Вход на сайт через соцсеть:
Нажав на кнопку, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, пользовательским соглашением, получением электронных писем.
Если Вы регистрировались на сайте:
Регистрация
Забыли пароль?

Навигация по форуму

Мой личный дневник. Евдокия

Страницы 1 ... 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 482
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 22.06.2022 22:33
изменено: Евдокия 22.06.2022 22:50
Спасибо за фото! Не часто увидишь Лондон "тёпленьким" глазами очевидца!..Сидел себе дядька в кафэшке и не знал, что его будут в России рассматривать

Не-не, актрисы-это не то. Это особая субстанция это совсем не интересно От них офигевать можно только как Юрский в "Любовь и голуби": "Ух ты, а ей уже 80?"
Мне нравится от политиков офигевать
Мой причесон Хотела гриб сфотать, а получилось себя. А Вы спрашиваете, почему именно Джонсон У нас на головах одинаково Только я в чаще лесной, а он вершит судьбы.


Знаете, а может это сейчас и нужно Вашему организму. Вот такой экстримальный режим, что б он не мог "очухаться"!? У меня муж живёт по очень строгому, напряжённому графику и ничего, но! Как только у него отпуск или выдаются длительные праздники, у него обязательно где-нибудь происходит сбой в организме. Ему бездельничать вообще противопоказано
Главное, что у Вас всё получается! Учёба же не бесконечна, а если она ещё и поспособствует карьере, то ради этого стоит напрягаться. Учиться интересно!
3 часа сна-это мало, а вот 5 часов для меня норма. 8(!) да я столько не вылежу, бока отсохнут.
А Вы читали уже, что кето-это чуть ли не выход для страдающих диабетом?
И Вам спасибо за общение
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 22.06.2022 22:58
А у меня наоборот какой-то короткий день получился.

Сбегала в лес. Под дождем. Вымокла! Воду из сапог лома выливать пришлось! Несколько свинушек и два беленьких.

Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 23.06.2022 08:55

Смайлик=+
В течение дня всё заулыбается! Вечером выполнить не получается. 1. Совсем одолевает лень или 2. Усталость. Я ж "шуршу" по хозяйству, не сижу. Очень интенсивно гипнотизировала вчера гантели, как Пацюк вареники УЗБагаивалась тем, что я притащила уже днём две сумки продуктов по 7 кг, и это зачёт Потом мне стало ноги "крутить" В общем, хорошо, когда сам себе психотерапевт и психоаналитик Потом в вспомнила, что съела три котлеты, т.к. давно хотела перепробовать полуфабрикаты в одном магазинчике, и подумала: может мне "понабирать массу" до 1 июля? А что, есть на 3000 ккл и тягать тяжести. Потом взгрустнула, что 1 июля уже вот! Массу не наберу, а разожраться-запросто Это всё из-за дождика.
Сегодня солнечно, поэтому

1. Упражнения с гантелями на бицепс
2. Приседания: 100
3. Пресс. Нижний: 100
Верхний: 100
4. Планка: 3 мин (и хоть сдохни)
5. Попа: 100 махов с утяжелителями для ног
6. Растяжка.
7. Наклоны
Девочке в нос , там где усы, впился маленький клещ. Ветеринара на месте нет. Только он может положить её мордой в пол и провести нужную манипуляцию. Любому другому она оттяпает половину жизненно-важного органа. Либо на неё нужно орать, что б подавить в ней личность, но это уже не я и голос не мой. Не умею. Не люблю. Вытащила в момент " мы не виделись с тобой пол-века, зачем ты ходила в магазин?". Есть шанс только на один-единственный захват и молниеносное извлечение Какая ж я ловкая!

Кошка( как Невская маскарадная) начала лысеть Давно. Ей 8 лет, тоже из бродячих котят. Зимой была вся в соплях и колтунах. Даже в дом заходила, так ей было плохо. Чем-то раз её укололи, типа всё ОК. Колтуны и выстригали, и часть сама отпала. Но шерсть старая и длинная выпадает пучками. На теле вроде и подшёрсток отрастает...Ест хорошо. Вчера психанула, пошла в ветклинику, там тетенька "лечит по фото". Купила препарат. Надо проколоть 5 раз, один раз в неделю. Поставила первый укол. Или придётся кошке шить/вязать верхнюю одежду. Сфинкса я не хочу
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 23.06.2022 21:17
изменено: Евдокия 23.06.2022 21:25

Парень сегодня первый раз не ночует дома! Вдруг обратил внимание на одну особу. Затоковал, закружился. Это уже, пожалуй, неделю я за ним замечала. Дня три стал улетать. Метров 300 от дома. Видимо де́вица живёт на крыше поликлиники. То увидела их у чердачного окошка на соседнем доме.
Днём тусуется с нами, но улетать стал целенаправленно. Один момент прилетел, аж "захэкался", рот открыт, но пил не жадно. Потом, туда-сюда, пора спать ложиться, дверку закрывать, а Гули-то и нет. Не переживаю, рада за него, но волнительно, что б не обидели его в социуме....

