Re: Евдокия
добавлено 11.05.2026 08:25
изменено: Евдокия. Казаться моложе-можно, быть-нельзя. 11.05.2026 15:40
Пока есть интернет, надо посохранять накопившиеся данные.
Худею!!!
Да, отстаю пока от графика БФ и вес в мрачных тонах, но надежда меня не покидает.

Первое число 61, а после праздничных обедов-62, пугающих 63 и 64 больше не вижу.
Ох, уж эти праздники, откатилась с веса

Спонсор сброса веса со среды был удаленный зуб
Мама дорогая! В среду удалили, два с половиной дня умирала в муках и думала, а как же людям, у которых с детства больные зубы?
Последнюю неделю апрелч здесь была жара за 30!
Моя любимая погодка. Но так, как зуб мне напоминал о себе уже почти год, а месяц или два назад половина треснула и отломилась, тут я сама себе помогла
, не получилось насладиться жарой. Нерв-то остался. Записалась через Госуслуги. Два врача у нас. К одному запись долго ждать, ко второй-пожалуйста. Солнце светит. Нарядилась. За час раньше из дома вышла. Соловей в овраге поёт, черемуха пахнет, кукуй кукует, голубь угугукает. Не нашла свой Полис(?). Вообще-то у нас порядок в бумагах, куда я с ним ходила если по врачам не хожу? Зашла к администратору, узнала, что полисов сейчас нет, а есть бумажка А4, которую мне тут же распечатал и вручил. В поликлинике всё новенькое, чистенькое, красивое. Врач и медсестра по имени отчеству пригласили в кабинет. Врача я знаю опосредованно по слухам (деревня же), вижу впервые и очень она мне понравилась. Почти ровесница, но выглядит моложе, хотя я видела только глаза
Всё остальное под шапочкой и маской
Рост 160 или даже меньше, у меня ещё мысль промелькнула, удобно ли рвать зуб с таким ростом?
Но самое главное, прожив в деревне всю жизнь, она не мимикрировала под местное население. И речь, и обращение, и повадки-образованный человек. Все мне сказали, что зубы лечить она не умеет, так а мне и не надо. Мне надо удалить. Раз и готово!
Долго она осматривала, потом как-то грустно пошла мыть руки
Наклонилась надо мной и мягко, опять же с грустинкой в голосе говорит: Я так давно не удаляла зубы....Мне кажется, что разучилась".....Подружка моя сказала, что на этом месте надо было вскакивать с кресла и убегать
Нет, я врача подбодрила!

Первым уколом она попала в сосудик (сама мне прокомментировала). Не успела она сделать последний укол, а уже всё у меня обесчувствовалось
Медсестра сидела, смотрела в окно и, что вижу, то пою
А тут, перед самым кульминационным моментом, шнырь в дверь и умотала. Наверное, она что-то знала?
Вот сказал же человек, давно не удаляла...разучилась...Если б врач была грубиянкой-всё действо можно было воспринять, как пытку, а так: врач тебя называет "миленькая", "родненькая", а ты только слышишь, как зуб в щипцах хрясь, хрясь -ломается, ничего не чувствуешь же, а мозг думает, как же она до корней доберется?
А корни у моих зубов о-го-го. Там -то мне было не больно, но пытаясь за что-то ухватиться, она так давила мне на верхнюю губу ручкой щипцов, что раздавила мне её к едренефене
Она мне комплимент, что я вытерпела
, и я ей -спасибо, было очень приятно!
Сказала, что было сложное удаление зуба, поэтому если что, обращаться. Никакого лекарства не назвала, по умолчанию в 60+, пора бы самой знать?
Пошла домой. Вроде как и соловей не так поёт, и солнышко раздражает, и черемуха сильно уж воняет?
Три следующих дня дали понять выражение "свет белый не мил"
Отёк на всю правую часть лица и отвис "зоб"!?
Горло болело, как при ангине?!
Спасалась ромашкой, дубовой корой, муж вспомнил про Дентамет, когда уж совсем уныние наступало, пила Аналгин, но это на ночь, что б поспать. Ела и плакала
. Не от боли, а от осознания немощи
. На вторые и третьи сутки получилось есть один раз в день, вечером. Пачка творога, яблоко из блендера и пакет ряженки, получалось аккуратно самой плоской ложкой вливать в щель между губ
Первый вечер нормально, а на второй отключили электричество и пришлось яблочко на тёрке себе тереть
Обрыдалась вся
Дожила, ем тертое яблочко
А утром девятого проснулась без боли и отека, зато с....синяком во всю скулу. Что ж красив синяк, каких цветов, вы б видели!
На том месте, где болезненная шишка на десне была, там наверное, где врач в сосудик попала? Я прям ожила-ожила, стала щеткой по волосам водить, а по черепу такая нервная боль с правой стороны, видно и туда боль уходила
Однако, мучаясь болью, ходили с Нюхой в лес, он утешал меня такими грибами, каких я ещё и не видывала. Один даже взвесила: 241 г и это был не самый большой.





