эту неделю. Кашель бьет. Пора худеть дальше.
Мне нравится 0

Re: Евгения

добавлено 28.05.2023 19:23
Я себе чуть такого гуся перед Новым годом не купила Он такой...такой... я его так же в магазине обнимала.
Мне нравится 0
На сайте с: 03.02.2019

Re: Евгения

добавлено 28.05.2023 22:43
Это платье сшито для Вас, очень красиво на Вас сидит и цвет освежает. Выздоравливайте. Проговаривайте про себя: " Самый вкусный кусочек, для меня любимой, самое красивое платье, для меня любимой" всегда помните, что в самолете кислородную маску одевает сначала мама, а потом она надевает на ребенка. Мама своего ребенка всегда спасет, а ребенок не сможет привести вчувство свою маму. НАДО беречь своё здоровье, чтоб поднять детей и понянчить внуков. Удачи Вам!
Мне нравится 0
На сайте с: 06.04.2018

Re: Евгения

добавлено 29.05.2023 21:45
Сегодня снова пробегала день и не взвесилась. С утра к 6:30 ч в очередь за талоном в стоматологичку сыну. На подготовку к школе с детьми, искала прописи по городу к завтра, заодно купила детям босоножки, съездили в другой район в книжный, в детский мир за футболками, в бургер кинг, на пл. Партизан, на батут, а вечером к стоматологу детскому. Домой забежали один раз поесть и оставить сумки.

Вчера ж впервые за долгие годы села на велосипед. Настя поехала со мною кататься. А вечером пошли за школу учить сына тормозить и трогаться на велосипеде. За школой находила 10 000 шагов по кругу. Скачала себе книг читать и аудио слушать . Дома разгром, клубники за травой не видать. Когда возьмусь за уборку, глажку, прополку ???
Мне нравится 0
На сайте с: 06.04.2018

Re: Евгения

добавлено 30.05.2023 10:16
Вес за неделю 71,5 (-0,5) кг
Обьемы стоят на месте, вес пляшет 73,0-71,5 кг.
Питание в основном когда успею. Поздно не ем, и крупы, не ем на ужин, хлеб тоже не употребляю..... Как буду худеть дальше не определилась еще. Куда то бегу, за что то хватаюсь и ничего не успеваю.
Именно спорта нет. Есть огород с травой, уборка дома, ходьба на стадионе и по делам.
Дети эти дни дома. Пытаемся делать уроки. Задали книгу 50 стр заданий по математике и русскому, таблицу умножения учить, читать и записывать что читала, английским заниматься с середины августа всё повторять. И по английскому занятия в школе будет в августе. Так что каникул у детей нет.
С 1 июня дочь будет ходить в школьный лагерь. А Никита снова 3 дня в саду в неделю, а 2 раза на подготовке. Хоть какой то график дня будет на июнь.
Мне нравится 0

Re: Евгения

добавлено 30.05.2023 20:21
Как у дочки послушно волосы лежат!
Дайте вы им отдохнуть!!!!!!!!!!! В августе всё успеете повторить. И Вас жалко, и деток.
Мне нравится 0
На сайте с: 06.04.2018

Re: Евгения

добавлено 01.06.2023 10:32
изменено: Евгения 01.06.2023 10:34


Мой мини огородик. В этом году впервые огурцы выращивала рассадой. А то в том году посадила не выросли, потом ещё раз посадила , а затем выросло всё.
Вчера в цветах рвала травку. Много времени провожу на улице, тянет. На внутренней стороне рук пошли прыщи, наверное реакция на солнце.
Сегодня сын пошел в сад с шариками, дочь пошла в школьный лагерь до 13:30-14 часов. С дочкой воюем за уроки и приучение убирать за собой, помогать маме. В том году книгу с заданиями писали весь июль и август, в этом году гоняю чтобы за июнь написали ее уже. Вчера был воспитательный момент в зале пылесос ей вручила и швабру. (Помыла плохо зал) Потому что весь день бегают в дом обутые то попить, то в туалет, то игрушку взять.... Кто будет топтаться дома в обуви, вручать буду веник, пылесос, швабру.
Привычка взвешиваться каждый день меня покинула, взвешиваюсь 1-2 раза в неделю. Энергии прибавилось, настроение хорошее...
Моя мать сама себя доводит, брат еще диплом не получил, по распределению еще не забрали а она смотрит новости и плачет, уже похоронила его в мыслях еще с зимы, война ж, тот год выпуск всех на передовую послали. .... А потом давление 180 и выше, плохо постоянно. На работе на ужин сочник жует сидит, чаи гоняет. Типа внуков есть кому смотреть, можно помирать уже.
У нас сейчас в частном секторе какой то пожар, наверное или на предприятии или на складах, пожарки едут одна за одной....
Мне нравится 0

Re: Евгения

добавлено 02.06.2023 07:47
Доброе утро! Глядя на Ваш огород, где все "ходят по струнке", задумалась: может Вы перфекционист?
Маму очень понимаю Почти уверена, что никто "летёху" на передовую командовать не пошлёт. Сил ей! И пусть не впадает в уныние. Сыну нужна Материнская молитва, а не добавочные переживания ещё и о ней.
Мне нравится 0
На сайте с: 06.04.2018

Re: Евгения

добавлено 02.06.2023 10:03
Доброе утро!
Вчера был праздник в саду.


А вечером записала детей в детскую библиотеку. Оказываться есть книги по воспитанию детей, и небольшой отдел со взрослой литературой. То есть я тоже могу записаться в детскую библиотеку. Еле удержалась, чтобы не взять книг себе. Раньше много читала. Хотя и взрослая библиотека у нас не далеко находится. Залы разделены по возрастам, мои в зале для дошкольников и младших начальных классов. На втором этаже читальный зал. В читальном зале с сентября проходят какие то занятия бесплатные.
Настя взяла с собой в школу читать книгу и тетрадку с заданиями. Так выпало что вожатая у них наша классный руководитель и вчера они вспоминали как считать примеры. Говорит 5 человек эти книги принесли и делали. Моя раскраску сидела красила. Так что может в школе с учительницей всё напишет. А то дома не заставишь, дети ж под окнами бегают. Приходят в лагерь, пока все придут сидят, потом завтрак, в первой половине мероприятия (спортивные, куда то ходят, сегодня в ДК идут на театр кукол, и будет ещё занятие по правила дорожного движения ). В 13 часов обед. А дальше сидят к кабинете до 13:30-14 часов.
Вчера сидели в школе дети из за пожара, много дыма было тушили 6 машин, длинный дом на 2 половины, загорелась крыша. Выгорел весь.Причину пожара еще не сказали.
Перфекционизм у себя не наблюдаю. Любви к чистоте и порядку нет, кругом беспорядок, потом наведу и снова всё разбросаю. Огород: клубника была заросшая вся , вот на этой недели ее прополола, цветы, а вчера брызгала кусты, на черешне впервые появилась черная тля. Вот приведу огород в идеальный порядок, а потом опять заброшу, зарастёт. В том году всё усы обрезала на клубнике, а в августе резко забросила. Хочу оставшиеся грядки прополоть сегодня(горох, свекла, морковь). На днях хотела еще раскрыть парники и прополоть+ подвязать помидоры, перцы, а обещают похолодание в выходные.
3 день на завтрак кофе с творогом, добавляю мёд . Обед, ужин по обьему большой. Вес стоит. Надо просчитать калории, может объем сократить, а может подождать. Овощи в обед, ужин присутствуют. Ем всё вроде.
Стала себя чувствовать более легкой и энергичной, с настроением всё в порядке.
Мне нравится 0
Страницы 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 95