Буду ждать завтра утром на завтрак
Мне нравится 0
На сайте с: 02.08.2017

Re: Евдокия

добавлено 23.06.2022 22:39
[quote=ЕвдокияНе переживаю, рада за него, но волнительно, что б не обидели его в социуме....

[/quote]

Я думаю что если ему среди сородичей будет плохо или голодно - он вернется... он умненький

Так мило Гуля вырос
Невеста теперь настоящая и гнездо нужно будет вить не понарошку, как для мышки

Единственное, что я заметила по своим котам...
Мотя попала к нам ооочень маленькой, и она не очень понимает что должны делать коты...
У нее больше собачьи повадки (на что я сделала вывод что, между мамой и нашим домом, она какое-то время провела возле собак)...
Теперь от Урсы многому научилась (Урса была с мамой до 2-х месяцев)...
Так вот и у Вашего парня, наверняка, очень много не птичьего, а человеческого в поведении...
Что-то ему подскажет природа... а многому нужно будет научиться у сородичей...

ВСЕ У НЕГО БУДЕТ ХОРОШО
ОН УМНЯШЕЧКА... И НЕ ТРУСИШКА
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 24.06.2022 11:30

Спасибо, Маша! Когда читала, его не было ещё. Я в 6 часов ушла в лес. Пришла-нет, но соседка говорит, что слышала, как он гурковал. (Соврёт-не дорого возьмёт) Решила никуда с улицы не уходить, хотя бы час. Слышу, затопотел по крыше своего шкафчика, мы там лист металлический положили. Дала есть-пить, погладила. Он перекусил и смылся Если она уже села на гнездышко, то он будет её кормить (из зоба "птичьим молоком"). Аж, слеза пробила.
Умиления.
Всё Вы правильно подметили, но он социлизацию немного прошёл, когда голуби к нему прилетали. Дрался с одним только так! И побеждал!!!
Мне нравится 0
На сайте с: 25.05.2015

Re: Евдокия

добавлено 24.06.2022 17:23
изменено: Я-не-я 24.06.2022 17:26
Гештальт закрыт! Ваш причесон убедил мгновенно в правильности выбора офигевательского триггера))
А мы с вами очень даже похожи. Я тоже обожаю наблюдать за людьми (желательно с расстояния). Фоткаю из автобуса или с лодки. Ну, или со спины, если не успела вовремя телефон вытащить, а душа просит)) Сейчас я вам парочку колоритных кадров добавлю:







Вот этот прекрасный 80+ летний дедушка вечно пулей летает на скейтинговой доске или самокате, собака на привязи тащит)) Видон тот еще)) Никогда не успеваю щелкнуть как следует.

А вот еще парочка... сотен оригиналов. Жарко им. Надеюсь, меня за порнушку не забанят.



Кстати, о птицах. Буквально днях. Угощает))


Учиться и правда интересно. Да и работу свою я люблю. Только с режимом надо что-то делать. Я не знаю, сколько еще протяну при такой нагрузке. Кроме как сладостями сахар в крови не поднять резко, поэтому врачи просто советуют больше есть в принципе. Ну, такая русская диета, когда ешь один раз в день, но с утра до вечера)) Про кето в курсе, но после нескольких операций с белками у меня засада - самая сложная для меня пища (а была самой любимой по жизни). Через месяц на основной учебе каникулы - присяду на новую диету))
Ой, я вам завидую - я без 8 часов сна тупею на глазах. И несчастная вот прям до жути. Мне надо 8, в идеале.
Приятного вечера, Евдокия!









Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 24.06.2022 22:39
изменено: Евдокия 25.06.2022 09:03
Обменяемся вечерами

Господи, откуда у вас василек взялся??? Даже перец меня в горшке так не удивил, как василёк Хороший уголок и закат красивый!
Вот о чём думает мистер на скейте?! Сломать в таком возрасте шейку бедра и...? Родным и близким ты там никому не нужен (зачёркнуто). Я понимаю, что соцобеспечение, наверное, на достойном уровне, но активная старость накроется этой самой доской, и собаке придётся искать новых хозяев. Так ему и передайте при встрече! Эгоизм в его возрасте наказывает окружающих, ему-то пофиг, лежи и глумись. Не одрбряю.
"Люди и манекены". Первым был Аркадий Райкин
Цаплю с голубем Вам надо куда-нибудь продать Такой удачный кадр!!! Удивительный мир, ведь там действительно диалог идёт!!!
Голых на великах мне из моей российской глубинки не понять н и к о г д а. У нас про таких говорят: без парток, а в шлеме Срамота и не гигиенично. В ГДР мне ещё в далёком 86 -м пытались объеснить концепцию FKK (freie Körperkultur), но я этого не пойму, потому что не пойму никогда.
Знаете, я совершенно ничего не знаю про Великобританию Наверное, если б в школе учила английский, то привили бы "любовь к стране изучаемого языка", как того требует программа. Но с 5 лет меня влёк немецкий и в школе выбрала его. Было у нас 3 учителя английского. Две постоянно менялись, а третья никуда не уезжала. Была она "настоящая англичанка"- худая, высокая, на шпильках, очень модно одевалась. Может она и язык знала, но учить она не умела. Поэтому у нашей школы было стойкое убеждение, что английский выучить нельзя Во мне какая-то блокировка против английского. В институте, в общаге жила с "англичанами". Все фонетические отработки, топики-это да, на моих глазах и ушах. Но саму страну "не ощущаю"(?) Один из рабртодателей, вернувшись из Лондона, рассказывал, что ничего не понял Даже стиля города не уловил
А Вы-молодец. Язык, наверное, на уровне С1? Как же тут не уставать. Мозг закипит! Вы наверное и спите плохо из-за усталости!
PS ночью вспомнила, что есть у меня один знакомец в Лондоне. Мальчик двигался туда через французский коллеж, и мы сдавали с ним DELF ы. Потом он перебрался в Лондон и даже заходил ко мне на каникулах. Мама хвалилась, что он "проходил стажировку у какого-то лорда" (за что купила, за то и продаю) Не, мальчик хороший и умненький. Полезла посмотреть его профиль, а там рядом с местом рождения в скобках приписано слово "деревня". Обиделась. Не деревня. И даже не провинциальный город. Ну, пошестерил ты у лорда, ШО такого сразу?
PPS Обиделась
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 24.06.2022 22:56





И рухнула!
Мне нравится 0
На сайте с: 12.03.2015

Re: Евдокия

добавлено 25.06.2022 15:47
изменено: Евдокия 25.06.2022 17:07


Не взвешиваюсь. Вчера пила пиво (250 мл), сошло за лекарство. У меня такое бывает после диет. +30.
МЧС СМСку прислало Пока вроде паники не наблюдаю


Ллюбимая погода, но очень высокое атмосферное давление. Выходила из леса, глаза закрывались. Бодра, весела, полна энергии, а глаза закрываются...Сегодня тоже. Измерила своё АД 120/75, а я не могу лететь в космос по причине закрытых глаз Кофе не помогает.
Выезжала сегодня в свет (в соседнюю деревню). Стройматериалы-жесть! Пропитка для дерева подорожала в два раза, было 500 р стало....... Парень -дальнобойщик покупал наш легендарный белый хлебушек, даже ушам своим не поверил, когда за 4 буханки с него попросили 180 с чем-то рублей. Но! В магазинах появились коробки с продуктами по "социальным ценам", т.е. батоны по 20 руб, а не по 40, подсолнечное масло не по 160 руб, а по 109. Дешевеют овощи. Мороженое, самое дешевое (обычный пломбир) 70 руб. Мясо, колбаса, сыр (за него спасибо белорусам), молочка - по-прежнему. Мордовские (вкуснющие)сыры к нам привозить перестали, после того, как на них взлетела цена, но это было ещё до февраля.Говядина на рынке ощутимо подорожала, а из магазинов пропала. Наверное по этой же причине, боятся не реализовать.
А! Газеты подорожали. Папанин еженедельный набор из 4 газет теперь ровно 200 руб. Кошачий корм (мешок 5 кг) почти 700 руб. Рыбу сейчас не берём, папа носит карасиков.
Беларусского мороженого, кроме той самой "Птички" не завозят. Везде спросила.
Сегодня съела очередную порцию пломбира уже без трепета и удовольствия.
"Планов громадьё" по сбросу веса никак не могу начать реализовывать. Засело в голове: 1 июля начнёшь И есть-то вроде не хочется. Вернее, хочется, но не знаю чего....
Гуля теперь Гулёна, в смысле, гулящий Дома опять не ночевал, но прилетел рано, я в 5 ч вышла, он уже был. Де́вица его прилетала, но не всё время они вместе. Ишь какаааая.
Мне нравится 0
Страницы 1 ... 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 482