Худею!!!
Да, отстаю пока от графика БФ и вес в мрачных тонах, но надежда меня не покидает.
Первое число 61, а после праздничных обедов-62, пугающих 63 и 64 больше не вижу.
Ох, уж эти праздники, откатилась с веса

Спонсор сброса веса со среды был удаленный зуб
Мама дорогая! В среду удалили, два с половиной дня умирала в муках и думала, а как же людям, у которых с детства больные зубы?
Последнюю неделю апрелч здесь была жара за 30!
Моя любимая погодка. Но так, как зуб мне напоминал о себе уже почти год, а месяц или два назад половина треснула и отломилась, тут я сама себе помогла
, не получилось насладиться жарой. Нерв-то остался. Записалась через Госуслуги. Два врача у нас. К одному запись долго ждать, ко второй-пожалуйста. Солнце светит. Нарядилась. За час раньше из дома вышла. Соловей в овраге поёт, черемуха пахнет, кукуй кукует, голубь угугукает. Не нашла свой Полис(?). Вообще-то у нас порядок в бумагах, куда я с ним ходила если по врачам не хожу? Зашла к администратору, узнала, что полисов сейчас нет, а есть бумажка А4, которую мне тут же распечатал и вручил. В поликлинике всё новенькое, чистенькое, красивое. Врач и медсестра по имени отчеству пригласили в кабинет. Врача я знаю опосредованно по слухам (деревня же), вижу впервые и очень она мне понравилась. Почти ровесница, но выглядит моложе, хотя я видела только глаза
Всё остальное под шапочкой и маской
Рост 160 или даже меньше, у меня ещё мысль промелькнула, удобно ли рвать зуб с таким ростом?
Но самое главное, прожив в деревне всю жизнь, она не мимикрировала под местное население. И речь, и обращение, и повадки-образованный человек. Все мне сказали, что зубы лечить она не умеет, так а мне и не надо. Мне надо удалить. Раз и готово!
Долго она осматривала, потом как-то грустно пошла мыть руки
Наклонилась надо мной и мягко, опять же с грустинкой в голосе говорит: Я так давно не удаляла зубы....Мне кажется, что разучилась".....Подружка моя сказала, что на этом месте надо было вскакивать с кресла и убегать
Нет, я врача подбодрила!

Первым уколом она попала в сосудик (сама мне прокомментировала). Не успела она сделать последний укол, а уже всё у меня обесчувствовалось

Медсестра сидела, смотрела в окно и, что вижу, то пою

А тут, перед самым кульминационным моментом, шнырь в дверь и умотала. Наверное, она что-то знала?
Вот сказал же человек, давно не удаляла...разучилась...Если б врач была грубиянкой-всё действо можно было воспринять, как пытку, а так: врач тебя называет "миленькая", "родненькая", а ты только слышишь, как зуб в щипцах хрясь, хрясь -ломается, ничего не чувствуешь же, а мозг думает, как же она до корней доберется?
А корни у моих зубов о-го-го. Там -то мне было не больно, но пытаясь за что-то ухватиться, она так давила мне на верхнюю губу ручкой щипцов, что раздавила мне её к едренефене
Она мне комплимент, что я вытерпела
, и я ей -спасибо, было очень приятно!
Сказала, что было сложное удаление зуба, поэтому если что, обращаться. Никакого лекарства не назвала, по умолчанию в 60+, пора бы самой знать?
Пошла домой. Вроде как и соловей не так поёт, и солнышко раздражает, и черемуха сильно уж воняет?

Три следующих дня дали понять выражение "свет белый не мил"
Отёк на всю правую часть лица и отвис "зоб"!?
Горло болело, как при ангине?!
Спасалась ромашкой, дубовой корой, муж вспомнил про Дентамет, когда уж совсем уныние наступало, пила Аналгин, но это на ночь, что б поспать. Ела и плакала
. Не от боли, а от осознания немощи
. На вторые и третьи сутки получилось есть один раз в день, вечером. Пачка творога, яблоко из блендера и пакет ряженки, получалось аккуратно самой плоской ложкой вливать в щель между губ
Первый вечер нормально, а на второй отключили электричество и пришлось яблочко на тёрке себе тереть
Обрыдалась вся
Дожила, ем тертое яблочко
А утром девятого проснулась без боли и отека, зато с....синяком во всю скулу. Что ж красив синяк, каких цветов, вы б видели!
На том месте, где болезненная шишка на десне была, там наверное, где врач в сосудик попала? Я прям ожила-ожила, стала щеткой по волосам водить, а по черепу такая нервная боль с правой стороны, видно и туда боль уходила
Однако, мучаясь болью, ходили с Нюхой в лес, он утешал меня такими грибами, каких я ещё и не видывала. Один даже взвесила: 241 г и это был не самый большой.










