Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Евдокия

Страницы 1 ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 479
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 04.04.2020 19:16
изменено: Евдокия 04.04.2020 19:22
Встречаются люди в Интернете, которым веришь наслово


Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 05.04.2020 06:53


Вес утром: 59.700 (-100). Всего 100 г
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 06.04.2020 06:31


Вес утром: 59.85 (+150). Уже дошла до того, что дома ем из контейнеров! Нарубаю силоса из длинного огурца (300 г), помидоров (120 г), перца (200 г), сельдерея черешкового (30 г). Добаляю в течение дня либо сыр рассольный, либо адыгейский, либо творог мягкий 5%, либо грудку вареную (бяка), либо из духовки.
Идеальное меню Протасовки, которое здорово "вставляет мозги" на место (МНЕ).
Вчерашние +150 -это горбушка чёрного хлеба (57 г) + сельдь (30 г) +молока (20 г), которые были съедены до 12 ч дня, но...оставили всё равно свой след.
Сладкого продолжает хотеться, но какое же спасение моё яблочное и грушёвое варенье! Маша уже устала икать Это даже не варенье-это взял яблочную дольку, положил за щёку и пей кофе. В некоторые банки добавляла корицу, как-то приторно и вкус яблок забился. Больше так делать не буду! Вот с грушами ,вообще, засада! Их можно съесть банку и не почувствовать!
В природе, как и в мире: солнце, потом наползает чернющая туча, и начинается метель, налетает ураганный ветер и потом тишина, и полная (почти) Луна!
Обещают+19 Подготовила клочок теплицы под зелень и лука купила на "грядочку посадить". Потому что , если глаза-в землю, то в мире по-прежнему весна, и уже лезет крапива и щавель! Уже прокормимся!
Рынок у нас вчера не работал. Вообще. Молочница просто привезла мне сыр и молоко. Девочка осталась без мяса, и радостно уплетала вчера куриные сердечки и печень с гречкой.И вообще, вчера только встречались люди с запасами кошачьих кормов и наполнителей
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 01.05.2020 08:40
изменено: Евдокия 01.05.2020 08:45
Весь этот бедлам не то чтобы выбил из седла, но после удалёнки нет ни времени, ни желания, апатия ко всему. Конечно , я и раньше подозревала, что "донор", но что б это работало на тысясекилометровых расстояниях и через монитор Просто бесовщина какая-то все эти видеоконференции. Я прям чувсвовала, как из меня высасывают энергию, при чём , с каждой моей фразой примирительным тоном (грешна, позволяю себе такое) "вампиры присасывается" ещё крепче.Первую неделю, если бы не Девочка и лес, то нервное расстройство запросто можно было подхватить. А так ,через немогу дотянешь ноги, пообнимаешься с деревьями и до следующего утра хватает. Пару дней заходила на спортплощадку, но потом стал дежурить милицейский уазик.
Про питание. Сначала пошла в отрыв. В ход пошли даже горбушки с салом! Но организм не принял! Куличи Пасхальные были потрясающе вкусные. Сначала думала и сил не соберу печь, а потом, с Божьей помощью, так легко всё пошло. Вроде специально не следила, но график такой в 14.00 первый приём пищи: кофе с Ленинградским эскимо. Потом хлебцы Dr. Körner с сыром. Треска в понировке, овощи, творог, опять сыр. Хочется страшно копченой колбасы, но организм сразу реагирует
Вес прилипший: 60 кг. Взвесилась первый раз за всё это время.
Да здравствуют, в ы х о д н ы е!
А самое главное, я теперь пенсионерка! Отметила шампанским. Дотянула, ура! Жаль, что уволиться вот прям сразу не могу. Есть договорённости. Но жизнь препрепре п р е к р а с н а!
Мне нравится 0
На сайте с: 21.03.2018

Re: Евдокия

добавлено 01.05.2020 09:31
Евдокия, очень рада Вам!! Держитесь!! Видно многих эти события выбили из колеи... Сама захожу на сайт крайне редко... Но взвешиваюсь дважды в день)

Всё будет хорошо!!!
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 07.05.2020 08:22
доброе утро!
Хотела вчера "начинать новую жизнь", но овсянка получилась жидковата, заваривая кофе. брызнула гущей на салфеточку, фуудфото отменилось И вообще пасмурно было, и мороженое в холодильнике завалялось. Поэтому добросовестно "подъела" всё вкусненькое, что б уж сегодня точно и честное слово!

