Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Евдокия

Страницы 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 482
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 14.05.2019 12:19
изменено: Евдокия 14.05.2019 12:21
Надежда, клянусь, только с 26 мин. На какой остановиться, указано не было до конца не досмотрела. Прости!
Пионы-шикарные, даже запах от фото вспоминается
С 16 лет, как уехала от родителей, живу под девизом Помоги себе сам! Свято уверена, что это так Психологи, психотерапевты туда же-деньги на ветер Я сама не плохая "жилетка" для подруг и коллег, но сама- ни-ни "лучшая подружка-мама и подушка". Вот теперь Вы меня ещё лучше знаете.
Если б ко мне при форс мажорных обстоятельствах подошел психолог побеседовать, то....пусть лучше проходит мимо.
За витамины спасибо! Это полезная информация.
Мне нравится 0
На сайте с: 21.03.2018

Re: Евдокия

добавлено 14.05.2019 18:15

Nadejda пишет: Если так делать постоянно, то человек созжёт себе пищевод желудочным соком, то есть приведет к воспалению пищевода и через некоторое время, человек умрет!


Надежда, и "кушать и вызывать рвоту" и "жевать и выплёвывать" - это расстройство пищевого поведения!!
Просто у второго варианта нет таких видимых побочек, как у первого... Но они друг друга стоят.
Поэтому для нас (любителей вкусняшек) оба эти варианта не подходят. Мы ж должны ещё и себя любить))
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

1 неделя. 2 день. 57.800 (-400)

добавлено 15.05.2019 09:10
Вес утром: 57.800 (-400), спасибо спонсорам моего вчерашнего худения: магазину ВкусВилл, за отсутствие в продаже теста Фило, БургерКингу, за отсутствие сырных медальонов и протасовке, хотя и съела на ужин 200 г котлет из чечевицы, а это аж 6 шт, но за день даже не вышла за 1000 ккл. Часов в 22 вышла в огород: соловей, "с яблонь цвет облетает густой", месяц, как мультяшный кусок сыра и....сделала 55 приседаний. Днем вчера прогулялась пешком под дождем по городу, нанюхалась сирени, начихалась и начесалась от тополиного пуха. А в деревне вчера дождя не было. "В огороде всё так и прёт, так и прёт", особенно мелкие сорняки. Зато с утра сегодня обложной дождь. Чернокошки, дрыхнут на тёплом пальто под навесом, почему-то захотелось их обозвать тремя поросёнками. Но инспекция грядок показывает, что вредительств не было Кому ж охота месить глину мокрую в огороде!
Сегодня сдам огромный кусок работы, а если и не сдам, то он у меня готов!!!! Ввязаться в новый проект или нет-это я ещё подумаю....Какая может быть работа, если над лесом поднимается пар, а это значит жди грибов!!!!! Жду
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 15.05.2019 21:49


Такого "снегопада" давно не помнят здешние места
Завтрак: творог+ сухофрукты+ряженка,
Перекус: 4 плавленых сырка от "Избенки", 200 г
Обед: сыр домашний+яичница (3 яйца)
Ужин: творог, огурец, ряженка, сыр, 3 белка.
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 16.05.2019 08:23
изменено: Евдокия 16.05.2019 08:47
Вес скакнул (58.300). Причины субъективные (лукавлю, есть одна объективная-сыр. много сыра). Тревожно было где-то внутри, вот прям ждала, когда и где проявится нечто неприятное. Зашла вчера в парник-руки не поднимаются ничего делать, тревога нарастает и нарастает...Через 10 мин узнаю, что двоюродная племяшка в очередной раз (3 за месяц) потеряла сознание. В этот раз за рулём!. Хорошо, что стояла на перекрёстке ГАИшники московские -молодцы, организовали сопровождение. Она прошла уже все обследования и сдала все анализы. Теперь по второму кругу: МРТ, энцнфалограмма и анализы крови. Выявили пока только диабет, но от диабета ведь в обмороки не грохаются раз в неделю? Нет?
Молодая женщина, с избыточным весом и курильщица со стажем Девочки, берегите себя....Курить не брошу, а вместо 8 ложек сахара, я уже сыплю 7
Сон...создала все условия для лечебного сна, как у Раисзахаровны Ушла спать на веранду. Всю ночь поёт соловей, кукукает кукушка, шумит дождик...сплю ангельским сном, но ровно в 4.00...правильно! Приходит Кошшшка и колет усами, и топчется по голове-просит есть, может даже нос прикусить. Встала на автомате, наполнила кормушку и удаётся опять отрубиться до 5 утра, но уже тааак трудно вставать. И вся моя блаженная ночь насмарку Но Кошку люблю больше Если даже с вечера наполнить кормушку, то она всё равно придёт сказать доброе утро и чмокнуть в носик Как она просачивается через закрытую дверь? Но кошки-это же жидкость
И самый важный пунктик, который я сегодня осознала, глядя утром в зеркало-приходить я сюда буду ежедневно с отчётами о проведённых тренировках. Хорошо я выгляжу, но дрябло как-то!
Мне нравится 0
На сайте с: 03.02.2019