Утро сегодняшнее выманило прохладой, пением соловья, растёкшейся черёмуховой дурью Сначала сделала разминку на улице, потом дома на трапике. Охо-хо, как быстро я потяжелела Мотивирует соседка, постарше годков на шесть, онкоборющаяся. Взяла на работе без оплаты, т.к. береги себя сам и топает по утрам с палками от дома к сарайке, аки в Скандинавии. "Королевство маловато, разгуляться негде" она посчитала по шагомеру, что ей надо намотать 50 кругов, чтобы получить 5000 шагов, и ежедневно выводит меня из состояния балдежа с чашкой кофе своим бодрым приветствием и усердным сопением.
Дату себе знаменательную, к которой худеть, выдумать не могу А без даты, что за стимул?
Маша, я Вам тоже рада! очень! Будет теперь у кого клянчить погожие денёчки. А то 2 дня нас просто смывало. вроде и жары не было, а грозы с градом! Мы хоть успели картошку в землю покидать, теперь в огород даже при хорошей погоде не сунешься дня три. Парник посадила, только остались арбузики и дыни. Семена намочила. А вообще-то, было у меня какое-то предчувствие Вот прям никак рассада у меня в этом году не сажалась дотянула до последнего и то, если б не муж, с его выписанными элитными семенами, аж из самого Челябинска! Короче, своих у меня оказалось 6 элитных кустов помидоров! Остальное докупила на рынке у бабульки, и соседка отдала свои переросшие. ладно, что-то вырастет
"Человек-природе: Я- сильный, я - венец природы, я управляю природой! Природа-человеку: "Ну, на тебе корону" Неприятно у нас только по выходным и сейчас в праздники когда выстраиваются колонны машин с московскими номерами. ГАИ конечно вкалывает, но....масочный режим у нас введён обязательный, но мы и сами бережёмся, как можем. Масок и перчаток везде завались! Антисептиков тоже навезли! Магазины работают в основном сетевые, маленькие палаточки, в большинстве, закрыты, а если и работают, то очередь стоит на улице!
Я тут тоже пронаблюдала неприятный эпизод в очереди. Женщина пожилая (потом глянула машина с московскими номерами) в какой-то странной маске, я так до конца и не поняла. Вернее маска обычная многослойная, но такое ощущение, что под маской у неё ещё что-то типа маски с клапаном (???), перчатки на руках, и какая-то наша местная слишком близко от неё встала. Женщина ей говорит, вы б ко мне не подходили!!! Наша ей, да ладно, хахаха, зараза к заразе не пристаёт. шуткой так. Тётка на неё как вызверилась, не знаю, какая у вас зараза, а ко мне не надо подходить! Мы стояли в разные кассы, но я видела, что она шлялась и по другим магазинам. Вот зачем их выпускают, нам нервы щекотать! Разумеется, режим соблюдают единицы, даже если эта Коза больше не вылезет со своей дачи, то она и в тот день пошлялась уже достаточно!
А как они разъедутся, у нас снова идиллия...и опять больше верится тем, кто говорит, что всё неправда



Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 08.05.2020 07:10
изменено: Евдокия 08.05.2020 07:13


Вчера на прогулке чуть больше 10 тысяч шагов. Без вредностей.
Вес утром: 61.25
Будем считать это точкой отсчёта.
Зарядка: была
Завтрак: овсянка
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 09.05.2020 07:19
изменено: Евдокия 09.05.2020 08:34



Вчера: 1174 ккл. Без вредностей. Основное блюдо -чечевица с грибами (надо доедать прошлогодние, скоро открытие нового сезона). Блюдо-редкостная гадость, особенно в престном виде. Но по калорийности, самое то!
Вес утром: 61.00 (-250)
Активность маленькая. Погода клонила в сон и безделье. Черёмуховые холода! Уже пыталась переселиться на веранду спать, но убегаю оттуда в дом. От холода просыпаюсь