Re: Евдокия

добавлено 16.05.2019 09:42
Доброе, доброе утро, Евдокия!!!!


Вот, что я нашла:
Симптомы диабета 1 типа :Как правило, симптомы диабета 1 типа нарастают у человека быстро, в течение нескольких дней, и очень сильно. Часто больной внезапно впадает в диабетическую кому (теряет сознание), его экстренно отвозят в больницу и уже там диагностируют диабет.
Источник: https://diabet-med.com/simptomy-diabeta/

Здоровье Вашей двоюродной племяшки!
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 17.05.2019 17:37
изменено: Евдокия 17.05.2019 22:09
45 лет! О, как я ждала эту дату! Знаете почему? Все очень просто- я родилась с душой 45 лет, мне всегда было не комфортно в другом возрасте) а сейчас, я как после долгого путешествия, вернулась домой, мне уютно, спокойно и радостно!

Однажды я приняла – не как наказание, а как принимают корону – свой истинный возраст. Ты делаешь шаг вперед и закрываешь глаза, чувствуя, как на лоб опускается прохладный обруч, на плечи ложится тяжелый плащ. Держи спину, королева, и открой глаза: ничего не изменилось. Твои мужчины не разлюбили тебя, и красота не ушла, ты просто перестала лгать – себе. Впрочем, красота когда-нибудь уйдет. Ну та, внешняя, которую мы все так любим и которой дорожим. И после этого ты будешь как-то жить, наблюдая, как лучи софитов, прежде направленные на тебя, скрещиваются на ком-то другом. Прими и это. Потому что отныне путь будет освещать только твое личное сияние, твои собственные светлячки, которых ты насобирала за предыдущую жизнь, – твой интеллект, твоя нежность, каждая слеза, пролитая над дурацким письмом, и каждая улыбка. Вся боль, которая рисовала на твоем лице, и вся радость, которая тоже оставила следы. Твой талант, который и не думает угасать. И все, что ты сделаешь при этом неверном свете, будет только твоей, личной победой.

© Марта Кетро

Ой, хорошо-то как написала, я прям "прицепила" к своим 50+
Диета не идёт Купила гречки. А перед этим "выбросила в пропасть" пачку вафель "Коровка" и пачку печенья " Топлёное молоко". Это только страшно писать пачку, а в пачках-то всего по 150 г. Организм определённо приуныл, а почему-то всё отпечатывается на физиономииНарод, кто с надеждой, кто участливо, потянулся спрашивать что-то случилось. Не будешь же объяснять всем, как тяжко уезжать на работу, когда у тебя остаётся грустить Девочка, весело бесятся кошаки, когда такое всё зелёное и в 4 D. У скворцов вывелись скворчата, и ополоумевшая от счастья мамашка, которая отсидела на гнезде. как партизан: не слышно и не видно, орёт сегодня на меня, что б не лазила по грядкам около её детей! Радостное, светлое, наполненное делами деревенское утро, а ты такая...на работу.
Короче, отвела организм в магазин, купила ему, то что он выбрал. Запила хааарошей кружкой крепкого кофе. Думаю, полегчает
*****
Полнолуние. Потянуло сделать зарядку (вечернюю) и растяжку. Сделала.
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 18.05.2019 10:55
Вес утром: 57.200 (-1000), несмотря на вафли и печенье, которые я съела до 17 часов. Зато потом, аж до самого утра-не ела ничего! Выдержала! Спонсор моей выдержки-папа, который так хорошо уселся поздно смотреть в кухне ТВ, что не хотелось его тревожить и лезть в холодильник Папа смотрит и Евровидение!!! Утром рассказывает, что его надежды услышать красивые голоса не оправдываются Смешной!

А вчера в ночИ смотрел какую-то передачу, где речь шла о том, что шизофрения-это вовсе не болезнь. Раньше, мол, люди сплошь и рядом общались с духами, чудили по-всякому и это было естественно и нормально. Потом научно-технический прогресс, и поведение таких людей признали ненормальным. Ну, а теперь всё идёт к тому, что шизофреник-это норма жизни, стало быть ...

Зарядка на ночь придала такой бодрости (или новый сорт кофе? в 17 часов), что заснула, пожалуй, часа в 2 ночи. Ещё и замёрзла на веранде, пришлось перебегать в дом! Так и пробегала всю ночь, но, удивительное дело, бодра и весела!

Ем гречку. С зелёным огурцом,
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 20.05.2019 08:24

Вес утром: 57.400 (+200). Обидно, однако! В лес?-Ходила! В огороде?-Не присела! Еда?- Сбалансированная! Зарядка?- Конечно!
Обиделась...
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 21.05.2019 08:31
изменено: Евдокия 21.05.2019 08:47
Вес утром: 56.700 (-700).

Что-то меня вчера "дёрнуло" взвеситься вечером Уж больно хорош и правилен был день. И каково ж было удивление, когда весы показали точь-в-точь утренний вес Взвесила гантель. Никакой погрешности (?)
В меню были: гречка, яичница из 3 яиц с перцем, помидором и домашним сыром, творог+ряженка, кусочек домашнего сыра+огурец, кофе 1 маленькая чашечка и 1 большая.

Полив из леек, планка, растяжка, гантели, про ходьбу вообще молчу.


Чем заняться в отпуске
Как сжечь подкожный жир после 40 лет

Нужно понимать: жечь жир – это не то же самое, что худеть.

Когда человек худеет – у него уходит все: и жир и мышцы.

Причем от мышечной ткани организм избавляется в первую очередь. А потом уж принимается за жировые запасы.

Поэтому для того, чтобы терять именно жир, надо дать организму понять, что мышцы вам необходимы.

Отстань от них! – вот что надо сказать организму. – Жги сало!

Как это сказать?


Если вы будете регулярно нагружать мышцы, это и станет сигналом: они нужны.

Потому что без них справляться с нагрузками не получится.

Организм же не в курсе, что вы тренируетесь. Он воспринимает постоянно выполняемые вам упражнения как работу, которая жизненно вам необходима.

А иначе зачем бы вы делали ее регулярно?

То есть когда вы ограничиваете себя в калориях, любая силовая тренировка становится для вас жиросжигающей. Потому что – повторяю – она бережет мышцы и заставляет организм вместо них избавляться от жира.

Но этот процесс можно еще и ускорить.

С помощью правильного распределения тренировочной нагрузки.

Принцип такой: упражнения делаются по кругу с большим количеством повторов.

С большим – это 15-20.

То есть, если речь об отягощениях, их вес надо подбирать так, чтобы вы сделали 15-20 повторов в первом упражнении, 15-20 во втором, 15-20 в третьем и т.д.


А потом повторили все это снова.

А потом еще.

Собственно, количество таких кругов, как и количество упражнений, вы определяете для себя сами в зависимости от подготовки.

Но повторов везде – 15-20.

И жир будет гореть.

Ну и о возрасте.

Данная схема работает и для тех, кто моложе, но уж после 40 она просто незаменима.

Потому что замедление обмена веществ эти годы приводит к усиленному отложению жира. И, если не принять мер, его с каждым годом будет все больше.

Так что советую эти меры принять.)
Мне нравится 0
Страницы 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 482