Сегодня дождь с утра! Противный, обложной. А вообще-то, на 9 Мая у нас ВСЕГДА солнечно. Это примета! Ну, и будем скорбить дома. "Ни наградами, ни парадами, ничего уже не вернёшь"... насколько мне чужд этот пафос и ненавистные мне флэшмобы "выйди", "зажги", "встань", "спой" и современные фильмы о войне, типа Т-34, с рисованными планами и дебильными персонажами. Шаловливые руки уже дотянулись перекрасить "Батальоны просят огня", видимо "Семнадцати мгновений" показалось мало.
Жаль, все те "молодые и креативные", которые фонтанируют идеями, как поздравить ветерана, абсолютно не учитывают ни физическое состояние, ни эмоциональное, ни возрастную психику 90+ людей. Все эти марширования под балконами, кроме чувства стыда , у меня почему-то не вызывают. Ну, да ладно, может это я просто ничего не понимаю.
С Днём Победы нас всех! И выпьем мы сегодня за тех, "кто командовал ротами", кто "в серой шинели рядового", с кровавыми мозолями на ногах добывал себе оружие в бою и шёл в штыковую и рукопашную, за тех, кто пережил оккупацию, за наших колхозниц, потерявших и молодость, и здоровье, отдававших всё "для фронта, всё для Победы", за тех, кто пропал без вести, и остался только в воспоминаниях, за тех, кто пережил унижение плена, за замученных и казнённых, за тех, кто погребён в Бабьем яре, за штрафбатников, за наших родителей, которым судьба уготовила такое страшное детство, за Родину, любимую и единственную!
Будем жить!
PS а если сегодня в телефончике набрать 1945, когда заговорит автоответчик , нажать 4, то будет сводка информбюро . Левитан. Пробирает до глубины души. Говорят, до 10 мая можно слушать.
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 10.05.2020 07:12
Не взвешивалась.
Свинина под сливочным соусом с белыми грибами, салат с черемшой яйцом и майонезом, треть бокала вина ,сделали своё дело. Дождь идёт вторые сутки, не затихая. И холодно! Прогноз поганЭнький Все сроки огородные проходят
Активность нулевая: телевизор, диван и Девочка "по-маленькому"..…
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 12.05.2020 11:41


Вес утром: 61.00. Думала, будет - кг, но в пролёте
Вчера на 11 ч дня у меня уже было нахожено 20 тыщ шагов. Подскочила, увидев солнышко, схватила собак и понеслась в лес. Дошла лесом до соседней деревни и обратно. Зарядку сделала. Господи, как хорошо. Душа пела! Встретили косуль. Точно сказать не могу, но белых поп видела две и одну морду Они бросились наутёк , и козлик при этом гавкал. Если не знать, что это косули могут издавать такой звук, то вполне можно решить, что собака. Пёс мой внешний обалдел Спрашивает у меня КТО это? Побежал за ними, но голос так и не дал, что для гончей не характерно.
Погода позволила посеять морковку и т.п. Землю перепаханную, но прибитую ливнем поднимать не стали, чуть тяпкой , краблями подрыхлили. Сойдёт.
Спала плохо. Соловья ушла слушать на веранду, для этого пришлось подвинуть Кошку, которая позиции уступать не хотела. Сон ушёл, пришли мысли, так до утра в какой-то полудрёме. В 5 встала, курица одна очень начала возмущаться, что курятник закрыт. А ещё мои соседи завели свинью, прям настоящую, уже здоровенную. Сначала все спрашивали друг у друга, слышали ли хрюканье или крыша едет. Я хрюканье не слышала, но слазила и посмотрела с чердака! Почему-то они её просто держат в загоне на огороде. Наверное планируют сожрать в скором времени
Вот надо встать сейчас и высадить горький перец в открытый грунт. Он уже чахнет в ящике. И похолодание опять идёт.
Мне нравится 0
Страницы 1 ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 479